Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chpt de Bretagne Pommeret Cad/Cadettes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 02 octobre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
Podium Cadets Podium Cadets

CHAMPIONNAT DE BRETAGNE CLM Ind.

CADETS
1 BOULET ELIOTT CC PLANCOETIN 0:16:43
2 BARGUIL BRAYANN AC LANESTER 56 0:16:56
3 THIERRY PAUL OC LOCMINE 0:17:1
4 MEUR Killian COC FOUGERAIS 0:17:3
5 GOMBAUD ALESSIO VELOCE VANNETAIS CYCLISME 0:17:4
6 GUEGUEN MAEL VS QUIMPEROIS 0:17:11
7 MAZEVET ROHANN TEAM COTE DE GRANIT ROSE 0:17:14
8 LEVEQUE BAPTISTE ST BRIEUC BMX 0:17:17
9 BEHR PIERRE ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 0:17:21
10 LE CALLONEC HUGO OC LOCMINE 0:17:22
11 REBILLARD MALO CC PLANCOETIN 0:17:23
12 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 0:17:24
13 GERY GAETAN UC GUIPAVASIENNE 0:17:28
14 MOMBLANO MATTHIEU VS TREGUEUX 0:17:34
15 LEONARD JULIEN CC VITREEN 0:17:40
16 PERENNES KILIAN VS QUIMPEROIS 0:17:40
17 MENKE PAUL KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 0:17:56
18 LE BOT JEAN VELOCE VANNETAIS CYCLISME 0:17:59
19 AMICE TOM TEAM PAYS DE DINAN 0:17:59
20 ROUXEL THOMAS UC BRIOCHINE 0:18:2
21 GAULIER Ewen COC FOUGERAIS 0:18:2
22 DENOYELLE NOLAN VELOCE VANNETAIS CYCLISME 0:18:3
23 EONET CYPRIEN VC PAYS DE LOUDEAC 0:18:3
24 KLEWAIS TRISTAN OC LOCMINE 0:18:3
25 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE 0:18:4
26 BARAUD EWEN VS PAYS DE LAMBALLE 0:18:6
27 CAYRE YOUENN CC PLANCOETIN 0:18:8
28 BOURHIS Maxime AC TREGUNCOISE 0:18:13
29 MIOT Matéo CC VITREEN 0:18:18
30 HENRIO MADEC ENZO UC ALREENNE 0:18:18
31 MENARD ALEXIS CC LIFFRE 0:18:18
32 LAVENANT ALAN VC DINANNAIS 0:18:23
33 ROUE LOAN VS DRENNECOIS 0:18:24
34 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE 0:18:28
35 DELALANDE NOLANN UC BRIOCHINE 0:18:30
36 BOULLIER Medhi CC PLANCOETIN 0:18:30
37 MAROT ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN 0:18:31
38 THERIN ALEXIS CC MONCONTOUR 0:18:33
39 HERPE LE TALLEC CHARLES AC TREGUNCOISE 0:18:34
40 ARNAL Antoine VC DINANNAIS 0:18:35
41 BOUSSOUGAN Matis RO BEGARROISE 0:18:43
42 DUTHEIL ANTONIN VC SAINT MALO 0:18:44
43 DENIEUL AUGUSTIN AS ROMILLE CYCLISME 0:18:46
44 FOUCHER JUAN COC FOUGERAIS 0:18:47
45 BOISHARDY RAPHAEL VS PAYS DE LAMBALLE 0:18:49
46 SOULABAILLE ENZO VC PAYS DE LOUDEAC 0:18:50
47 LE GALL CLEMENT RO BEGARROISE 0:18:57
48 COUREAU LUC CC VITREEN 0:19:4
49 CADUDAL THIBAULT UC BRIOCHINE 0:19:5
50 SEGUI JOHANN AC TREGUNCOISE 0:19:5
51 SUIGNARD JAKEZ CC VITREEN 0:19:6
52 ACQUITTER GABRIEL AC TREGUNCOISE 0:19:7
53 CARLO NEIL VS TREGUEUX 0:19:8
54 JOANNOT GABIN VS PAYS DE LAMBALLE 0:19:11
55 BOULER Julien VC PONTIVYEN 0:19:13
56 FAVER SASHA AS ROMILLE CYCLISME 0:19:15
57 LUNEL SIMON COC FOUGERAIS 0:19:19
58 MARIVINT HUGO VELO TAUPONT 0:19:22
59 RAULT ERWAN UC BRIOCHINE 0:19:22
60 MARTIN THAO TEAM PAYS DE DINAN 0:19:26
61 MINIER Bastien AS ROMILLE CYCLISME 0:19:30
62 PRIOUL Nolan ASPTT RENNES CYCLISME 0:19:32
63 JULIENNE MAXIME CC VITREEN 0:19:44
64 HAREL QUENTIN COC FOUGERAIS 0:19:44
65 BATTEUX YOANN CC VITREEN 0:19:54
66 LASCOMBES Gabin ASPTT RENNES CYCLISME 0:19:55
67 DENIS Maximilien ASPTT RENNES CYCLISME 0:19:55
68 LAINE Milo ASPTT RENNES CYCLISME 0:19:58
69 TRIPON NOAH CC VITREEN 0:20:4
70 POIRIER MAXIME UC BRIOCHINE 0:20:10
71 LE BOUDEC Gaspard UC BRIOCHINE 0:22:38
72 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR 0:0:0
73 LE CROLLER STAN EC PLUVIGNOISE 0:0:0

CADETTES
1 BREDARD  ALICE REDON OC 0:18:27
2 ROUAT ILONA MOELAN CYCLO CLUB 0:20:3
3 ROUSSEL ELYNE EC PLESTIN PAYS TREGOR 0:20:9
4 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME 0:20:32
5 BAZILLER JADE UC BRIOCHINE 0:20:39
6 ANDRIEUX Lola TEAM PAYS DE DINAN 0:21:33
7 AVELINE Enora CC BOURG BLANC 0:21:56
8 MARTIN Leelou TEAM PAYS DE DINAN 0:23:44

Remerciements à Sezny Le Fourn

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 2 octobre 2021 à 13:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.