Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Irodouer 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 mai 2022
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1 THEVAL Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
2 PAVOINE Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
3 LE MARCHAND Jean Francois CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème
4 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
5 LE COUEDIC Raphael CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème
6 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN Junior
7 PAVOINE Julien CC RENNAIS 3ème
8 DAUTAIS Julien US LA GACILLY CYCLISME 3ème
9 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 3ème
10 ROPERT Celestin UC PAYS DE JOSSELIN Junior
11 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
12 MANDIGOUT Kilian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
13 BRUNEAU Alexis VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE 3ème
14 JAN Antoine CC RENNAIS 3ème
15 DEROUINT Jeremy US VERN CYCLISME 3ème
16 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème
17 BARBE Michel ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
18 GAUTRAIN Sacha SOJASUN ESPOIR ACNC Junior
19 MENAGE Lise US VERN CYCLISME Junior Dame
20 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME Junior
21 CACHELIEVRE Julien VC SAINT HILAIRE 3ème
22 SIMON Johnny VC PLELANAIS 3ème
23 RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème
24 PERCHEREL Antonin AS ROMILLE CYCLISME Junior
25 BLOT Hugo CC VITREEN Junior
26 VITRY Théo EC RENNAISE 3ème
27 MINIER Mathias DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
28 ROPERT Gaetan VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
29 MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN Junior
30 JULIENNE Maxime CC VITREEN Junior
31 PAVOINE Stephane CC RENNAIS Pass Open
32 SEROUX Tanguy ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème
33 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3ème
34 JANITOR Paolo ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior
35 LEBRETON Noah DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
36 GEFFROY Hugo CC PLANCOETIN 3ème
37 MARTIN Thao TEAM PAYS DE DINAN Junior
38 LAMBERTON Thomas CC RENNAIS 3ème
39 BADOC Remi EC PAYS GUICHEN 3ème
40 GUILLEMOT Arnaud CC RENNAIS 3ème
41 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 Pass Open

D1/D2
1 CORLAY Stéphane NORMANDIE Pass Cyclisme
2 LEROUX Romuald EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Open
3 JAY Sebastian US VERN CYCLISME D1
4 CHENAIS Frederic VS RIEUXOIS 56 Pass Open
5 FESTOC Romain EC RENNAISE Pass Open
6 BOULLEZ Thibault TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open
7 LE GALLOU Ronan TEAM PODIOCOM JANZE Pass Open
8 DELILLE Quentin AS ROMILLE CYCLISME Junior
9 CHEBLI Hecine CC ST ONEN Pass Open
10 DREANO BAGUESTE Antonin ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
11 COLLIN Simon AC ST MALO PHILY Pass Open
12 RIMASSON David SOJASUN ESPOIR ACNC Pass Open
13 THOMAS Ronan UC QUIMPERLOISE Pass Open
14 PERROQUIN Fabien VC DINANNAIS D2
15 LE MERCIER Yann GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open
16 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
17 FOUCHER Fabien CC VITREEN Pass Open
18 GET Cyril VC PLELANAIS Pass Open
19 EL AOUAD Camille US VERN CYCLISME Pass Open
20 BESNARD David AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
21 FALIGOT Romain COC FOUGERAIS Pass Open
22 MESNARD Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
23 DAVID Louis Philippe ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
24 DELAMARCHE Erwann GO FOUGERAIS Pass Cyclisme
25 BOSCHET Anthony ACCROCYCLE COTE EMERAUDE D1
26 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
27 LEDOUX Rodrigue VC RENNAIS Pass Open
28 LELANDAIS Pierre Louis ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
29 RIOUALL Quentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
30 LASCOMBES Gabin ASPTT RENNES CYCLISME Junior
31 LE MERO Gildas AC CHERBOURG COTENTIN Pass Open
32 ROBIN Frederic CC ST ONEN Pass Open
33 GASTEAU Pierre CC ST ONEN Pass Open
34 CLOUARD Nathan CC LANDIVYSIEN Pass Open
35 MINIER Jacky VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Open
36 SEVENO Benoit VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
37 ORILLARD Lucas ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior
38 GESBERT Fabrice MEGA CLUB Pass Open
39 THOMAS Simon DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
40 BEBIN Gaylor CC RENNAIS Pass Open
41 BEUCHET Anselme ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
42 LEMETAYER Elisa CC PLANCOETIN 3ème
43 DONVAL Sébastien CC ST ONEN Pass Open
44 NAEL Christophe CC VITREEN Pass Open
45 CHEENNE Daniel ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
46 RIOU Kevin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
47 DEBROIZE Alexis TEAM PODIOCOM JANZE D1
48 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE D1
49 DAGUET Serge COC FOUGERAIS Pass Cyclisme
50 QUEVAUVILLIERS Grégory D2
51 UDIN Arnaud DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
52 RONCELIN Anthony ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
53 RENAULT Julien VC PLELANAIS Pass Open
54 SOUCHET Florian TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open
55 PAVOINE Thomas VC DINANNAIS Pass Open
56 DUGUE Emmanuel VC PLELANAIS Pass Open
57 BERTHELOT Mathieu VC PLELANAIS Pass Open
58 JOANNY Cedric CC LIFFRE Pass Open

D3/D4
1 LEGREE Philippe COC FOUGERAIS Pass Cyclisme
2 CHAMBRIN Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
3 TIGEOT Bernard CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
4 LECHARTRE Christophe ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
5 DEFFAINS Jean Luc CC ST ONEN Pass Cyclisme
6 MEHEUST Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
7 PLANTARD Frédéric EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
8 DESHAYES Sylvain KER BARRES VTT Pass Cyclisme
9 FAUCHOUX Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
10 TOUBLANC Gilles MEGA CLUB Pass Cyclisme
11 LUCAS Arnaud TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
12 GAUVIN Cyril AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
13 BOSCHET Gilles CC ST ONEN Pass Cyclisme
14 HINAULT Yvan UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
15 HOUANARD Bertrand COURBEVOIE SPORTS CYCLISME Pass Cyclisme
16 UDIN Jean Yves DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Cyclisme
17 COULON Loic CC ST ONEN Pass Cyclisme
18 DURAND Olivier VC DINANNAIS Pass Cyclisme
19 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
20 BILLY Karl US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
21 PINSON Elie EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
22 ROLLAND David VC RENNAIS Pass Cyclisme
23 BUARD Laurent ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
24 MACE Stephane TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Cyclisme
25 LAUNAY Jean Yves EC RENNAISE Pass Cyclisme
26 ROCABOY Pascal VC MEVENNAIS Pass Cyclisme
27 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass Cyclisme
28 BENOIST Stephane CC PLANCOETIN Pass Cyclisme
29 COLLET Jean Luc TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
30 CHENAIS Coralie EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
31 VALLEE Stephane AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
32 COHAN Christophe VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
33 BRETEL Samuel VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
34 BIGOT Philippe TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
35 NORGEOT Laurent US VERN CYCLISME D3
36 FEVRIER Georges AVENIR CYCLISTE DE LARDY Pass Cyclisme
37 DENIS Laurent VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
38 JOLY Francis AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
39 DELAMARCHE Daniel CC VITREEN Pass Cyclisme
40 SALSILLI Cyril VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
41 GUIHOT Gilbert US PAYS DE LAMBALLE D4
42 LAVOLLEE Jérome D4
43 YVET Franck JS DOLOISE CYCLISME Pass Cyclisme
44 ERMENIER Dominique COC FOUGERAIS Pass Cyclisme
45 GUIHUR Erwan VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
46 PATY Mickael CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
47 ROME Mickael JS DOLOISE CYCLISME Pass Cyclisme
48 HOUANARD Alain AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
49 PELLOIS Christian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Cyclisme
50 ORILLARD David ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pass Cyclisme
51 LEBLANC Gildas US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
52 BIGOT Gerard US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
53 LOYER Eric AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
54 TIREL Thierry AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
55 GARNIER Herve COC FOUGERAIS Pass Cyclisme
56 BRINDEJONC Didier AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
57 BLANCONNIER Joseph CC ST ONEN Pass Cyclisme
58 RIOU David TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
59 MESNILDREY Fabien CS VILLEDIEU D3
60 BESNARD Stephane AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
61 BUSSON Sylvain ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
62 AUBRY Gwenael CC ST ONEN Pass Cyclisme
63 BEUREL Gregory MEGA CLUB Pass Cyclisme
64 BOULANGER Anthony ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
65 VILLENEUVE Sebastien TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Cyclisme

Remerciements à Jean-François ALLAIN et Renée OLLIVIER

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 2 mai 2022 à 18:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.