Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Roche Blanche 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CLASSEMENT
1 GUILLE LUCAS 2 C UC NANTES ATLANTIQUE
2 MICHEL QUENTIN 2 C US ST HERBLAIN
3 GAHEMBA BARNABE Esp TEAM RWANDA
4 AUBRY LAURIAN 2 C SCO CYCLISME ANGERS
5 ALLARD NATHAN 2 C UC NANTES ATLANTIQUE
6 NZAFASHWANAYO JEAN CLAUDE Esp TEAM RWANDA
7 CHAILLOT ENZO J PEDALE NANTAISE
8 THOMAS GABRIEL 2 C LA ROCHE SUR YON CYCLISME
9 PASQUIER JEAN 3 C VC HERBRETAIS
10 PASQUIER PIERRE 3 C VC HERBRETAIS
11 LEROY LOANN 2 C US ST HERBLAIN
12 BRISARD ALEXANDRE 2 C VELO SPORT VALLETAIS
13 REDOIS JULES 2 C VELO CLUB VERROIS
14 FREMONT LUCAS 2 C VELO SPORT VALLETAIS
15 TESSIER MATTHIEU 3 C ETOILE CYCLISTE DU DON
16 TESSIER JEAN J PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
17 MALO NICOLAS 2 C VELO CLUB DE SAVENAY
18 BERNIER FLAVIEN 2 C UNION CYCLISTE CHOLET 49
19 HUBERT TEDDY 2 C US PONTCHATELAINE
20 CHIRON QUENTIN J PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
21 DUCHENE JEREMY 2 C SCO CYCLISME ANGERS
22 LEROUX MEWEN 3 C VC SEBASTIENNAIS
23 VADROT MAXIME D1 VC SEBASTIENNAIS
24 AIRAUD TRISTAN 2 C US ST HERBLAIN
25 BENARD FABIEN 2 C US ST HERBLAIN
26 MASENGESHO Esp TEAM RWANDA
27 MUHOZA ERIC Esp TEAM RWANDA
28 GAREL MATHIS 2 C US ST HERBLAIN
29 MARTIN CHARLY 3 C GUERLEDAN CYCLING CLUB
30 PARSONS JAMES 3 C VELO CLUB VERROIS
31 LOUERAT SAMUEL D1 VELO CLUB DE SAVENAY
32 ROUXEL SEBASTIEN 3 C VC SEBASTIENNAIS
33 DEMARTY ALEXIS 3 C VELO CLUB VERROIS
34 FRANCOIS Titouan 2 C AC LANESTER 56
35 BOUYER MATHEO 3 C BEAUPREAU VELO SPORT
36 AUBERGER FLORIAN 2 C LOIRE & SILLON CYCLISME
37 NSABIMANA Jean Baptiste Esp TEAM RWANDA
38 LAURENDEAU EMILIEN 2 C BEAUPREAU VELO SPORT
39 HEUZE LOIC 3 C ETOILE CYCLISTE DU DON
40 MORILLE FELIX J PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
41 COCAULT PAUL 2C CC SABLE
42 CHAUVEAU MAXIME J PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
43 TRIAUX SIMON 2 C VENDEE LES SABLES CYCLISTE
44 MIGNON THOMAS 2 C VELO SPORT VALLETAIS
45 COUET THOMAS 2 C BEAUPREAU VELO SPORT
46 GIRAUDET MATHIEU 2 C VC CHALLANDAIS
47 BIEN JULIEN 3 C BEAUPREAU VELO SPORT
48 BERTIN Alexandre 2 C TEAM BERTIN
49 LECUYER ANTOINE 2 C A C BREVINOIS
50 RAFFLEGEAU ETIENNE 2 C PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
51 VALLET BAPTISTE 2 C VC HERBRETAIS

Remerciements à Dominique Delattre,
Vélo club lucéen

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 21:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.