Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Dingé 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 mai 2022
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Classement des Boucles Dingéennes
1 55 10014168650 52850640902 MENANT Theo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
2 88 10015675079 43220281117 BOYER Kevin UC BRIOCHINE 1ère ''
3 65 10007531830 49505270096 RENAULT Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
4 38 10016242935 43223140155 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ''
5 14 10068081351 43353110352 BODARD Damien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère ''
6 26 10005335889 43560150890 DAVID Nicolas UCK DE VANNES 1ère ''
7 23 10007131100 43560150907 BRENTERCH Erwan UCK DE VANNES 1ère ''
8 82 10072009750 52440080426 ALLARD Nathan VELO SPORT VALLETAIS 1ère ''
9 49 10075403538 43560831195 MUSSET Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème ''
10 60 10015342350 51823200240 LEMOINE Gaëtan OCCITANE CYCLISME FORMATION 1ère ''
11 80 10012844093 50643300414 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 1ère ''
12 33 10008844865 43560150901 RUPNIK Jure UCK DE VANNES 1ère ''
13 39 10016243238 43223140827 LE PENNEC Guerand VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ''
14 75 10027955077 49501240306 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère ''
15 16 10027178067 43353110338 DUBOIS Pierre Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère ''
16 53 10026634564 49500930322 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère ''
17 42 10009854372 43223140397 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ''
18 77 10026010229 49501240343 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère ''
19 86 10007126046 52440080411 PATOUX Cyrille VELO SPORT VALLETAIS 1ère ''
20 58 10012711731 52850640891 THEVENEZ Geoffrey LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère ''
21 63 10008853454 52721840427 POITEVIN Benoit SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère ''
22 64 10069606372 49505270070 MEAL Theo TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
23 78 10027470784 49501240398 LE LAY Aurélien VC AVRANCHES 1ère ''
24 61 10014912419 49505180296 QUINIO Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ''
25 57 10025100752 52850640270 ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère ''
26 27 10066574821 43560150909 DRUMEL Alexis UCK DE VANNES 1ère ''
27 45 10073645717 43560831228 CARIOU Julian VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème ''
28 31 10028003476 43560150888 LAVOLE Alexis UCK DE VANNES 1ère ''
29 25 10016242026 43560150892 DAUDIN GUENEGOU Franck UCK DE VANNES 1ère ''
30 29 10068749136 43560150905 FREMONT Lucas UCK DE VANNES 2ème ''
31 32 10071752702 43560150118 MORICE Ludovic UCK DE VANNES 1ère ''
32 89 10066544913 43220281129 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème ''
33 83 10025664867 52440080427 BARON Adrien VELO SPORT VALLETAIS 1ère ''
34 44 10069321638 43560831124 ARZEL Maxime VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème ''
35 41 10068933941 43223140824 MONNIER Bryan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ''
36 48 10071540312 43560831190 LESNE Robin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème ''
37 50 10071758964 52531240032 MULON Hugo CA EVRON 2ème ''
38 11 10026799363 43350590183 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème ''
39 10 10025776722 43350780901 FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS 1ère ''
40 3 10123480980 43353440185 GAUTHIER Gianni TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème ''
41 1 10025469150 43353440157 AUDIC Mickael TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
42 15 10068107017 43353110354 CRUBLET Brice SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère ''
43 67 10027035702 48771150258 MOREAUX Clement TEAM PELTRAX - CSD 3ème ''
44 17 10048699741 43220690330 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 2ème ''
45 21 10023572495 43220281091 HELARY Steven UC BRIOCHINE 1ère ''
46 5 10023506922 43353440177 GRISON Kévin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
47 46 10075404245 43560831191 GUERN Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère ''
48 19 10007075627 43224710006 GAULTIER Matthieu TEAM LA GODASSE 1ère ''
49 69 10096875904 49141920273 PELLETAN Samuel UC IFS-HEROUVILLE 3ème ''
50 22 10014084380 43293150245 LE BARBIER Loïc MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 1ère ''
51 54 10068932628 52850640693 BOULAIS Paul LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère ''
52 85 10016185139 52440080364 KAKIZAKI Eugene VELO SPORT VALLETAIS 1ère ''
53 34 10068629096 43560150887 SEGUI Lucas UCK DE VANNES 2ème ''
54 47 10065841358 43560830348 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère ''
55 76 10026957290 49501240375 DEBROISE Dorian VC AVRANCHES 1ère ''
56 9 10103843029 43353440164 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
57 30 10007516571 43560150891 HASPOT Anthony UCK DE VANNES 1ère ''
58 40 10027206662 43223140851 LEAUTE Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 3ème ''
59 66 10026053776 48771150246 IKEN Bastien TEAM PELTRAX - CSD 2ème ''
60 71 10068801878 52492580290 BRAMOULLE Valentin UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère ''
61 72 10067196934 52492580341 ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère ''
62 12 10097656954 43351011052 DELONGLEE Noah CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Junior ''
63 13 10084964102 43352571057 BERTHELOT Tom GO FOUGERAIS Junior ''
64 4 10071416131 43353440170 GERNIGON Quentin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
65 24 10011687874 43560150895 COQUEN Guillaume UCK DE VANNES 1ère ''
66 20 10015491183 43224710024 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème
67 18 10016244248 43223520182 COTARD Theo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ''
68 79 10015362760 49501240331 TABOURET Clément VC AVRANCHES 1ère ''
69 74 10014684164 49501240397 BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES 1ère ''
70 6 10015362659 43353440143 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème ''
71 7 10025423882 43353440122 MAOUDJ Maxime TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open ''
72 8 10009878119 43353440158 MOQUET Clement TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème ''
73 62 10068749439 52721840395 COCAULT Paul SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème ''
74 52 10076811351 49500930443 BONNEAU Mattheo ES TORIGNI 2ème ''
75 87 10027150684 43220281111 SILLAU Nicolas UC BRIOCHINE 2ème ''

Remerciements à Daniel
Organisateur : TEAM SOJASUN CYCLISME

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 2 mai 2022 à 14:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.