3+J
1 BROSSE JULIEN VC DINANNAIS Pass`Cyclisme Open
2 VITRY Théo UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 3ème Catégorie
3 VOLAND SEBASTIEN US GUERANDE CYCLISME 3ème Catégorie
4 POLI KEVIN EC RENNAISE 3ème Catégorie
5 CHENAIS FREDERIC REDON OC 3ème Catégorie
6 DENIS PATRICE US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
7 GICQUEL NICOLAS CC RENNAIS 3ème Catégorie
8 PAILLARD ROMAIN CC VITREEN 3ème Catégorie
9 MARTIN LEVY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
10 PRAUD BENJAMIN REDON OC 3ème Catégorie
11 BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE Junior
12 GAUVIN CHRISTOPHE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
13 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 3ème Catégorie
14 GAUTRON JONATHAN PEDALE PUCEULOISE Pass`Cyclisme Open
15 MOULIN MAXIME GO FOUGERAIS 3ème Catégorie
16 SACHET Iris V.C.SAINTAIS 1ère Catégorie
17 THIBAULT Adrien US La Gacilly Pass Open D1
18 CHARLOT Damien US METRO TRANSPORTS Pass`Cyclisme Open
19 BELHUERNE SAMUEL VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie
20 HULLOT LAURENT CC RENNAIS 3ème Catégorie
21 BERNARD PIERRE COC FOUGERAIS Junior
22 LECLAIRE MAXIME VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie
23 ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS Junior
24 SAILLENFEST LEO DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
25 BERTHE CLEMENT US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
26 ARS ADRIEN SC MALESTROIT Junior
27 SIMON MAXIME MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
28 COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
29 GUERILLON YOANN US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyclisme Open
30 URIEN GUILLAUME SC MALESTROIT 3ème Catégorie
31 TABOURET Clément VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
32 BUAN CLEMENT AS ROMILLE CYCLISME Junior
33 BEAUGENDRE AXEL VELO SPORT VALLETAIS 3ème Catégorie
34 GUERIN BAPTISTE US ST HERBLAIN Pass`Cyclisme Open
35 BODIN MAXIME CC VITREEN 3ème Catégorie
36 DUMENIL THIBAULT VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open
37 DENIEUL CHRISTOPHE EC RENNAISE 3ème Catégorie
38 DARCEL ALEXANDRE VC QUINTINAIS 3ème Catégorie
39 QUELARD TANGUY SC MALESTROIT Pass`Cyclisme Open
40 CORDELIER GERARD OC CYCL.CESSONNAIS Pass`Cyclisme Open
41 QUEMAR CHRISTOPHE CC LANGUEUX 3ème Catégorie
Minimes
1 HINAULT THOMAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 THIERRY PIERRE SC MALESTROIT
3 BIORET BRYAN US GUERANDE CYCLISME
4 APVRILLE JULIAN UC ALREENNE
5 BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS
6 AUFORT ALEXIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
7 CUSHWAY MAXIMILIAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
8 CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS
9 MOISAN KILLIAN OC LOCMINE
10 LOUET THEO VC DINANNAIS
11 VAUGRENARD LEO VELOCE VANNETAIS CYCL.
12 LE METAYER BRARD CORENTIN VC PAYS DE LOUDEAC
13 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD
14 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS
15 ROUXEL CHLOE CC CASTELBRIANTAIS
16 RIO PABLO VC PLELANAIS
17 ANDRIEUX CELESTIN VC MEVENNAIS
18 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN
19 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
20 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
21 MARAIS MARTIN CC VITREEN
22 LESAGE EWEN REDON OC
23 LE HENANFF AXEL AS ROMILLE CYCLISME
24 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN
25 JOSSIN SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
26 GARAUD ESTEBAN OC LOCMINE
27 MORIN EVAN VC DE L'EVRON
28 MARTIN MATTEO REDON OC
29 PAILLARD AXEL CC VITREEN
30 PECHEUX ADRIEN CC MONCONTOUR
31 DREANO VICTOR OC LOCMINE
32 LOUVEL NATHAN VC PLELANAIS
33 DOLEDEC ELOUAN VS TREGUEUX
34 HOUETTE ENZO VC DINANNAIS
35 CHEDALEUX NOAH REDON OC
36 VACHEY Loreleï ACP Baud
37 LE CORRE YOUNA VC PAYS DE LOUDEAC
38 DEGALLAIX ERWANN ASPTT RENNES CYCLISME
39 ROUL CLEMENT EC PAYS GUICHEN
40 DUCHENE LILIAN REDON OC
41 BOISLORET Hugo AG ORVAL COUTANCES
42 MIHOUBI ANAPAIKE REDON OC
43 GAUDIN RAPHAEL OC LOCMINE
44 BINET Thomas AG ORVAL COUTANCES
45 LE NEGARET AXEL VC PAYS DE LOUDEAC
46 DEJOUR ALEXANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
47 MAINGUY ENORA VC PLELANAIS
48 BOCHER NILS US LA GACILLY CYCL.
49 ROUILLE GUILLAUME CC MONCONTOUR
50 PIRON NICOLAS KENZO VC PLURIENNAIS
51 MENAGE LISE VC PLELANAIS
52 MONGODIN GHISLAIN GO FOUGERAIS
53 AMICE Florine Team Pays de Dinan
54 RUELLO ANTOINE UC ALREENNE
55 LE HENANF MATHEO OC LOCMINE
56 RAISON ELEA US CHATEAUGIRON
57 PERRON MAEL VC PONTIVYEN
58 SACHET flora US CHATEAUGIRON
59 GELOEN GWENOLE CC UZELAIS
60 BRINDEJONC THIBAUD AS ROMILLE CYCLISME
61 HAMON EWAN AS ROMILLE CYCLISME
62 JARRY SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
63 LEMOULAND maelan VC DINANNAIS
64 LE LOUARN Mathilde EC PLUVIGNOISE
65 MASSART AUDRAN AS ROMILLE CYCLISME
66 CHARRIER HOUARNO AC PAYS DE BAUD
67 BONZAMI NOE US CHATEAUGIRON
68 FOUCHER CAMERON CC VITREEN
69 CROCQ GWENDAL VC CHAVAGNAIS
70 GUERILLON ENZO US LA GACILLY CYCL.
71 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
72 LESGO MATHIAS UC PAYS DE JOSSELIN
73 BIHANNIC MAËVA OC CYCL.CESSONNAIS
74 BERTHELOT Romain TEAM PODIOCOM JANZE
75 GUILLOUX QUENTIN VC PLELANAIS
76 LE BADEZET LILIAN UC PAYS DE JOSSELIN
77 THIBAULT Nathan SC MALESTROIT
78 TIZON LOEIZ AC ST MALO PHILY
79 LEPEINTRE Quentin SC MALESTROIT
80 COUREAU AUGUSTIN CC VITREEN
81 LE PENVEN GWILLYANN VC PLELANAIS
82 BALAY LEANDRE VC DE L'EVRON
83 DENIEUL CASSANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
Remerciements à Jean-Claude Hochet.