Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Jean de Monts dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 avril 2017
  • Département: Vendée (85)

Dames Seniors/Juniors
1    JOLLY   Clémence    FLERS CYCLISME 61    2.01.45 / 36,96 km/h
2    GUERIN   LISA    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    Sen
3    GEGU   JUSTINE    UNION CYCLISTE SUD 53    Jun
4    MINAUD   MANON    VELO CLUB MONTAIGU    Sen
5    GUILLARD   CHARLOTTE    NANTES DOULON VS    Jun
6    BAILLY   SANDRA    VC CHALLANDAIS    Jun
7    LEROUEIL   JADE    EV ANGERS DOUTRE    Sen
8    HOUDIN   CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53    Sen
9    ERAUD   CLEMENCE    ETOILE CYCLISTE DU DON    Sen
10    BEAUMONT   MARIE    GPC ANGEVIN    Sen
11    CHIRON   MATHILDE    PEDALE PUCEULOISE    Jun
12    METRI   JUSTINE    VC HERBRETAIS    Jun
13    RIVAL   ELODIE    US ST HERBLAIN    Sen
14    BRIN   MELANIE    CYCLISME REGION POUZAUGES    Sen
15    PITARD   LEA    LAVAL CYCLISME 53    Jun
16    DAVID   OPHELIE    CYCLISME REGION POUZAUGES    Sen
17    ROULEAU   PATRICIA    VC SEBASTIENNAIS    Sen
18    RIVAL   LUCILE    US ST HERBLAIN    Sen
19    ARTUS   AMANDINE    VC CHALLANDAIS    Jun
20    MORISSET   ALISON    CYCLISME REGION POUZAUGES    Sen
21    MARTIN   SOLENE    GPC ANGEVIN    Sen
22    CHOFFAT   SEVERINE    US LA GACILLY CYCL.    Sen
23    COUDRAY   Emma    US NOGENTAISE    Jun
24    LE DROGO   SANDRA    UC NANTES ATLANTIQUE    Sen
25    RIVIERE   CELINE    EV ANGERS DOUTRE    Sen
26    MENET   ANAELLE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    Sen
27    JEANNEAU   Sonia    V.C.THOUARS    Sen
28    MAIDON   GWLADYS    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN    Sen
29    TERRIEN   MARTINE    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    Sen


Dames Minimes/Cadettes
1    FOUQUENET   AMANDINE    UNION CYCLISTE SUD 53    1.03.52 / 35,23 km/h
2    CORBINEAU   YSOLINE    POLE CYCLISME SAUMUROIS    C1 D
3    BOULAIS   FLAVIE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    M2 D
4    LE CASTREC   Julie    V.C.CHARENTE OCEAN    C2 D
5    BARRE   JULIETTE    AIZENAY VELOS SPORTS    C1 D
6    BASSIERE   FLAVIE    PEDALE NANTAISE    C2 D
7    BARBIER   EMELINE    AC BREVINOIS    C2 D
8    PROUTEAU   LORINE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    M2 D
9    BOISSON   COLYNE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    M2 D
10    ROUXEL   CHLOE    CC CASTELBRIANTAIS    M2 D
11    LALLEMANT   Lara    CSM VILLENEUVE GARENNE    M1 D
12    BASSIERE   OLYMPE    PEDALE NANTAISE    M1 D
13    JASNOT   ELOISE    US ST HERBLAIN    C1 D
14    GUILET   LAURIE    GUIDON MACHECOULAIS    C1 D
15    PEPION   LALY    CC CASTELBRIANTAIS    C1 D
16    TEXIER   Alicia    U.V.LIMOUSINE    C2 D
17    HOUDIN   VALENTINE    UNION CYCLISTE SUD 53    M2 D
18    TENDRON   CONSTANCE    VC SEBASTIENNAIS    C1 D
19    JALU   AUDREY    VS FERTOIS    M2 D
20    BONNAUD   LOUANE    TEAM CHALONNES CYCLISME    M2 D
21    COLAS   ALICIA    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    M2 D
22    NESTER   MELISSA    VC HERBRETAIS    C1 D
23    BENOIST   ELINA    VELO CLUB LIONNAIS    M2 D
24    GRANNEC   MANON    VELO SPORT VALLETAIS    M2 D
25    MORISSET   ZOE    CYCLISME REGION POUZAUGES    M2 D
26    DENIS   EMMA    US ST HERBLAIN    M2 D
27    FOUQUENET   CAPUCINE    UNION CYCLISTE SUD 53    M1 D
28    BROUZE   YAEL    GUIDON MACHECOULAIS    C1 D
29    DURAND   FANNY    COMITE CYCLISTE MONTOIS    M2 D
30    CANTIN   ALIZEE    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    M1 D
31    TENDRON   LEONTINE    VC SEBASTIENNAIS    M1 D
32    BENOIST   MARINE    UC NANTES ATLANTIQUE    C1 D
33    BERNARD   HELINE    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    M2 D
34    BOURASSEAU   SOUANE    CYCLISME REGION POUZAUGES    M2 D


Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le lundi 10 avril 2017 à 22:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.