ACCUEIL
RÉSULTATS
A VENIR
ENGAGÉS
ACTUALITÉ
A LA UNE
ARCHIVES
ACCUEIL
RÉSULTATS
A VENIR
ENGAGÉS
ACTUALITÉ
A LA UNE
ARCHIVES
Résultats
Tour de Belle-Isle-en-Terre Kreiz Breizh Elite Féminin Et.1
2019-08-01
Route
Vallet 1,2,3+J (2)
2019-07-28
Route
Seiche sur Loir PC
2019-07-28
Route
Mézières sur Ponthouin PC
2019-07-28
Route
Briosne les Sables 2,3,+J
2019-07-28
Route
St Jacques Guiclan 1,2,3+J
2019-07-28
Route
Soeurdres 3+J/Cadets
2019-07-28
Route
Puceul 3+J/Min
2019-07-28
Route
Vallet PC
2019-07-28
Route
Vallet 1,2,3+J
2019-07-28
Route
Puceul PC/Cadets
2019-07-27
Route
La Boissière des Landes PC
2019-07-27
Route
Dinan 1,2,3+J
2019-07-26
Route
Cherves: Coupe de France DN1
2019-07-24
Route
Sainte Jamme sur Sarthe 3+J
2019-07-21
Route
Les Champs Géraux 3+J/Cad/Min
2019-07-21
Route
Ste Foy Cad/Min/PC
2019-07-21
Route
Cyclo: La Saumuroise
2019-07-21
Route
Auchay sur Vendée 2,3+J
2019-07-21
Route
Guisseny 1,2,3+J
2019-07-21
Route
Abbaretz 3+J/PC
2019-07-21
Route
Châteauneuf sur Sarthe 2,3+J
2019-07-21
Route
La Chapelle sur Erdre 1,2,3+J/Cadets
2019-07-21
Route
Mazé-Milon 3+J
2019-07-19
Route
Vay 2,3+J/PC
2019-07-19
Route
Loheac 2,3+J
2019-07-19
Route
Ronde Finistérienne: Morlaix 1,2,3+J
2019-07-18
Route
Blossac (Châtellerault),1,2,3+J
2019-07-17
Route
Trophée Madiot
2019-07-14
Route
Les Herbiers 2,3+J
2019-07-14
Route
St Domineuc 2,3+J/Cad/Min
2019-07-14
Route
Pleslin PC/Cadets
2019-07-14
Route
Brains PC
2019-07-14
Route
La Poitevinière PC
2019-07-14
Route
Saffré 3+J
2019-07-14
Route
Notre Dame de Riez Cadets
2019-07-14
Route
Le Lion D'Angers 3+J/Cadets
2019-07-14
Route
Notre Dame de Riez PC
2019-07-14
Route
Tour des Deux-Sèvres: Etape 4
2019-07-14
Route
Redon 2,3+J
2019-07-13
Route
Renazé Trophée Madiot
2019-07-13
Route
Saffré PC
2019-07-13
Route
Vannes 1,2,3+J
2019-07-12
Route
Tour des Deux-Sèvres: Etape 3ème Demi-Etape(Apm)
2019-07-13
Route
Tour des Deux-Sèvres: Etape 3ème Demi-Etape
2019-07-13
Route
Tour des Deux-Sèvres: Etape 2
2019-07-12
Route
Quilly 2,3+J
2019-07-06
Route
Tour des Deux-Sèvres: 1ère Etape
2019-07-11
Route
Arzon 1,2,3+J
2019-07-10
Route
Nouans D2
2019-07-07
Route
Début
Précédent
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Suivant
Fin
Valider
TOUTE L'INFO
27/03
Actualité
Classements CDF FDJ Pro après 6 manches
27/03
A venir
Circuit des Ardennes
27/03
A venir
Châteaubriant: "Trophée Madiot"
27/03
A la une
Team Elles Groupama PDL
27/03
A venir
Erbray (Access/U15)
27/03
Résultats
A Travers la Flandre (Pro)
27/03
Résultats
Paris-Camembert (Elite-Pro)
27/03
A venir
Pouant (Open-Access)
27/03
A venir
Montpollin (Access)
27/03
Engagés
Tour du Pays de Lesneven (Elite-Open)
26/03
A la une
Laubrières (Elite-Open): Mathis Baron (VC Bocage deVire)
26/03
A venir
Verrières en Anjou (Access)
26/03
A la une
Vihiers: Laurent Plantard (CV de Chemillé)
26/03
Actualité
Paris-Camembert: Compo Team TotalEnergies
26/03
Actualité
A travers la Flandre: Compo Team TotalEnergies
26/03
Actualité
Challenge Ralph M 2024: Calendrier des épreuves
26/03
Actualité
Kerdéhel en Baud (Elite-Open/Access)
26/03
A venir
Piker Mein (Open/Access)
26/03
A venir
Challenge Morlaix Communauté Groupama
26/03
A venir
Chemillé "Quasimodo" (Access/U17/U15)
26/03
A venir
Chemillé "EDV"
26/03
Résultats
GP Cénac et St Julien (Elite)
26/03
A venir
St Varent (Open-Access)
26/03
A venir
Les Hauts de Couëron (EDV)
26/03
A venir
Tréauray (Elite-Open/ U15-U17 F)
26/03
Résultats
Mégrit (Open 2.3-Ac.1)
26/03
Résultats
Civray de Touraine-Bléré (Open 2.3)
25/03
Résultats
Illiers Combray (Elite-Open)
25/03
Résultats
Les Herbiers "Le Loup Blanc" (Op/U17)
25/03
A la une
La Roue Tourangelle: Jason Tesson (Team TotalEnergies)
25/03
Actualité
Tours: Résumé du Trophée Madiot
25/03
Résultats
Chalonnes sur Loire: "Challenge EDV"
25/03
Résultats
Guégon (Access)
25/03
Actualité
Classements CDF FDJ Pro après 5 manches
25/03
Résultats
Boucles Guégonnaises (Elite)
25/03
Résultats
Vihiers "Prix de la Ville" (Access)
25/03
Résultats
Vihiers "Prix de la Ville" (Open 2-3)
24/03
Résultats
Bressuire "Circuit du Bocage" (Open/Access)
24/03
Résultats
GP de la Guierche (Op-Ac/U17/U15)
24/03
Résultats
La Roue Tourangelle: Victoire de Jason Tesson (Team TotalEnergies)
24/03
Résultats
Boucles Guégonnaises (CDF Femmes N2)
24/03
Résultats
Laubrières (U15)
24/03
Résultats
Laubrières "Pays de Craon" (Elite-Open)
24/03
Résultats
GP de Ste Luce sur Loire (Open/Access)
24/03
Résultats
La Ferriere de Flée (Open 2.3-Access)
Please publish modules in
offcanvas
position.