Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Julien Minimes/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 21 août 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

MINIMES
1 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC
2 THORETON Johan UC BRIOCHINE
3 HINGANT Mathis VS TREGUEUX
4 DESANNEAUX Ayan UC BRIOCHINE
5 BROUDIC Florian RO BEGARROISE
6 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF
7 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
8 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS
9 BUREL Camïl VS TREGUEUX
10 HUE Enzo VC MEVENNAIS
11 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC
12 NOREE Milan VS TREGUEUX
13 GARRY Jose VS TREGUEUX
14 GOGAIL Romain RO BEGARROISE
15 DERVILY Romain VC SAINT MALO
16 LE GRAND Valentin VC PAYS DE GUINGAMP 22
17 ROBERT Gabin VC PAYS DE LOUDEAC
18 LHOMOND Stanislas UC BRIOCHINE
19 BAUDET Antonin VS TREGUEUX
20 LE CAER BLAINEAU Cecilia EC PAYS DE PAIMPOL
21 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE
22 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR
23 LE PESSEC Martin VC PAYS DE LOUDEAC
24 BAUDOT Inel VC PAYS DE LOUDEAC

BENJAMINS
1 COUPE Nathan CC PLANCOETIN
2 MORIN Clement EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 MARIE Guillaume VELO CLUB LE TEILLEUL
4 COUALAN Matteo TEAM PAYS DE DINAN
5 LE GAL Jean CC MONCONTOUR
6 LE MAITRE Eloise VC PAYS DE LOUDEAC
7 MORIN Axel TEAM PAYS DE DINAN
8 ROYER Simon VC MEVENNAIS
9 DURAND Francois CC MONCONTOUR
10 CHEVANCE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22
11 POILVET Louis CC MONCONTOUR
12 LEMASSON Noe REDON OC
13 LE SERBON Lucas CC MONCONTOUR
14 ETESSE Jean VS TREGUEUX
15 JOUNAY Theo VS TREGUEUX
16 JOUVROT Lois CC MONCONTOUR
17 ETESSE Nicolas VS TREGUEUX
18 POILVET Léandre CC MONCONTOUR
19 MAHE Gurvan VC PAYS DE LOUDEAC
20 GASPAROTTO Timothee VC DINANNAIS
21 LE GAL Constance CC MONCONTOUR
22 MARTIN Emeline TEAM PAYS DE DINAN
23 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT

PUPILLES
1 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC
2 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX
3 POULAIN Mael UNION CYCLISTE SUD 53
4 GROUSSAIN Enzo VS TREGUEUX
5 LE MOY MAUVECIN Simon VC PAYS DE LOUDEAC
6 LAUNAY Leonard VCP LOUDEAC
7 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL
8 DALLE BORON Damien EC PAYS DE PAIMPOL
9 COLLOC Maxence SAINT BRIEUC BMX
10 GASPAROTTO Louison VC DINANNAIS
11 POILVET Timeo TEAM PAYS DE DINAN

POUSSINS
1 ROLLIN Owen UCL HENNEBONT
2 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR
3 GROT Nina VC PAYS DE GUINGAMP 22
4 LE GALL Ewen VS TREGUEUX
5 MARTIN Enora TEAM PAYS DE DINAN
6 COUALAN Rose TEAM PAYS DE DINAN
7 TURQUAIS Camille VS TREGUEUX
8 CROISIER Léa CC MONCONTOUR

PRELICENCIES
1 DELAMAIRE Tinael VS TREGUEUX
2 POILVET Yanael TEAM PAYS DE DINAN
3 LE MAITRE Jules VC PAYS DE LOUDEAC
4 JOUBLE Luka CC PLANCOETIN

 Remerciements à Corentin BOUGEARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 août 2021 à 12:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.