Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Moulay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 23 octobre 2022
  • Département: Mayenne (53)

SENIORS/ESPOIRS
1 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS Espoir
2 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE Senior
3 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
4 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN Espoir
5 LAUMONNIER Arthur cc vitre Senior
6 THEOT Killian CC NOGENT / OISE Senior
7 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Espoir
8 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOISE Senior
9 OLLIVIER GURVAN TEAM SPRINT ENERGY Senior
10 LANON Victorien VC SAINT LO PONT HEBERT Senior
11 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT Senior
12 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE Senior
13 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE Espoir
14 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Espoir
15 ROZE CORENTIN CC VITREEN Senior
16 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE Espoir
17 LANDEAU PETER CA EVRON Senior
18 GRAFFIN Anthony conli Senior
19 DAVID Maxence SUD DE L'EURE CYCLISME Senior
20 LHUISSIER FREDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
21 MALHERE TONY US CHANGE BICROSS Senior
22 DENIS AXEL VC CHATEAU GONTIER Senior
23 MENAGER BAPTISTE AC BELMONTAISE Espoir
24 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE Senior
25 PETIT ALDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
26 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Espoir
27 LECELLIER Frédéric VELO CLUB LE TEILLEUL Senior
28 BARBIER MICKAEL CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
29 DURIEZ Kevin VC NONANTAIS Senior
30 LECOQ EVAN CA EVRON Espoir
31 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE Senior
32 LECOQ STEPHANE EC MAYENNAISE Senior
33 MOREAU FREDERIC DURTAL VELO SPORT Senior
34 COTEREAU Teddy Patrote de bonnetable Senior
35 HERIVEAU JEROME VC CHATEAU GONTIER Senior
36 BRAULT ANTHONY SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
37 MONTEBRUN KEVIN DURTAL VELO SPORT Senior
38 PERRET EMMANUEL DURTAL VELO SPORT Senior
39 TRIDON JEROME CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior

JUNIORS
1 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Jun 1
2 MAROT ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN Jun 1
3 RENAUDIN ANTOINE CC VITRE
4 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Jun 1
5 DESHAYES Cameron LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
6 CHANTEPIS JULES laval cyvlisme 53
7 LAGOUTTE DORIAN EC MAYENNAISE Jun 1
8 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Jun 2
9 BRIENS ARTHUR

CADETS
1 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE Cad 2
2 SIMONNE Paul VC SAINT LO PONT HEBERT Cad 2
3 HERIVEAU DAVY LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
4 ANNE LEVERRIER Martin BMX CLUB DE FLERS Cad 1
5 dejour nicolas As romigny cad1
6 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN Cad 2
7 RENAUDIN ALEXIS CC VITREEN Cad 2
8 DESNOS NOLHANN CA EVRON Cad 1
9 GUY RUDY UC MONTGESNOISE Cad 1
10 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES Cad 1
11 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2

MINIMES
1 BELLIER ADAM CA EVRON Min 2
2 VINCENT Elouan FLERS CYCLISME 61 Min 2
3 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Min 2
4 DAVOUST TYLIO CA EVRON Min 1
5 MARY Timothé FLERS CYCLISME 61 Min 2
6 FROGER Aodrien min1
7 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53 Min 1
8 LECELLIER Mathis VC FERTE MACE Min 2
9 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME Min 2
10 CHANTEPIE louison LAVAL CYCLISME 53 Min2
11 BROTIN Hugo VC SAINT LO PONT HEBERT Min 2
12 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
13 BROSSARD LENNY CA EVRON Min 1
14 CHAUVIRE noah CA EVRON min1
15 LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE Min 1
16 ADINE kenny EC MAYENNE min2
17 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Min 2
18 HEULOT YLAN CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
19 JEANNES Nino LAVAL CYCLISME 53
20 DORMEAU VINCENT VC DOMFRONTAIS Min 2

BENJAMINS
1 BARBIER YLANN EC MAYENNAISE Benj 2
2 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE Benj 2
3 BEBIN Simon VC BOCAGE VIRE Benj 1
4 KERLOC`H ERWAN CYCLO CLUB ERNEEN Benj 2
5 POULAIN MAEL UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
6 GESLIN Timéo VC FERTE MACE Benj 1
7 JULIENNE Noah VC FERTE MACE Benj 2
8 LANDEAU LORIS CA EVRON Benj 1
9 GUY MAUREEN UC MONTGESNOISE Benj 2
10 ILLAND LOIS EC MAYENNAISE BenJ 2

PUPILLES
1 DAVOUST MALO CA EVRON Pup 1
2 BEBIN Noé VC BOCAGE VIRE Pup 1
3 CRONIER MATHYS EC MAYENNAISE Pup 2
4 HARDY BASILE EC MAYENNAISE Pup 1
5 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Pup 2
6 LEVEILLE SOAM EC MAYENNAISE Pup 2
7 LEMAILE TIMEO EC MAYENNAISE Pup 1
8 LEVEILLE ARTHUR EC MAYENNAISE Pup 1
9 GOSNET Timéo VC FERTE MACE Pup 1

POUSSINS
1 VAILLANT LUCAS C A EVRON Pou
2 CRONIER ANTONIN EC MAYENNAISE Pou 2
3 GOSNET Esteban VC FERTE MACE Pou 2
4 LANDEAU TAO CA EVRON Pou 1
5 DELAUNAY MARTIN E C MAYENNE Pou 2
6 GOSNET Kenzo VC FERTE MACE Pou 1
7 KERLOC`H ARTHUR CYCLO CLUB ERNEEN Pou 2
8 JULIENNE Robin VC FERTE MACE Pou 2

Remerciements à L'EC Mayenne

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 25 octobre 2022 à 13:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.