Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guehenno Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 07 août 2022
  • Département: Morbihan (56)

CADETS
1 HERPE LE TALLEC Charles AC TREGUNCOISE Cadet 01:31:17
2 LARUELLE Pablo EC LANDERNEAU Cadet ''
3 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
4 MAHE Evann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
5 CORBILLE Jules US PONTCHATELAINE Cadet ''
6 GUEGUEN Mattéo VS QUIMPEROIS Cadet ''
7 BOURHIS Maxime AC TREGUNCOISE Cadet ''
8 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Cadet ''
9 DUCHEMIN Nathan VC SEBASTIENNAIS Cadet ''
10 GICQUEL Lucas AC QUESTEMBERT Cadet ''
11 JAMIN Victor AC BREVINOIS Cadet ''
12 QUEAU Mael AC ORANGE Cadet ''
13 GELU Maloe UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet ''
14 LEAL Stefenn VS QUIMPEROIS Cadet ''
15 OLIVIERO Etienne OC LOCMINE Cadet ''
16 LOUSSOUARN Lucas AC LANESTER 56 Cadet ''
17 BASSET Germain VC PAYS DE LOUDEAC Cadet ''
18 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD Cadet ''
19 ALLAIN Baptiste OC LOCMINE Cadet ''
20 BERTRON AUGEREAU Mehdi EC PLUVIGNOISE Cadet ''
21 LE GALUDEC Augustin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
22 MORIZUR Baptiste VS QUIMPEROIS Cadet ''
23 LESCOP Nolann AC QUESTEMBERT Cadet ''
24 TANGUY Loeizig CC ERGUE GABERIC Cadet ''
25 LE MEUR William AC TREGUNCOISE Cadet ''
26 LUBERT Poolig OC QUESTELBERT Cadet ''
27 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet ''
28 ROUSSEAU Clément EC QUEVENOISE Cadet ''
29 LE DAHERON Armand LAGNY PONTCARRE CYC. Cadet ''
30 FAGOT Maxime AC LANESTER 56 Cadet ''
31 DUROS Youen UC BRIOCHINE Cadet ''
32 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC Cadet ''
33 LE MAGUERES Pablo EC LANDERNEAU Cadet ''
34 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
35 DANO Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
36 LE MERO Nolan EC PLUVIGNOISE Cadet ''
37 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet ''
38 BLUME Eliot VC CHATEAULINOIS Cadet ''
39 GICQUEL Gabin VELO TAUPONT Cadet ''
40 LE DOUARIN Tom VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
41 NOIRAULT Jules REDON OC Cadet ''
42 TRIBALLIER Hugo AC QUESTEMBERT Cadet ''
43 DURAND Louka VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet ''
44 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN Cadet ''
45 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ''
46 BEVAN Noah VC LANGUIDIC Cadet ''

MINIMES
1 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Minime 00:50:26
2 BELHADJ Nahel VC PAYS DE LOUDEAC Minime ''
3 BAUDET Antonin VS TREGEUX Minime ''
4 DUVAL Enzo OC LOCMINE Minime ''
5 PERCELAY Corentin U.C. VOIRONNAISE Minime ''
6 KERNEIS Enzo VS QUIMPEROIS Minime ''
7 MORDELET Malo PLAINTEL VS Minime ''
8 LE BAIL Antoine VC PONTIVYEN Minime ''
9 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Minime ''
10 ELAIN Ewen AC QUESTEMBERT Minime ''
11 MAREAU Alan LAVAL CYCLISME 53 Minime ''
12 LE QUERE Milo UC PAYS DE MORLAIX Minime ''
13 GUILLOTIN Kentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
14 TULOW Sacha OC LOCMINE Minime ''
15 VAUGRENARD Émile VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
16 FLOHIC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
17 DIMNET Gabriel TEAM 94 CYCLING Minime ''
18 LE MAREC Pavel AC LANESTER 56 Minime ''
19 LE BOUQUIN Evan OC LOCMINE Minime ''
20 CARIOU Yanis VS QUIMPEROIS Minime ''
21 MOUNIAMA Raphaël VELO CLUB DE SAINT DENIS Minime ''
22 JEGOU Emilien TRIATLON VANNES Minime ''
23 MILLET Romain UC INGUINIEL Minime ''
24 LEPERCQ Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Minime ''
25 LE COCQUEN Pierre CC DU BLAVET Minime ''
26 LOZIER Tanguy REDON OC Minime ''
27 CARDIN Victor CC PLANCOETIN Minime ''
28 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
29 LE BOT Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
30 ROLLET Malo VC PONTIVYEN Minime ''
31 LE FOULGOC Kylian VELO TAUPONT Minime ''
32 JAOUEN Louis UV RAI AUBE Minime ''
33 LEMASSON Robin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
34 LHEUREUX Corentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
35 GOMBAUD Fabio VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime ''
36 KERLOC'H Hodaka Nils VS QUIMPEROIS Minime ''

Remerciements à Stéphane LE CLAINCHE

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 9 août 2022 à 15:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.