Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lantic 2,3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 24 juillet 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

2,3+J
1 DREAU Vincent OC LOCMINE 2ème
2 GLOUX Swann US VERN CYCLISME Junior
3 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 2ème
4 MEAL Theo TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
5 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO 3ème
6 FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS 2ème
7 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
8 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Junior
9 BERNARD Viannay TEAM BERTIN 2ème
10 BERTIN Lucas OC LOCMINE Junior
11 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
12 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 3ème
13 CRUBLET Brice SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
14 HELARY Steven UC BRIOCHINE 2ème
15 BLAIZE BILLON Thomas UC BRIOCHINE Junior
16 HOUSSIN Clement CC RENNAIS 2ème
17 DANIEAU Alexandre VC PAYS DE LORIENT 2ème
18 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
19 SCULLY Conal VC PONTIVYEN Junior
20 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE Junior
21 DOLEDEC Elouan CC LANGUEUX Junior
22 CANN Robin UC BRIOCHINE 2ème
23 POISSON Julien UC BRIOCHINE 2ème
24 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
25 O CONNOR Ronan VC PONTIVYEN Junior
26 THARRUT Killian EC PAYS DU LEFF Junior
27 GADZINOWSKI Renaud TEAM LA GODASSE 3ème
28 CADORET Célestin AC LANESTER 56 3ème
29 GUENVER Gaetan UC PAYS DE MORLAIX 2ème
30 DESGUES Arthur EC RANCE FREMUR Pass Open
31 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
32 BRIEND Anthony TEAM LA GODASSE 3ème
33 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème
34 DRUMEL Alexis OC LOCMINE 2ème
35 BERTIN Alexandre TEAM BERTIN 2ème
36 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème
37 GUILMIN Damien TEAM LA GODASSE 3ème
38 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème
39 DESRIAC Gael TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
40 ROBERT Alan CC PLANCOETIN 3ème
41 NOREE Matthis VS TREGUEUX Junior
42 MENEZ Thomas EC PAYS DU LEFF Junior
43 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
44 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX Junior
45 PECHEUX Adrien VS TREGUEUX Junior
46 AMICE Florine US VERN CYCLISME 3ème

MINIMES
1 THIEULENT Théo VC AVRANCHES Minime
2 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
3 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS Minime
4 POSNIC Dorian VC PLELANAIS Minime
5 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
6 LE GALUDEC Augustin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
7 MORIZUR Baptiste AC GOUESNOU Minime
8 THORETON Johan UC BRIOCHINE Minime
9 JAN Ewen AC PAYS DE BAUD Minime
10 BROUDIC Florian RO BEGARROISE Minime
11 ROYER Luc VC MEVENNAIS Minime
12 QUEAU Mael A.C ORANGE Minime
13 LEVILLAIN Martin VC SAINT LO PONT HEBERT Minime
14 HUET Sohann UC PAYS DE MORLAIX Minime
15 DERVILY Romain VC SAINT MALO Minime
16 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF Minime
17 CAMBAUD PINON Marius OC LOCMINE Minime
18 LE PAGE Lenny EC PAYS DU LEFF Minime
19 GAUTIER Noam UC PAYS DE JOSSELIN Minime
20 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Minime
21 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime
22 LE RAT Tanguy CC MONCONTOUR Minime
23 LE PESSEC Martin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
24 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN Minime
25 LE BINIGUER Nolhan EC PAYS DU LEFF Minime
26 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS Minime
27 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC Minime
28 BECHU Nathan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime
29 LE CAER BLAINEAU Cecilia EC PAYS DE PAIMPOL Minime
30 ROBERT Gabin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
31 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
32 GAUVIN Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
33 LE GALL Maeva EC LANDERNEAU Minime
34 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
35 LE GRAND Valentin VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
36 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
37 PODER Théo VS PLOUMAGOAR Minime
38 LHOMOND Stanislas UC BRIOCHINE Minime
39 CONANEC Ines AC PAYS DE BAUD Minime
40 CARDIN Victor CC PLANCOETIN Minime
41 ANDRIEUX Lola TEAM PAYS DE DINAN Cadet
42 LE MAUX Anae UC BRIOCHINE Minime
43 MARTIN Leelou TEAM PAYS DE DINAN Cadet

CADETS
1 LEVEQUE Baptiste SAINT BRIEUC BMX Cadet
2 VIARDOT Mattéo UC BRICQUEBEC Cadet
3 SAURAT Baptiste VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
4 LAVENANT Alan VC DINANNAIS Cadet
5 LE NORMAND LUCAS Septime VS TREGUEUX Cadet
6 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN Cadet
7 THERIN Alexis CC MONCONTOUR Cadet
8 LE MONS Enzo UC BRIOCHINE Cadet
9 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL Cadet
10 ROQUET Jérémie VC AVRANCHES Cadet
11 BUSNEL Tom VELO CLUB LE TEILLEUL Cadet
12 DELALANDE Nolann UC BRIOCHINE Cadet
13 GAUDIN Baptiste VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
14 QUINIO Louis UC BRIOCHINE Cadet
15 STÉVANT Maud VC PONTIVYEN Junior
16 ROLLAND SAINT PE Aël LANNION CYCLISME Cadet
17 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN Cadet

Remerciements à Sezny LE FOURN

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 25 juillet 2021 à 21:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.