Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Guimbaudière 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 06 septembre 2020
  • Département: Vendée (85)

1 28 BERNARD David US ST HERBLAIN 52440010445 2C 2.06.57
2 86 KERVRAN Kévin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840401 2C 2.07.04
3 97 GROLIER Lucas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920180 2C 2.07.37
4 57 FAHIER Pierre Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 52440080192 2C 2.07.37
5 38 JANVIER Julien LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640610 2C 2.07.37
6 40 LOISEAU Mathieu LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640590 2C 2.07.37
7 87 MALIDIN Valentin SS NIEULAISE 52850250059 2C 2.07.37
8 25 TRIAUX Simon LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200226 2C 2.07.37
9 6 LAIDIN Rémi VC HERBRETAIS 52850260109 2C 2.07.37
10 21 MONNIER Bryan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200213 2C 2.07.37
11 79 LECERF Clément CA CASTELSARRASIN 51820430403 J2 2.08.43
12 44 VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640704 2C 2.08.43
13 4 FORTIN Antoine VC HERBRETAIS 52850260132 3C 2.08.43
14 91 JAMIN Pierrick U.V.POITIERS 50860710184 2C 2.08.43
15 30 DENIS Jules US ST HERBLAIN 52440010442 2C 2.08.43
16 42 ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640270 2C 2.08.43
17 22 MORIN Erwan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200283 2C 2.08.43
18 13 PASQUIER Pierre VC HERBRETAIS 52850260211 3C 2.08.43
19 8 MARAIS Benjamin VC HERBRETAIS 52850260204 J2 2.08.43
20 94 HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS 50790820105 2C 2.08.43
21 66 AUBRY Fabien VELO CLUB ANCENIEN 52442070041 PO 2.08.43
22 85 CHAILLOT Enzo PEDALE NANTAISE 52440450001 J1 2.08.43
23 15 BODARD Damien LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200248 2C 2.08.43
24 34 VALLET Baptiste US ST HERBLAIN 52440010100 2C 2.08.43
25 17 BOURMAUD Simon LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200280 2C 2.08.43
26 98 BROU Kévin VS MESANGER 52440350095 2C 2.08.43
27 23 PINEAU Titouan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200209 J2 2.08.43
28 43 THOMAS Gabriel LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640381 2C 2.08.43
29 52 RUEL Dorian AC BREVINOIS 52441030341 J1 2.08.43
30 63 BESSAGUET Cédric V.C.ROCHEFORT 50170450070 3C 2.08.43
31 55 BAZLEY George VELO SPORT VALLETAIS 52440080358 2C 2.08.43
32 62 TESSIER Florian VS COUERONNAIS 52440040177 2C 2.08.43
33 5 GUIMBRETIERE Mathéo VC HERBRETAIS 52850260014 J1 2.08.43
34 27 AUGY Samuel US ST HERBLAIN 52440010459 PO 2.08.43
35 90 FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN CYCLISME 43353440120 2C 2.08.43
36 96 BOURCERIE Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831110 3C 2.08.43
37 76 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400222 2C 2.08.43
38 41 RAMBEAULT Hugo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640066 3C 2.08.43
39 67 CUSSONNEAU Maxime VELO CLUB ANCENIEN 52442070157 3C 2.08.43
40 73 FORGEAU Clément CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040053 2C 2.08.43
41 53 RUEL Quentin AC BREVINOIS 52441030339 3C 2.08.43
42 1 AIRAUD Caméron VC HERBRETAIS 52850260278 2C 2.08.43
43 56 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 2C 2.08.43
44 70 HERVOUET Pierre VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 J1 2.08.43
45 33 MICHEL Quentin US ST HERBLAIN 52440010450 2C 2.08.43
46 32 MALO Nathan US ST HERBLAIN 52440010130 2C 2.08.43
47 69 BROSSEAU Corentin VELO CLUB MONTAIGU 52850520038 J2 2.08.43
48 48 LOISEAU Quentin VC CHANTONNAISIEN 52850230087 J2 2.08.43
49 100 PENALVA Theo V.C.CHARENTE OCEAN 50170300245 PO 2.08.43
50 74 BRIAND Fabien EC BOUGUENAISIEN 52441110135 3C 2.08.43
51 80 ROBIN David CM AUBERVILLIERS 93 48935050687 PO 2.08.43
52 49 LOIZEAU Maxime VC CHANTONNAISIEN 52850230025 3C 2.08.43
53 82 GARCIA Louis Guillaume EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 50242550142 3C 2.08.43
54 37 GILBERT Florian LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640168 3C 2.08.43
55 64 CONOR Paul V.C.ROCHEFORT 50170450163 J1 2.08.43
56 18 DUPUIS Jonas LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200267 3C 2.08.43
57 89 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR 50172130052 PO 2.08.43
58 29 DENIEL Tangi US ST HERBLAIN 52440010366 J2 2.08.43
59 36 DAVID Jérémy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640685 2C 2.08.43
60 81 DUVAL Alexandre DORDOGNE SUD CYCLISME 50242920129 J1 2.08.43
61 60 BIGEARD Kévin VS COUERONNAIS 52440040028 PO 2.08.43
62 77 BONNAUD Simon AIZENAY VELOS SPORTS 52850830315 J1 2.08.43
63 102 CHASSE ROMAIN VC SEBASTIENNAIS 52441970468 J1 2.08.43
64 39 LAJOUMARD DE BELLABRE Alban LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640378 3C 2.08.43
65 3 CHAPELEAU Théo VC HERBRETAIS 52850260112 J1 2.08.43
66 31 FOREST Emilien US ST HERBLAIN 52440010361 J2 2.08.43
67 59 AUBERT Arthur VS COUERONNAIS 52440040201 PO 2.08.43
68 19 GAUVIN Thomas LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200256 J2 2.08.43
69 78 DUCHENE Mickaël AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600104 3C 2.08.43
70 50 PUBERT Bastien VC CHANTONNAISIEN 52850230111 3C 2.08.43
71 51 LEGUAY Yann AC BREVINOIS 52441030362 3C 2.08.43
72 83 BACHELET Clément LA FEUILLIE CYCLISTE 49764610075 PO 2.08.43
73 88 MILOT Charlie ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740242 3C 2.08.43
74 61 JULIEN Kévin VS COUERONNAIS 52440040195 2C 2.08.43
75 26 AIRAUD Tristan US ST HERBLAIN 52440010454 2C 2.08.43
76 47 DEBORDE Clément VC CHANTONNAISIEN 52850230188 3C 2.08.43
77 54 RUEL Stéphane AC BREVINOIS 52441030338 PO 2.08.43
78 20 LEDREUX Lilian LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200211 2C 2.08.43
79 24 TESSIER Paul Alexandre LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200224 3C 2.08.43
80 101 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS 52850260190 PO 2.08.43
81 2 AUDOIRE Marvin VC HERBRETAIS 52850260300 3C 2.08.43
82 16 BOUCHERY Gaëtan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200273 2C 2.08.43

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 septembre 2020 à 19:57

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.