Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Kreiz Breizh Elites Et.2

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 30 juillet 2022
  • Département: Morbihan (56)

Kreiz Breizh Elites
2ème étape Calanhel (22) –La vallée du Scorff (56) - Plouray (56)
Classement Etape
samedi 30 juillet 2022 Délai : 12% | 33'44'' Moyenne du premier 42,768 km/h pour 200,3 km
1 231 LE NY Jean Louis (FRA) FYB 4h41'00''
2 4 BUDDING Martijn (NED) RIW à 09''
3 273 LOOCKX Lander (BEL) DHM ''
4 102 CROCKETT Finn (GBR) RWC ''
5 81 * DEL GROSSO Tibor (NED) MET ''
6 121 * MIHKELS Madis (EST) TAT ''
7 211 DAUPHIN Florian (FRA) LOU ''
8 252 * DONALDSON Robert (GBR) GBR ''
9 232 BAGUELIN Jocelyn (FRA) FYB ''
10 56 CHRISTENSEN Ryan (NZL) BEB ''
11 65 TABELLION Valentin (FRA) GRL ''
12 42 BOUVIER Léo (FRA) BAI ''
13 285 SCALA JR. Hugo (USA) PER ''
14 263 TEGGART Matthew (IRL) IRL ''
15 133 * GUDNITZ Joshua Amos (DEN) TCQ ''
16 174 * LABROSSE Jordan (FRA) ACT ''
17 152 * BONALDO Kevin (ITA) T4Q ''
18 143 * RAßMANN Frederik (GER) TDA ''
19 161 DE JONG Timo (NED) VWE ''
20 201 * GACHIGNARD Thomas (FRA) SOJ ''
21 191 * ALLENO Clement (FRA) DSC ''
22 172 * CHAUSSINAND Joris (FRA) ACT ''
23 256 * ROOTKIN-GRAY Jack (GBR) GBR ''
24 171 * ALLARD Matéo (FRA) ACT ''
25 85 TULNER Rens (NED) MET ''
26 183 * D'HERVEZ Thibault (FRA) CAM ''
27 281 STITES Tyler (USA) PER ''
28 21 BOUTS Jordy (BEL) BCY ''
29 72 POTOČKI Viktor (CRO) LGS ''
30 62 JARNET Maxime (FRA) GRL ''
31 244 BEZZA Quentin (FRA) FRA ''
32 241 FOULON Dorian (FRA) FRA ''
33 1 ERIKSSON Lucas (SWE) RIW ''
34 245 * PIERRE Eliott (FRA) FRA ''
35 82 * BROEX Victor (NED) MET ''
36 205 * MILLET Hugo (FRA) SOJ ''
37 214 * STEVANT Malo (FRA) LOU ''
38 154 * MENEGOTTO Jacopo (ITA) T4Q ''
39 151 IACCHI Alessandro (ITA) T4Q ''
40 52 * CURRIE Logan (NZL) BEB ''
41 236 * JOLLY Maxime (FRA) FYB ''
42 104 KYFFIN Zeb (GBR) RWC ''
43 33 RAHBEK Mads (DEN) BPC ''
44 113 SAYERS Cooper (AUS) SPC ''
45 131 KRISTENSEN Mads (DEN) TCQ ''
46 274 * FERDINANDE Anton (BEL) DHM ''
47 24 HOPPEZAK Vincent (NED) BCY ''
48 41 LINO Julian (FRA) BAI ''
49 124 * KRASTS Alekss (LAT) TAT ''
50 92 * CURLEY Liam (IRL) EVO ''
51 83 * MARSMAN Tim (NED) MET ''
52 106 LAMB Ross (GBR) RWC ''
53 44 MOL Wesley (NED) BAI ''
54 101 BALFOUR Stuart (GBR) RWC ''
55 2 ERIKSSON Jacob (SWE) RIW ''
56 175 * FEDE Gabriel (ITA) ACT ''
57 222 JAMOT Julien (FRA) VCR ''
58 144 * MESSERSCHMIDT Jonas Fabian (GER) TDA ''
59 235 GUICHARD Mickaël (FRA) FYB ''
60 142 * TEMMEN Jan-Marc (GER) TDA ''
61 141 MUNTON Byron (RSA) TDA ''
62 64 LEVEAU Jérémy (FRA) GRL ''
63 55 ORAM James (NZL) BEB ''
64 112 LEWIS Adam (GBR) SPC ''
65 221 * CARLOT Matéo (FRA) VCR ''
66 96 MC DUNPHY Conn (IRL) EVO ''
67 233 * THIERRY Pierre (FRA) FYB ''
68 173 * JEAN Victor (FRA) ACT ''
69 176 * LETHIER Melvyn (FRA) ACT ''
70 193 LE BON Johan (FRA) DSC ''
71 215 * VEISTROFFER Baptiste (FRA) LOU ''
72 5 REINDERS Elmar (NED) RIW ''
73 286 ARNOPOL Richard (USA) PER ''
74 163 LEMMEN Bart (NED) VWE ''
75 123 * MIKUTIS Aivaras (LTU) TAT ''
76 213 * MAHOUDO Nolann (FRA) LOU ''
77 126 * KURITS Joonas (EST) TAT ''
78 243 LEBRETON Jacques (FRA) FRA ''
79 184 * GLOUX Swann (FRA) CAM ''
80 53 * KENCH Joshua (NZL) BEB ''
81 216 * VERSCHUREN Killian (FRA) LOU ''
82 132 PALLESEN Jeppe (DEN) TCQ ''
83 194 POISSON Damien (FRA) DSC ''
84 66 * MAINGUENAUD Tom (FRA) GRL ''
85 115 RICHARDSON Alexandar (GBR) SPC ''
86 84 OTTEMA Rick (NED) MET à 02'18''
87 61 VAHTRA Norman (EST) GRL à 03'23''
88 146 * DUCKERT Roman (GER) TDA à 03'57''
89 43 KIPKEMBOI Salim (KEN) BAI à 04'02''
90 164 LINDEMAN Bertjan (NED) VWE à 05'10''
91 272 MEEUSEN Tom (BEL) DHM à 05'48''
92 71 * HOPKINS Dylan (AUS) LGS à 05'57''
93 282 HARDIN William (USA) PER à 08'06''
94 31 RYTTERSGAARD Sebastian (DEN) BPC ''
95 25 DISSEL Bram (NED) BCY ''
96 145 GREENBERG Cory (USA) TDA ''
97 34 * WANG Gustav (DEN) BPC à 08'11''
98 36 JENSEN Frederik (DEN) BPC ''
99 203 LAGNET Gari (FRA) SOJ ''
100 6 LISSON Christoffer (DEN) RIW à 08'13''
101 153 * GUASCO Mattia (ITA) T4Q ''
102 3 BREGNHØJ Mathias (DEN) RIW à 08'19''
103 261 * WARD Adam (IRL) IRL à 09'11''
104 74 * JURISEVIC Carlo (CRO) LGS ''
105 94 * MORIARTY Tom (IRL) EVO ''
106 73 * SKOK Anže (SLO) LGS à 09'13''
107 11 KELEMEN Pavel (CZE) ACS ''
108 162 HAEST Jasper (NED) VWE ''
109 195 RALLE Anthony (FRA) DSC ''
110 275 * CLYNEN Rhune (BEL) DHM ''
111 75 * MAČEK Matic (SLO) LGS ''
112 283 ZIMMER Matthew (USA) PER ''
113 45 * PAHLKE Jasper Levi (GER) BAI ''
114 125 * KNAAPI Markus (FIN) TAT ''
115 251 * GIDDINGS Joshua (GBR) GBR ''
116 226 HAVOT Sébastien (FRA) VCR ''
117 155 COATI Luca (ITA) T4Q ''
118 15 BRŇÁK Jan (CZE) ACS ''
119 182 BRIAND Killian (FRA) CAM ''
120 156 * STEDMAN Travis (RSA) T4Q ''
121 234 * LAURANS Théo (FRA) FYB ''
122 103 TANFIELD Harry (GBR) RWC ''
123 111 MAZZONE Leon (GBR) SPC ''
124 225 OOSTHUIZEN Jason (RSA) VCR ''
125 196 * LE PAGE Samuel (FRA) DSC ''
126 14 KALOJÍROS Tomáš (CZE) ACS ''
127 185 * HERON Antonin (FRA) CAM ''
128 255 * BROUGH Jack (GBR) GBR ''
129 165 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (NED) VWE ''
130 202 * BODARD Damien (FRA) SOJ ''
131 224 LECAMUS LAMBERT Florentin (FRA) VCR ''
132 51 FOUCHE James (NZL) BEB ''
133 206 * POIRIER Clement (FRA) SOJ ''
134 284 VOGEL Stephen (USA) PER ''
135 204 * JOUANJAN Lilian (FRA) SOJ ''
136 35 * PEDERSEN Rasmus (DEN) BPC ''
137 32 TOUDAL Emil (DEN) BPC ''
138 26 * KERCKHAERT Jochem (NED) BCY ''
139 86 * VAN VEENENDAAL Hidde (NED) MET ''
140 23 BURGER Sven (NED) BCY à 09'21''
141 166 * VAN SINTMAARTENSDIJK Roel (NED) VWE à 09'42''
142 22 * BOONS Jente (BEL) BCY à 16'59''
143 46 NIEHUES Sebastian (GER) BAI ''
144 13 * HORÁK Dominik (CZE) ACS à 17'51''
145 265 * DOOGAN Odhran (IRL) IRL ''
146 95 * MACIAS ESTRADA Cesar (MEX) EVO à 18'00''
147 91 KEOGH Cian (IRL) EVO à 17'51''
148 264 * MCCAMBRIDGE Kevin (IRL) IRL à 20'08''
149 116 OBHOLZER Theodor (GBR) SPC à 20'12''
150 114 HUCKS Oliver (GBR) SPC ''
151 181 * BOULET Enzo (FRA) CAM à 20'19''
152 54 BATT Ethan (NZL) BEB à 20'25''
153 212 * LARMET Ilan (FRA) LOU à 20'28''
154 135 * CHANGIZI Sebastian Kolze (DEN) TCQ ''
155 134 * MALMBERG Matias (DEN) TCQ ''
156 246 DAMIENS Mickael (FRA) FRA ''
157 63 DENIS Thomas (FRA) GRL ''
158 242 PIJOURLET Louis (FRA) FRA ''
159 12 RYBA Jan (CZE) ACS ''
160 271 * DEJONGHE Len (BEL) DHM ''
161 276 * VAN DE PUTTE Victor (BEL) DHM à 22'27''
162 254 * BIRRELL Ross (GBR) GBR à 24'04''
163 253 * NILSSON-JULIEN Oscar (GBR) GBR à 27'13''
164 136 * ANDERSEN Mads (DEN) TCQ à 27'21''
165 266 * HAGAN Paul-Antoine (IRL) IRL à 28'34''
166 223 * VALOGNES Thibault (FRA) VCR à 29'51''
AB 16 * VOLF Martin (CZE) ACS
AB 76 * KRALJ Fabijan (SLO) LGS
AB 93 VERHEYEN Maarten (BEL) EVO
AB 122 * KÖSTER Artjom (EST) TAT
AB 186 JEANNES Matthieu (FRA) CAM
AB 192 CAM Maxime (FRA) DSC
AB 262 * DEVINS Matthew (IRL) IRL

Classement Général
1 133 * GUDNITZ Joshua Amos (DEN) TCQ 4h54'39''
2 131 KRISTENSEN Mads (DEN) TCQ à 00''
3 132 PALLESEN Jeppe (DEN) TCQ à 07''
4 121 * MIHKELS Madis (EST) TAT à 15''
5 123 * MIKUTIS Aivaras (LTU) TAT ''
6 126 * KURITS Joonas (EST) TAT ''
7 231 LE NY Jean Louis (FRA) FYB à 16''
8 252 * DONALDSON Robert (GBR) GBR ''
9 256 * ROOTKIN-GRAY Jack (GBR) GBR ''
10 4 BUDDING Martijn (NED) RIW à 17''
11 1 ERIKSSON Lucas (SWE) RIW ''
12 2 ERIKSSON Jacob (SWE) RIW ''
13 5 REINDERS Elmar (NED) RIW ''
14 124 * KRASTS Alekss (LAT) TAT à 19''
15 81 * DEL GROSSO Tibor (NED) MET à 21''
16 85 TULNER Rens (NED) MET ''
17 82 * BROEX Victor (NED) MET ''
18 83 * MARSMAN Tim (NED) MET ''
19 222 JAMOT Julien (FRA) VCR ''
20 221 * CARLOT Matéo (FRA) VCR ''
21 56 CHRISTENSEN Ryan (NZL) BEB à 23''
22 52 * CURRIE Logan (NZL) BEB ''
23 55 ORAM James (NZL) BEB ''
24 53 * KENCH Joshua (NZL) BEB ''
25 232 BAGUELIN Jocelyn (FRA) FYB à 25''
26 65 TABELLION Valentin (FRA) GRL ''
27 235 GUICHARD Mickaël (FRA) FYB ''
28 233 * THIERRY Pierre (FRA) FYB ''
29 161 DE JONG Timo (NED) VWE à 31''
30 163 LEMMEN Bart (NED) VWE ''
31 191 * ALLENO Clement (FRA) DSC à 32''
32 193 LE BON Johan (FRA) DSC ''
33 194 POISSON Damien (FRA) DSC ''
34 104 KYFFIN Zeb (GBR) RWC à 36''
35 101 BALFOUR Stuart (GBR) RWC ''
36 21 BOUTS Jordy (BEL) BCY à 38''
37 244 BEZZA Quentin (FRA) FRA ''
38 241 FOULON Dorian (FRA) FRA ''
39 24 HOPPEZAK Vincent (NED) BCY ''
40 243 LEBRETON Jacques (FRA) FRA ''
41 102 CROCKETT Finn (GBR) RWC à 42''
42 154 * MENEGOTTO Jacopo (ITA) T4Q à 45''
43 152 * BONALDO Kevin (ITA) T4Q à 47''
44 201 * GACHIGNARD Thomas (FRA) SOJ à 49''
45 205 * MILLET Hugo (FRA) SOJ ''
46 143 * RAßMANN Frederik (GER) TDA à 50''
47 142 * TEMMEN Jan-Marc (GER) TDA ''
48 141 MUNTON Byron (RSA) TDA ''
49 42 BOUVIER Léo (FRA) BAI à 51''
50 41 LINO Julian (FRA) BAI ''
51 44 MOL Wesley (NED) BAI ''
52 172 * CHAUSSINAND Joris (FRA) ACT à 52''
53 171 * ALLARD Matéo (FRA) ACT ''
54 175 * FEDE Gabriel (ITA) ACT ''
55 173 * JEAN Victor (FRA) ACT ''
56 285 SCALA JR. Hugo (USA) PER à 55''
57 281 STITES Tyler (USA) PER ''
58 72 POTOČKI Viktor (CRO) LGS ''
59 286 ARNOPOL Richard (USA) PER ''
60 183 * D'HERVEZ Thibault (FRA) CAM à 59''
61 184 * GLOUX Swann (FRA) CAM ''
62 92 * CURLEY Liam (IRL) EVO à 01'06''
63 96 MC DUNPHY Conn (IRL) EVO ''
64 211 DAUPHIN Florian (FRA) LOU à 01'08''
65 214 * STEVANT Malo (FRA) LOU ''
66 215 * VEISTROFFER Baptiste (FRA) LOU ''
67 213 * MAHOUDO Nolann (FRA) LOU ''
68 263 TEGGART Matthew (IRL) IRL à 01'10''
69 112 LEWIS Adam (GBR) SPC à 01'21''
70 115 RICHARDSON Alexandar (GBR) SPC ''
71 62 JARNET Maxime (FRA) GRL à 01'22''
72 64 LEVEAU Jérémy (FRA) GRL ''
73 66 * MAINGUENAUD Tom (FRA) GRL ''
74 273 LOOCKX Lander (BEL) DHM à 01'33''
75 274 * FERDINANDE Anton (BEL) DHM ''
76 144 * MESSERSCHMIDT Jonas Fabian (GER) TDA à 01'37''
77 33 RAHBEK Mads (DEN) BPC à 01'46''
78 106 LAMB Ross (GBR) RWC à 01'58''
79 236 * JOLLY Maxime (FRA) FYB à 02'01''
80 216 * VERSCHUREN Killian (FRA) LOU à 02'27''
81 113 SAYERS Cooper (AUS) SPC à 02'29''
82 245 * PIERRE Eliott (FRA) FRA à 02'49''
83 174 * LABROSSE Jordan (FRA) ACT à 02'52''
84 176 * LETHIER Melvyn (FRA) ACT à 02'52''
85 151 IACCHI Alessandro (ITA) T4Q à 03'07''
86 84 OTTEMA Rick (NED) MET à 03'29''
87 61 VAHTRA Norman (EST) GRL à 03'39''
88 146 * DUCKERT Roman (GER) TDA à 04'38''
89 164 LINDEMAN Bertjan (NED) VWE à 05'32''
90 43 KIPKEMBOI Salim (KEN) BAI à 05'38''
91 71 * HOPKINS Dylan (AUS) LGS à 06'43''
92 272 MEEUSEN Tom (BEL) DHM à 07'12''
93 6 LISSON Christoffer (DEN) RIW à 08'21''
94 34 * WANG Gustav (DEN) BPC à 08'27''
95 36 JENSEN Frederik (DEN) BPC ''
96 3 BREGNHØJ Mathias (DEN) RIW ''
97 25 DISSEL Bram (NED) BCY à 08'35''
98 145 GREENBERG Cory (USA) TDA à 08'47''
99 153 * GUASCO Mattia (ITA) T4Q à 08'49''
100 203 LAGNET Gari (FRA) SOJ à 08'51''
101 282 HARDIN William (USA) PER à 09'02''
102 125 * KNAAPI Markus (FIN) TAT à 09'19''
103 251 * GIDDINGS Joshua (GBR) GBR à 09'20''
104 226 HAVOT Sébastien (FRA) VCR à 09'25''
105 225 OOSTHUIZEN Jason (RSA) VCR ''
106 224 LECAMUS LAMBERT Florentin (FRA) VCR ''
107 51 FOUCHE James (NZL) BEB à 09'27''
108 35 * PEDERSEN Rasmus (DEN) BPC à 09'29''
109 32 TOUDAL Emil (DEN) BPC ''
110 31 RYTTERSGAARD Sebastian (DEN) BPC à 09'35''
111 162 HAEST Jasper (NED) VWE ''
112 195 RALLE Anthony (FRA) DSC à 09'36''
113 196 * LE PAGE Samuel (FRA) DSC ''
114 103 TANFIELD Harry (GBR) RWC à 09'40''
115 155 COATI Luca (ITA) T4Q à 09'49''
116 156 * STEDMAN Travis (RSA) T4Q ''
117 255 * BROUGH Jack (GBR) GBR à 09'50''
118 45 * PAHLKE Jasper Levi (GER) BAI à 09'55''
119 74 * JURISEVIC Carlo (CRO) LGS à 09'57''
120 206 * POIRIER Clement (FRA) SOJ à 09'58''
121 73 * SKOK Anže (SLO) LGS à 09'59''
122 283 ZIMMER Matthew (USA) PER ''
123 284 VOGEL Stephen (USA) PER ''
124 185 * HERON Antonin (FRA) CAM à 10'03''
125 166 * VAN SINTMAARTENSDIJK Roel (NED) VWE à 10'04''
126 75 * MAČEK Matic (SLO) LGS à 10'06''
127 202 * BODARD Damien (FRA) SOJ ''
128 204 * JOUANJAN Lilian (FRA) SOJ à 10'08''
129 23 BURGER Sven (NED) BCY à 10'11''
130 261 * WARD Adam (IRL) IRL à 10'12''
131 11 KELEMEN Pavel (CZE) ACS à 10'39''
132 15 BRŇÁK Jan (CZE) ACS ''
133 14 KALOJÍROS Tomáš (CZE) ACS ''
134 26 * KERCKHAERT Jochem (NED) BCY à 10'46''
135 94 * MORIARTY Tom (IRL) EVO à 11'01''
136 165 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (NED) VWE à 11'29''
137 182 BRIAND Killian (FRA) CAM à 11'35''
138 111 MAZZONE Leon (GBR) SPC à 11'56''
139 234 * LAURANS Théo (FRA) FYB à 12'46''
140 86 * VAN VEENENDAAL Hidde (NED) MET à 13'03''
141 275 * CLYNEN Rhune (BEL) DHM à 13'05''
142 46 NIEHUES Sebastian (GER) BAI à 18'13''
143 95 * MACIAS ESTRADA Cesar (MEX) EVO à 18'57''
144 22 * BOONS Jente (BEL) BCY à 19'36''
145 91 KEOGH Cian (IRL) EVO à 19'41''
146 13 * HORÁK Dominik (CZE) ACS à 20'06''
147 135 * CHANGIZI Sebastian Kolze (DEN) TCQ à 20'19''
148 63 DENIS Thomas (FRA) GRL à 20'44''
149 265 * DOOGAN Odhran (IRL) IRL à 20'45''
150 242 PIJOURLET Louis (FRA) FRA à 20'57''
151 264 * MCCAMBRIDGE Kevin (IRL) IRL à 21'09''
152 181 * BOULET Enzo (FRA) CAM ''
153 114 HUCKS Oliver (GBR) SPC à 21'24''
154 212 * LARMET Ilan (FRA) LOU à 21'27''
155 134 * MALMBERG Matias (DEN) TCQ à 21'46''
156 12 RYBA Jan (CZE) ACS à 21'54''
157 271 * DEJONGHE Len (BEL) DHM à 22'46''
158 54 BATT Ethan (NZL) BEB à 22'54''
159 116 OBHOLZER Theodor (GBR) SPC à 22'55''
160 246 DAMIENS Mickael (FRA) FRA à 23'29''
161 276 * VAN DE PUTTE Victor (BEL) DHM à 23'51''
162 254 * BIRRELL Ross (GBR) GBR à 24'55''
163 253 * NILSSON-JULIEN Oscar (GBR) GBR à 27'20''
164 136 * ANDERSEN Mads (DEN) TCQ à 29'05''
165 266 * HAGAN Paul-Antoine (IRL) IRL à 29'35''
166 223 * VALOGNES Thibault (FRA) VCR à 31'39''

Classement Général Par Equipe
1 TEAM COLOQUICK TCQ 14h43'57''
2 TEAM AMPLER-TARTU2024 TAT 14h44'42'' à 45''
3 RIWAL CYCLING TEAM RIW 14h44'48'' à 51''
4 METEC - SOLARWATT P/B MANTEL MET 14h45'00'' à 01'03''
5 WB FYBOLIA MORBIHAN FYB 14h45'03'' à 01'06''
6 BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING BEB 14h45'06'' à 01'09''
7 GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE GRL 14h45'12'' à 01'15''
8 DINAN SPORT CYCLING DSC 14h45'33'' à 01'36''
9 RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING RWC 14h45'45'' à 01'48''
10 EQUIPE DE France MILITAIRE FRA 14h45'51'' à 01'54''
11 TEAM QHUBEKA T4Q 14h46'12'' à 02'15''
12 TEAM DAUNER | AKKON TDA 14h46'27'' à 02'30''
13 BIKE AID BAI 14h46'30'' à 02'33''
14 AG2R CITROEN U23 TEAM ACT 14h46'33'' à 02'36''
15 PROJECT ECHELON RACING PER 14h46'42'' à 02'45''
16 VCP LOUDEAC LOU 14h47'21'' à 03'24''
17 SAINT PIRAN SPC 14h48'00'' à 04'03''
18 VOLKERWESSELS CYCLING TEAM VWE 14h50'31'' à 06'34''
19 BEAT CYCLING BCY 14h53'48'' à 09'51''
20 GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM GBR 14h53'49'' à 09'52''
21 VC ROUEN 76 VCR 14h54'04'' à 10'07''
22 CX TEAM DESCHACHT-HENS-MAES CONTAINERS DHM 14h54'15'' à 10'18''
23 SOJASUN ESPOIR ACNC SOJ 14h54'26'' à 10'29''
24 COTES D'ARMOR - MARIE MORIN - U CAM 14h55'58'' à 12'01''
25 EVOPRO RACING EVO 14h56'17'' à 12'20''
26 BHS-PL BETON BORNHOLM BPC 15h01'11'' à 17'14''
27 LJUBLJANA GUSTO SANTIC LGS 15h01'32'' à 17'35''
28 IRELAND IRL 15h14'11'' à 30'14''
29 AC SPARTA PRAHA ACS 15h15'54'' à 31'57''

Remerciements à Henri LAFARGUE

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 30 juillet 2022 à 18:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.