Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Coudray PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER D1
2 PETIT ALDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
3 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS D2
4 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
5 RENOU THIERRY GENTLEMEN D ANJOU D1
6 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 D1
7 POULAIN YVAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
8 DELANGLE Sébastien VELO CLUB LE TEILLEUL D2
9 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
10 MERIL CEDRIC CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D2
11 HAUBOIS FRANCK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
12 DENIS AXEL VC CHATEAU GONTIER D2
13 GEHAN GREGORY CYCLO CLUB ERNEEN D1
14 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D2
15 CONNOT AURELIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
16 TESSIER GREGORY ES SEGRE HAUT ANJOU D1
17 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1
18 MORIN TRISTAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
19 RENAULT VICTOR VELO CLUB DE CONLIE D1
20 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS D1
21 LEROUEIL RONNY VC VERROIS D1
22 FERRON LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D1
23 CHEVRON NICOLAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE D1
24 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER D1
25 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
26 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE D1
27 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
28 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2
29 LEBOSSE Timothe VC CHATEAU GONTIER D1
30 GONTIER Alban VC FERTE MACE D1
31 TROUFFLARD FABRICE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D2
32 GUILLOUX HERVE TEAM PODIOCOM JANZE D1
33 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
34 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE HAUT ANJOU D2
35 BAULAND VALENTIN UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2

D3/D4
1 POINTEAU SYLVAIN ES SEGRE HAUT ANJOU D3
2 HIS FABRICE VC SAULCEEN ELBOUF D4
3 DORMEAU BORIS VC CHATEAU GONTIER D3
4 ROCHER JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D3
5 BRETON FREDERIC CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 D3
6 TRIDON Sébastien VELO CLUB LE TEILLEUL D3
7 BLIN CHRISTOPHE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D3
8 JANVRIN GREGOIRE UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
9 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
10 LEBOURDAIS J CLAUDE UC SUD 53 D3
11 COME ANTHONY CYCLO CLUB ERNEEN D3
12 GOMMER TONY DURTAL VELO SPORT D3
13 CADOS BENOIT VC CHATEAU GONTIER D3
14 CHARPENTIER NOEL VC VIHIERSOIS D4
15 LALLERON SEBASTIEN VELO CLUB LIONNAIS D3
16 COUILLARD Sebastien TEAM PODIOCOM JANZE D4
17 DOLAINE LOIC EC MAYENNAISE D3
18 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
19 MASSON AMAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
20 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3
21 MOISY STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
22 ORILLARD THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
23 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D4
24 GESTEAU DAVID BCM D4
25 TRIDON JEROME CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D4
26 TEMPLIER AURELIEN VELO CLUB LIONNAIS D3
27 LEGROS PHILIPPE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D4
28 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS Junior
29 BELLIER Benoit VC LUCEEN D3
30 DESBRAIS DOMINIQUE EC MAYENNAISE D3
31 LEMOINE RENALD UC SUD 53 D3
32 CHAUVIN NOEL VC CHATEAU GONTIER D4
33 FOUCAULT STEPHANE CS FLECHOIS D3
34 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D3
35 GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE D4
36 BICHET FABRICE EC MAYENNAISE D4
37 PRODHOMME DOMINIQUE GO FOUGERAIS D4
38 GOHIER CHISTOPHE CS FLECHOIS D3

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 mai 2022 à 19:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.