Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Argentré du Plessis 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 03 septembre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 CRUBLET Brice SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
2 TABOURET Clément VC AVRANCHES 2ème
3 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
4 FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS 2ème
5 KERVRAN Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
6 BERNARD Viannay TEAM BERTIN 2ème
7 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Junior
8 GROUSSARD Nolan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
9 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème
10 GESTEAU Julien BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior
11 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème
12 MOREAU Lorenzo UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
13 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème
14 BLOT Hugo CC VITREEN Junior
15 PAILLARD Baptiste CC VITREEN 3ème
16 COCAULT Paul SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
17 COME Theo CYCLO CLUB ERNEEN Junior
18 BARKET Florian CLUB CYCLISTE VAUCLINOIS 2ème
19 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
20 BOUDIER Fabrice VC CHATEAU GONTIER Pass Open
21 GIRAULT Pierre VC CHATEAU GONTIER 3ème
22 POIRIER Fabrice CC VITREEN 2ème
23 PAVOINE Julien ECP GUICHEN Junior 2
24 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 2ème
25 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
26 CHERHAL Corentin TEAM BREIZ'LINE 3ème
27 JOUAULT Axel CC VITREEN Junior
28 RAFFLEGEAU Etienne PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 2ème
29 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
30 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème
31 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 3ème
32 FAIRIER Theo LAVAL CYCLISME 53 Junior
33 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
34 PARIS Jean Charles ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
35 GESRET Remi VC SAINT MALO Junior
36 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
37 FOUCHER Cameron CC VITREEN Junior
38 FOUQUENET Amandine US VERN ESP 3 ème
39 BERHAULT Léo VC LAILLE 3ème Catégorie
40 BUSSON Benoit BMX QUEVERT Pass Open
41 GAUTON Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
42 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Junior
43 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
44 BENOIT Valentin TEAM BRIQUEBEC COTENTIN 2ème Cat.
45 FORTIN Romain CC VITREEN 3ème
46 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO 3ème
47 BEDIER Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
48 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
49 GARCIA Richard BEAUPREAU VELO SPORT 3ème
50 DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN 3ème
51 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
52 RADIER Julien CC VITREEN 3ème
53 LAMBERTIN Damien CC RENNAIS 3ème Catégorie
54 AUDIC Mickael TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
55 DIVAY Ronan GUIDON D'OR FOUGERAIS Junior 2

Remerciements à André RENAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 4 septembre 2021 à 21:48

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.