Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Ronde du Guinefort Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 septembre 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

La Ronde du Guinefort
Classement
Organisateur : TEAM PAYS DE DINAN GUINEFORT
Nbre de km : 117,5 km
Nombre de Partants : 83
Moyenne du 1er : 41,42 km/h
1 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:50:11
2 GILLET Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:50:11
3 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior 2:50:15
4 L`HOTE Antoine VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Junior 2:50:51
5 VIARDOT Mattéo UC BRICQUEBEC Junior 2:51:18
6 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior 2:51:18
7 GUEFVENEU Swann CC NOGENT / OISE Junior 2:51:18
8 HUE Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:51:18
9 RULLIER Hans VELO SPORT VALLETAIS Junior 2:51:18
10 DELALANDE Basile OC LOCMINE Junior 2:51:18
11 MC KAY Shane AC LANESTER 56 Junior 2:51:18
12 BRIAND Enzo UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:51:30
13 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Junior 2:51:30
14 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Junior 2:51:34
15 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:53:22
16 BARGUIL Brayann AC LANESTER 56 Junior 2:53:22
17 PAOLA Janitor ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior 2:53:32
18 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN Junior 2:53:41
19 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS Junior 2:53:45
20 LECOLLEY Augustin UC BRICQUEBEC Junior 2:53:45
21 GARCON Gabriel UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:53:45
22 GOUZOUGUEN Enzo UC BRIOCHINE Junior 2:53:45
23 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior 2:53:45
24 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Junior 2:53:45
25 HOUIVET Baptiste UC IFS-HEROUVILLE Junior 2:53:45
26 BARRAS Romain AC LANESTER 56 Junior 2:53:45
27 NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS Junior 2:53:45
28 REED Jack CC PLANCOETIN Junior 2:53:45
29 DION PETIT Jules VS TREGUEUX Junior 2:53:45
30 PRIOUL Nolan ASPTT RENNES CYCLISME Junior 2:53:45
31 RONDEL Lucas UC MONTGESNOISE Junior 2:53:45
32 HALLEGUEN Ewen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 2:53:49
33 LE CROLLER Stan OC LOCMINE Junior 2:54:52
34 BRIEN Valentin UC BRICQUEBEC Junior 2:54:52
35 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN Junior 2:54:52
36 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN Junior 2:54:52
37 POISSON Alexis EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR Junior 2:54:52
38 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:54:52
39 LATIMIER Enzo EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR Junior 2:54:52
40 BEHR Pierre Adrien CC PLANCOETIN Junior 2:54:52
41 LE BOT Jean VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior 2:54:52
42 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:54:52
43 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE Junior 2:54:52
44 ADAM Mathis UC BRICQUEBEC Junior 2:54:52
45 PERENNES Kilian VS QUIMPEROIS Junior 2:54:52
46 LE GALLIC Titouan US PONTCHATELAINE Junior 2:54:52
47 LEGRAS Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior 2:54:52
48 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE Junior 2:54:52
49 THOMAS Dorian VS TREGUEUX Junior 2:54:52

Remerciements à Alexis COLOMBEL

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 25 septembre 2022 à 19:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.