Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ancenis PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 octobre 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CLASSEMENTS
D1/D2
1 20 TESSIER GREGORY FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770214 D2 1.22.11
2 52 FROGER AXEL FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080299 D1 1.22.11
3 34 ROUSSELOT LUDOVIC FRA US PONTCHATELAINE 52440030480 D1 1.22.24
4 45 DELAIRE VIANNEY FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060225 D1 1.22.24
5 57 ROUXEL SIMON FRA VS RIEUXOIS 56 43560050995 D2 1.22.24
6 13 ROBIEUX ANTOINE FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810009 D1 1.22.24
7 39 BERGER NICOLAS FRA VC BLINOIS 52440630185 D2 1.22.24
8 19 POIRIER LOUISON FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110144 D1 1.22.24
9 42 CHEREL BASTIEN FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850138 D1 1.22.24
10 24 LEFEUVRE MARIUS FRA NANTES DOULON VS 52442500022 Junior D2 1.22.24
11 18 BERNIER LIONEL FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110025 D2 1.22.24
12 1 AUBRY FABIEN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080214 D1 1.22.24
13 35 BOUJU ANTOINE FRA US ST HERBLAIN 52440010474 Junior D2 1.22.24
14 16 PADIOU FREDERIC FRA CS FLECHOIS 52721560123 D2 1.22.24
15 15 MAUBOUSSIN ANTHONY FRA CS FLECHOIS 52721560122 D2 1.22.24
16 53 GUILBAUD SYLVAIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080392 D2 1.22.24
17 28 CHUPIN PIERRE FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150132 D2 1.22.24
18 21 BOURSIER GUILLAUME FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200020 D2 1.22.24
19 9 SEUROT BENJAMIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080014 D1 1.22.24
20 50 COGNE MAXIME FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080389 D1 1.22.24
21 31 TESSIER CHRISTOPHE FRA SS NIEULAISE 52850250031 D1 1.22.24
22 22 RYO ANTHONY FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200325 D2 1.22.24
23 33 COUTAUD ANTHONY FRA UCA 44 52442690027 D2 1.22.24
24 51 DOUET DOMINIQUE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080002 D2 1.22.24
25 54 MOREAU JUSTIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080144 D1 1.22.24
26 48 VERGEREAU SYLVAIN FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520073 D1 1.22.24
27 56 ROUSSET JEREMI FRA VS COUERONNAIS 52440040212 D1 1.22.24
28 60 LEFEUVRE DAVID EC du Don 52442440135 D2 1.22.24

D3/D4
1 7 SAFFRE JEANNICK PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080222 D3 1.12.53
2 16 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550210 D3 1.12.53
3 32 BABONNEAU DAVID 52440080031 D3 1.12.53
4 35 OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS 43350370091 D4 1.12.53
5 21 LE GARREC ERWAN TEAM SPRINT ENERGY 43354490011 D4 1.12.53
6 22 BOUJU CHRISTOPHE US ST HERBLAIN 52440010482 D3 1.12.53
7 5 HUTEAU GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080114 D3 1.12.53
8 8 TANVE JEAN CHARLES CC VITREEN 43350590116 D3 1.12.53
9 2 COLLET DOMINIQUE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080038 D3 1.12.53
10 10 CAILLON JEROME MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990144 D3 1.12.53
11 3 CORNUAILLE FREDERIC PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080046 D4 1.12.53
12 23 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS 52440630124 D3 1.12.53
13 30 BROSSEAU DOMINIQUE VELO CLUB MONTAIGU 52850520131 D3 1.12.53
14 1 BOISLEVE JOHAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080104 D3 1.12.53
15 25 MALE PASCAL VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850120 D3 1.12.53
16 13 PIRES GUILLAUME NANTES DOULON VS 52442500167 D3 1.12.53
17 15 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550012 D3 1.12.53
18 27 GOLTAIS PASCAL VELO CLUB DE SAVENAY 52442710074 D3 1.12.53
19 14 JUBIN VINCENT OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550307 D3 1.12.53
20 19 BOURON SERGE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840034 D3 1.12.53
21 28 FERNANDEZ LAURENT VELO CLUB ESSARTAIS 52851060247 D3 1.12.53
22 36 HAMON JAMES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080015 D3 1.12.53
23 11 DIEMER LEA NANTES DOULON VS 52442500432 D3 1.12.53
24 17 VAILLANT LIONEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550291 D4 1.12.53

Remerciements à Philippe RUAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 octobre 2021 à 20:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.