Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plobannalec-Lesconil 3+J/Ecole de vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 septembre 2020
  • Département: Finistère (29)

3+J
1 38 MUSSET Owen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
2 46 VEISTROFFER Baptiste UCK DE VANNES 3ème
3 15 JOUANIGOT Benoit CC ERGUE GABERIC 3ème
4 22 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
5 57 MILLOUR Geoffrey VS PLABENNEC 3ème
6 39 CABON Clement UC GUIPAVASIENNE 3ème
7 44 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème
8 9 KERJEAN Pascal CC BOURG BLANC 3ème
9 21 TUCKER Guy CC PLANCOETIN 3ème
10 37 CARIOU Julian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
11 16 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème
12 24 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
13 30 GOURVENEC Lilian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
14 27 LE MOY Gerard GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
15 52 EZEQUEL Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
16 14 ABGRALL Laurent CC ERGUE GABERIC 3ème
17 33 HUN Sebastien OC CYCL.CESSONNAIS Pass Open
18 19 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
19 7 CAJEAN Noa CC BOURG BLANC Junior
20 17 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC 3ème
21 23 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
22 4 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 3ème
23 53 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior
24 63 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS Junior
25 1 BORDIEC Lionel A.S. BERTHELOT MERMOZ Pass Open
26 20 POUPON Clement CC ERGUE GABERIC Junior
27 41 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
28 50 DAVOUST VITTEMAN Adrien VC LANGUIDIC 3ème
29 25 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE Junior
30 59 CALVEZ Mickael VS QUIMPEROIS Pass Open
31 28 DAVID Alexandre HENNEBONT CYCLISME 3ème
32 65 GIROUX Cyrille VS SCAEROIS 3ème
33 47 MARTIN Philippe UCL HENNEBONT Pass Open
34 5 LE BOT Thomas AC QUESTEMBERT 3ème
35 32 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
36 45 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE 3ème
37 34 BALCON Nicolas SC MALESTROIT 3ème
38 54 DREANO Kylian VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
39 2 PENGAM Ugo AC GOUESNOU Junior
40 6 CAER Ronan CC BOURG BLANC Junior
41 10 LOSSOUARN Maxime CC BOURG BLANC 3ème
42 43 LE SAOUT Ewen UC PAYS DE MORLAIX Junior
43 55 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN 3ème
44 62 LE NAY Axel VS QUIMPEROIS Junior

BENJAMINS
1 68 PASCO Victor VS QUIMPEROIS
2 74 MORIN Clement EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 76 NICOL Théo CAP SIZUN CYCLISME
4 75 LE GOFF Baptiste CC ERGUE GABERIC
5 66 KERNEIS Enzo VS QUIMPEROIS
6 71 DREAU Lucas UC CARHAIX
7 65 CARIOU Yanis VS QUIMPEROIS
8 67 MERRIEN Matteo VS QUIMPEROIS
9 63 PERCELAY Loris CC BIGOUDEN
10 73 LE GOFF Baptiste AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
11 62 LAMBERT Antoine CC BIGOUDEN
12 64 BESNARD Antoine VS QUIMPEROIS
13 61 CARADEC Malo CC BIGOUDEN
14 69 BONJOUR Timothe LEUCEMIE ESPOIR
15 70 CARIOU Noemie UC QUIMPERLOISE

PUPILLES
1 48 LE CAM Thomas VC PONTIVYEN
2 32 BOURBIGOT Tom CC ERGUE GABERIC
3 45 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT
4 39 COLIN Theo VS QUIMPEROIS
5 47 LE BARH Kylann VS SCAEROIS
6 44 RIBLER Marine UCL HENNEBONT
7 31 BODENNEC Kilian CC ERGUE GABERIC
8 38 CHEVALIER Gabin VC CHATEAULINOIS
9 33 IHUEL Soen CC ERGUE GABERIC
10 41 ROUSSIN Mael VS QUIMPEROIS
11 42 COQUELIN Mathys CAP SIZUN CYCLISME
12 46 LOPEZ Mathys UCL HENNEBONT
13 40 LE CORRE Gabin VS QUIMPEROIS
14 43 DESFONTAINES Orlane UCL HENNEBONT
15 36 SEVEON Emma CC ERGUE GABERIC
16 35 QUEAU JOUADE Nathan CC ERGUE GABERIC
17 37 CARIOU Anais UC QUIMPERLOISE
18 34 LECLERC Leo CC ERGUE GABERIC

POUSSINS
1 20 SELLIN Ismael CC ERGUE GABERIC
2 21 Segalen Mathéo VS QUIMPEROIS
3 19 ROLLIN Owen UCL HENNEBONT
4 17 LE GOFF Timeo CC ERGUE GABERIC
5 14 BESNARD Clement VS QUIMPEROIS
6 11 DENIZOT Timeo CC BIGOUDEN
7 15 BONJOUR Gabriel LEUCEMIE ESPOIR
8 16 HOURMANT Sofia CC ERGUE GABERIC
9 12 DIASCORN Jules CC BIGOUDEN
10 13 MONTI Mila CC BIGOUDEN

PRELICENCIES
1 1 DESFONTAINES Linoa UCL HENNEBONT
2 2 RIBLER Laly UCL HENNEBONT

Remerciements à Florent DIASCORN (Vice-président CC Bigouden)

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 21 septembre 2020 à 18:04

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.