Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Concarneau Le Cabellou 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 18 septembre 2021
  • Département: Finistère (29)

CLASSEMENT

1 MESLE Thibaud UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
2 CAM Florian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 3ème Catégorie ()
3 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open (D2)
4 HORNEC Michel VS DRENNECOIS Junior (Junior)
5 RIO Enzo CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie ()
6 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
7 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Junior (Junior)
8 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
9 LE NAY Axel VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie ()
10 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
11 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS Pass Open (D1)
12 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie ()
13 TANGUY Sylvain VC LANGUIDIC 3ème Catégorie ()
14 LE ROUX Anthony KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie ()
15 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie ()
16 PERRIN Attila UC NANTES ATLANTIQUE 3ème Catégorie ()
17 TEL Benjamin VS DRENNECOIS Junior (Junior)
18 LE GUEN Eric CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie ()
19 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie ()
20 JEANNELLE Jonathan VS SCAEROIS Pass Open (D1)
21 EVEN Florian CHASSEURS DE GOURIN Pass Open (D1)
22 LE RAZAVET Corentin UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie ()
23 RANNOU Marc CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1)
24 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU Junior (Junior)
25 BODENNEC Roland VC CHATEAULINOIS Pass Open (D2)
26 BERTIN Yann TEAM BERTIN Pass Open (D1)
27 LUCAS Maël UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie ()
28 LEGRAND Arthur VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
29 GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
30 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN 3ème Catégorie ()
31 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 3ème Catégorie ()
32 GOUEZ Pierre KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie ()
33 BONGE Ewen LEUCEMIE ESPOIR Pass Open (D2)
34 ROUSSEAU Mathys EC QUEVENOISE 3ème Catégorie ()
35 LE BRISSE Hugo UC QUIMPERLOISE Pass Open (D1)
36 LE GAL Valentin UCL HENNEBONT 3ème Catégorie ()
37 MARREC Alan VS SCAEROIS Junior (Junior)
38 GUEGAN David KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass Open (D1)
39 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1)
40 CALVEZ Ismith VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie ()
41 LE GOFF Cyrille CC ERGUE GABERIC Pass Open (D2)
42 BARAZER Jerome VS SCAEROIS Pass Open (D1)
43 QUINTIN Alexis VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
44 MARTIN Charly GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème Catégorie ()
45 LE TENNIER Aubin GCN Junior
46 GRAMOULLE Loic CC CONCARNOIS Pass Open (D2)
47 ROYE Corentin AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
48 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie ()
49 LE VEN Clement AC GOUESNOU Pass Open (D1)
50 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie ()
51 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème Catégorie ()
52 DOUAUD Fabien UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie ()

Remerciements à Dominique DAUPHINE

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 18 septembre 2021 à 21:56

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.