Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bignan 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 avril 2022
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1 TREGOUET Louison VC PAYS DE LORIENT 2ème
2 GUILLE Lucas OC LOCMINE 1ére
3 DREAU Vincent UC PAYS DE MORLAIX 2ème
4 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ére
5 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 1ére
6 PERLEAUX Dorian SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
7 DAVID Nicolas UCK DE VANNES 1ére
8 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème
9 GLON Gaelig OC LOCMINE 2ème
10 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème
11 BOYER Kévin UC BRIOCHINE 1ére
12 RUPNIK Jure UCK DE VANNES 1ére
13 BAZLEY George MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 2ème
14 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
15 GUIDEC Raphael US ST HERBLAIN 2ème
16 MOSIN Baptiste VC PAYS DE LORIENT 2ème
17 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 1ére
18 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2ème
19 MOREL Gauthier UC PAYS DE MORLAIX 2ème
20 GUERN Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ére
21 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 2ème
22 RADIER Corentin CC VITREEN 2ème
23 DAVID Mathieu SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior
24 GRISON Kévin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
25 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème
26 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ére
27 LE NAGARD Tudal VC DINANNAIS 3ème
28 GILLOT Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
29 SILLIAU Nicolas UC BRIOCHINE 2ème
30 THIERRY Pierre OC LOCMINE 2ème
31 HORNY Sloan UC HAGUENAU 1ére
32 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
33 CORDON Paul VC PAYS DE LOUDEAC 1ére
34 LE HENANF Matheo OC LOCMINE Junior
35 KERDUDO Romain VC PAYS DE LORIENT 2ème
36 LAURENT Alexandre UC QUIMPERLOISE 2ème
37 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ére
38 LE ROUX Theo OC LOCMINE 2ème
39 CATREVAUX Aimeric US ST HERBLAIN 2ème
40 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème
41 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème
42 BRENTERCH Erwan UCK DE VANNES 1ére
43 EDARD Gregory CC VITREEN 2ème
44 BISQUAY Yoen VC PAYS DE LORIENT 2ème
45 CADORET Célestin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème
46 LESNE Robin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
47 ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ére
48 LE PAGE Samuel VC DINANNAIS 1ére
49 MOULLEC Simon MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
50 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ére
51 TANGUY Hugo UCK DE VANNES 1ére
52 CLERMONT Jeremy US VERN CYCLISME 2ème
53 FERNANDEZ Ewen UCK DE VANNES 1ére
54 DARRACQ Mael UC PAYS DE MORLAIX 1ére
55 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS 3ème
56 BERNARD Viannay VELO SPORT VALLETAIS 1ére
57 SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
58 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
59 HASPOT Anthony UCK DE VANNES 1ére
60 GERNIGON Quentin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
61 CARIOU Julian VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
62 LE GUEVEL Alexis AC LANESTER 56 2ème
63 CHAUVEL Alexandre TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
64 GOUEDARD Simon OC LOCMINE 3ème
65 ROYE Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
66 RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE 1ére
67 GOREL Benoit EC QUEVENOISE 3ème
68 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 1ére
69 AUDIC Mickael TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
70 LE MARCHAND Jean Francois CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème
71 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 2ème
72 BERHAULT Leo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème
73 CLAUSTRE Nicolas UC PAYS DE MORLAIX 2ème
74 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
75 BROHAN Nolan VC PAYS DE LORIENT 2ème
76 FREMONT Lucas UCK DE VANNES 2ème
77 HORNY Teano UC HAGUENAU 2ème
78 FAVENNEC Titouan UC BRIOCHINE 2ème
79 CONAN Guerlain UCK DE VANNES 2ème
80 MENTHEOUR Paul Mikael UC BRIOCHINE 1ére
81 LE BOHEC Allan DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème
82 POLINIERE Helori VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème
83 HOUSSIN Clement CC RENNAIS 2ème
84 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème
85 BOUCHER Morgan UC BRIOCHINE 2ème
86 MASSE Valentin DINAN SC 1ére
87 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2ème
88 COLIN Maxime LESCAR VS 2ème
89 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 3ème
90 PAILLARD Baptiste CC VITREEN 2ème
91 MORIN Dylan UC PAYS DE MORLAIX 2ème
92 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
93 QUERO Cedric CLUB CYCLISTE LANGUEUX 2ème
94 LE BOSQ Gwennole LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème
95 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 3ème
96 BLEUZEN Mickael EC QUEVENOISE PO

Remerciements à Amélie LORIC
OC LOCMINE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 24 avril 2022 à 22:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.