Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Bazouges

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 27 novembre 2022
  • Département: Mayenne (53)

SENIORS/ESPOIRS
1 MULON HUGO CA EVRON Espoir
2 LOISEAU PAUL LAVAL CYCLISME 53 Espoir
3 SEYEUX QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 Espoir
4 DAYUS JONATHAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Senior
5 BENATRE JACOB SABLE SARTHE CYCLISME Senior
6 MALHERE TONY VC CHATEAU GONTIER Senior
7 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER Senior
8 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER Espoir
9 DORMEAU BORIS VC CHATEAU GONTIER Senior
10 HOUSSIN VINCENT VC CHATEAU GONTIER Senior
11 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER Senior
12 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE Senior
13 LECOQ EVAN CA EVRON Espoir
14 LECOQ STEPHANE EC MAYENNAISE Senior
15 MENGUY VINCENT UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
16 ORILLARD ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53 Senior

JUNIORS
1 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
2 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 2
3 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Jun 1
4 BEAUCE LUCAS LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
5 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
6 GESBERT SELYAN LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
7 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Jun 2
8 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
9 LOISEAU MAELLE LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
10 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER Jun 1
11 DECONQUAND PAUL LAVAL CYCLISME 53 Jun 1

CADETS
1 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO Cad 1
2 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
3 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
4 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
5 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Cad 1
6 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER Cad 2
7 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
8 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
9 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER Cad 2
10 PILON MARIUS CA EVRON Cad 1
11 TROUFFLARD ETHAN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cad 2
12 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 1
13 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
14 LECOQ ALIZEA CA EVRON Cad 2
15 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER Cad 2
16 HUET ANTOINE CLUB TRIATHLON
17 PLANCHENAULT YANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
18 CHALAYE LOUIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
19 CHAUVIN LINO VC CHATEAU GONTIER Cad 2
20 MENGUY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1

MINIMES
1 BELLIER ADAM CA EVRON Min 2
2 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Min 2
3 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
4 DAVOUST TYLIO CA EVRON Min 1
5 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53 Min 1
6 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
7 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Min 2
8 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER Min 1
9 BRUNO Nathan VELO CLUB LE TEILLEUL Min 1
10 LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE Min 1
11 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
12 BEAUCE ELENA LAVAL CYCLISME 53 Min 1
13 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
14 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE Min 1
15 LIOPÉ PABLO UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
16 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER Min 1
17 DECONQUAND CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 Min 1
18 DORMEAU VINCENT VC DOMFRONTAIS Min 2

BENJAMINS
1 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS
2 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
3 AUDIGE NOAH LAVAL CYCLISME 53
4 KERLOC`H ERWAN CYCLO CLUB ERNEEN
5 VALLEE LILOU UNION CYCLISTE SUD 53
6 CHALAYE AUGUSTIN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
7 LETOURNEUR ARTHUR VCCG
8 MENGUY CYPRIEN UNION CYCLISTE SUD 53
9 GUILLET PIERRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10 DERVE TIMEO EC CRAON-RENAZE
11 CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53
12 LEBRETON NOLAN LE MANS SARTHE VELO
13 GEMIN NATHAN VELO CLUB LIONNAIS
14 FOURNY NATHAN VELO CLUB LIONNAIS
15 THUIA MARTIN VELO CLUB LIONNAIS
16 PETITEAU SACHA VELO CLUB LIONNAIS
17 FOUIN TIGGO ES SEGRE HAUT ANJOU
18 METRO MAELYSSE VELO CLUB LIONNAIS

PUPILLES
1 ORILLARD ROUSSEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53
2 DAVOUST MALO CA EVRON
3 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN
4 BELLIER AUBIN VELO CLUB LIONNAIS
5 CRONIER MATHYS EC MAYENNAISE
6 RENIER ENAEL VC CHATEAU GONTIER
7 DAUBERT MATHEIS LAVAL CYCLISME 53
8 CIMIER LOUKA VELO CLUB LIONNAIS
9 ECHELARD EWEN EC CRAON-RENAZE
10 LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE
11 RAVE LOUIS DURTAL
12 POMMERAI ALEXIS VC CHATEAU GONTIER
13 SCHERR MARTIN ANGERS METROPOLE
14 HARDY BASILE EC MAYENNAISE
15 DERVE ORLANN EC CRAON-RENAZE

POUSSINS
1 CRONIER ANTONIN EC MAYENNAISE
2 MATIGNON TILLIO ES SEGRE HAUT ANJOU
3 BRUNET MARTIN DURTAL VELO SPORT
4 MENGUY LAURYS UNION CYCLISTE SUD 53
5 CHARLES LOUIS EC CRAON-RENAZE
6 KERLOC`H ARTHUR CYCLO CLUB ERNEEN
7 DUPIN MARCEAU DURTAL VELO SPORT
8 PAIN OWEN EC CRAON-RENAZE
9 DUCHENE Oscar ES SEGRE HAUT ANJOU

PRE LICENCIES
1 VAILLANT Pablo

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 novembre 2022 à 21:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.