Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Langoëlan PC/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 21 août 2021
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1 HOSTIOU Michel CC ERGUE GABERIC
2 LE DU SEBASTIEN CC ERGUE GABERIC
3 MOYOU JEAN YVES VC LANGUIDIC
4 MAGNAN JEAN FRANCOIS CC PLANCOETIN
5 GLAZIOU ANTHONY CHASSEURS DE GOURIN
6 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS
7 AGOUNDOU KONGA Agostino CS BONNEVILLE
8 THOMAS IWAN UC QUIMPERLOISE
9 CAMPION PASCAL UC PAYS DE MORLAIX
10 LAURANCE TYPHAINE VC PAYS DE LOUDEAC
11 HAQUIN TANGUY VS PAYS DE LAMBALLE
12 RANNOU MARC CC ERGUE GABERIC
13 GRALL ADRIEN OBOBIKE
14 BONGE EWEN LEUCEMIE ESPOIR
15 RAOUL OLIVIER UC PAYS DE MORLAIX
16 COUDERT Adrien CC GUIDELOIS
17 LE BOURG RONAN EC PAYS DE PAIMPOL
18 PERSONNIC OLIVIER VS PLOUMAGOAR
19 COIFFEC GUILLAUME UC QUIMPERLOISE
20 HOUGUET Florian HENNEBONT CYCLISME
21 MELEUC Richard AC LANESTER 56
22 BUREL MICKAEL LEUCEMIE ESPOIR
23 LOY TRISTAN DYNAMIC BIKE LOCMINE
24 EVEN Florian CHASSEURS DE GOURIN
25 PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS
26 HAQUIN SIMON VS PAYS DE LAMBALLE
27 BORDIEC Lionel A.S. BERTHELOT MERMOZ
28 BOUGERIE DAVID AS ROMILLE CYCLISME
29 LE BAIL YVAN AC PAYS DE BAUD
30 PERROT Victor TEAM COTE DE GRANIT ROSE
31 BRUNOT GHISLAIN US GUERANDE CYCLISME
32 LE GOFF CYRILLE CC ERGUE GABERIC
33 SALIOU JOEL ST RENAN IROISE VELO
34 ROUXEL Simon VS RIEUXOIS 56
35 GOISLARD LIONEL VC LANGUIDIC
36 THUAYRE Nicolas EC QUEVENOISE
37 RIVIER Bruno CAP SIZUN CYCLISME
38 GAIGIER MANU UC CARHAIX
39 ROPERCH Damien US VERN CYCLISME
40 CHAUSSY JONATHAN AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
41 CARUSO HADRIEN TEAM ARKEA
42 LE MANAC`H MAXIME US VERN CYCLISME
43 MERRIEN CLEMENT VS PLOUMAGOAR
44 LE GOFF Baptiste T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
45 PERESSE NICOLAS EC PLUVIGNOISE
46 CARVAL SERGE CAP SIZUN CYCLISME

D3/D4
1 KEROUREDAN Lionel D3 CC ERGUE GABERIC
2 MAHE FREDERIC D3 VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 AUDIC YANN D3 VC DU GOLFE PLOEREN
4 MERRET STEPHANE D3 UC PAYS DE MORLAIX
5 BALLER LAURENT D3 VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 PICARD ANTHONY D3 UC QUIMPERLOISE
7 COCHENNEC JEAN MARC D3 VELO SPORT MILLAUTAIS
8 PERROT ERIC D3 VELO SPORT MILLAUTAIS
9 PERESSE ANTHONY D3 EC PLUVIGNOISE
10 TYDOU YANNICK D3 EC PAYS DE PAIMPOL
11 GAIGIER LOUIS D3 UC CARHAIX
12 LE BOZEC JEAN PAUL D3 VC RENNAIS
13 LE ROUX JEAN MICHEL D3 UC PAYS DE MORLAIX
14 LE GARREC ERWAN D4 TEAM SPRINT ENERGY
15 MAHE VINCENT D3 UCL HENNEBONT
16 VAIDIE MARCEL D4 CC ST ONEN
17 FORTIER BRUNO D3 AC QUESTEMBERT
18 LACHATER NICOLAS D3 ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
19 CHARDIGNY SEBASTIEN D3 VC DU GOLFE PLOEREN
20 LE FLOCH LAURENT D3 GUERLEDAN CYCLING CLUB
21 BURBAN CEDRIC D3 VELOCE VANNETAIS CYCLISME

EDV
1 NICOLAS KORFEL OLIWIER Benjamin OC LOCMINE
2 GIARD Lucas Benjamin PERIERS CYCLISME
3 LE QUERE MILO Benjamin UC PAYS DE MORLAIX
4 CLOVIS LAYANN Benjamin AC QUESTEMBERT
5 PERESSE MANON Benjamin EC PLUVIGNOISE
6 MAGNAN Jules Benjamin CC PLANCOETIN
7 MILLET ROMAIN Benjamin UC INGUINIEL
8 DROUAL MALO Benjamin UC INGUINIEL
9 CONTOR enzo Benjamin UC INGUINIEL
10 RIBLER Marine Benjamin UCL HENNEBONT
11 KEROUREDAN LE MEUR EMMA Benjamin CC ERGUE GABERIC


1 LE GOFF TIMEO Poussin CC ERGUE GABERIC
2 DESFONTAINES LINOA Poussin UCL HENNEBONT
3 CHAUSSY Maïna Poussin AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
4 KEROUREDAN LE MEUR Jade Poussin CC ERGUE GABERIC
5 RIBLER LALY Poussin UCL HENNEBONT


1 CLOVIS Noham Pupille AC QUESTEMBERT
2 NICOLAS KORFEL ADRIEN Pupille OC LOCMINE
3 ROLLET Mathis Pupille VC PONTIVYEN
4 RANNOU Raphael Pupille CC ERGUE GABERIC
5 LE SCIELLOUR Titouan Pupille UC INGUINIEL
6 LE QUERE Lucie Pupille UC PAYS DE MORLAIX
7 LE SCIELLOUR Valentin Pupille UC INGUINIEL
8 LOPEZ MATHYS Pupille UCL HENNEBONT
9 DESFONTAINES Orlane Pupille UCL HENNEBONT

Remerciements à Yvon ABIVEN
Secrétaire E.C.R.

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 août 2021 à 12:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.