Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plaintel/Plaintel 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 février 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1,2,3+J
1   16  CAM FLORIAN COTES D'ARMOR CYCL.
2   20  ROLLAND JULES   COTES D'ARMOR CYCL.
3   28  ALLEE   NATHAN  TEAM PAYS DE DINAN
4   18  GUILLEMOT   FREDERIC    COTES D'ARMOR CYCL.
5   19  JAMES   OWEN    COTES D'ARMOR CYCL.
6   38  MARIAULT    AXEL    TEAM PAYS DE DINAN
7   32  BOULO   Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN
8   52  BOIVIN  MAEL    VC PAYS DE LOUDEAC
9   124 POMMELET    ERIC    PIGNON CYCLE KLUB
10  50  VERGER  Simon   TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
11  68  GAULTIER    Matthieu    UC BRIOCHINE
12  115 LE MARREC   FREDERIC    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13  96  BABIN   HUGO    LEUCEMIE ESPOIR
14  59  COURTET GUERAND UC QUIMPERLOISE
15  35  DRANSART    MAXIME  TEAM PAYS DE DINAN
16  95  LAGREE  ADRIEN  SOJASUN ESPOIR ACNC
17  55  POISSON DAMIEN  VC PAYS DE LOUDEAC
18  120 KERMAREC    ROBIN   VS PLABENNEC
19  33  BRADSHAW    WILLIAM TEAM PAYS DE DINAN
20  45  DELAPLACE   Cédric  TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
21  36  LE BERRE    ADRIEN  TEAM PAYS DE DINAN
22  17  GUICHETEAU  QUENTIN COTES D'ARMOR CYCL.
23  12  RENAULT MARIE ANGE  VC QUINTINAIS
24  53  EZEQUEL MAXIME  VC PAYS DE LOUDEAC
25  10  LE CLEC`H   LOMIG   VC QUINTINAIS
26  89  PETIT   GUILLAUME   US VERN CYCLISME
27  44  CORNILLET   Erwan   TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
28  93  BAUDOIN MARVIN  SOJASUN ESPOIR ACNC
29  65  BOIVIN  AXEL    UC BRIOCHINE
30  23  DESLANDES   MAXIME  OC LOCMINE
31  13  TARDIVEL    FLORENTIN   VC QUINTINAIS
32  103 LE LAY  AURELIEN    VC AVRANCHES
33  7   JOLLY   QUENTIN VC QUINTINAIS
34  47  LEBARS  ENRIC   TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
35  127 POILVET LUDOVIC HENNEBONT CYCLISME
36  119 ROBIC   THOMAS  RUN BIKE CLUB 56
37  40  ROUPSARD    QUENTIN TEAM PAYS DE DINAN
38  128 MARIAULT    SANE    TEAM SOJASUN CYCL.
39  85  CUEFF   Romain  US VERN CYCLISME
40  54  GALLAIS ALEXANDRE   VC PAYS DE LOUDEAC
41  56  RIMASSON    ADRIEN  VC PAYS DE LOUDEAC
42  14  TERACHE ALLAN   VC QUINTINAIS
43  2   BRIEND  EMMANUEL    VC QUINTINAIS
44  121 CALVES  GUILLAUME   EC LANDERNEAU
45  62  LE RAZAVET  CORENTIN    UC QUIMPERLOISE
46  104 MARIE   Alexandre   VC AVRANCHES
47  106 QUERO   CEDRIC  CC LANGUEUX
48  75  THOMAS  LYLIAN  UC BRIOCHINE
49  11  LESAGE  PIERRE  VC QUINTINAIS
50  26  PITHON  KARL    OC LOCMINE
51  71  LEBRANCHU   DYLAN   UC BRIOCHINE
52  3   CHANDEMERLE HUGO    VC QUINTINAIS
53  113 GUELOU  VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
54  67  FOLINAIS    THOMAS  UC BRIOCHINE
55  118 PRUD`HOMME  HERVE   TEAM COTE DE GRANIT ROSE
56  99  AUFFRET Rodrigue    VC AVRANCHES
57  101 BOTTE   Sébastien   VC AVRANCHES
58  1   ALLAIRE DORIAN  VC QUINTINAIS
59  37  LEVEQUE THIBAULT    TEAM PAYS DE DINAN
60  107 GICQUEL NICOLAS CC RENNAIS
61  90  HERVO   GAUTIER TRO BRO ORGANISATION
62  132 BOUVIER VINCENT UC BRIOCHINE
63  91  LE ROUX ALEXANDRE   TRO BRO ORGANISATION
64  129 PRIGENT JULIEN  TEAM SOJASUN CYCL.
65  112 BALAY   LEONARD TEAM COTE DE GRANIT ROSE
66  122 LAMOUR  JULIEN  EC LANDERNEAU
67  94  GRENIER Lucilien    SOJASUN ESPOIR ACNC
68  98  HUBY    MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
69  86  DEROUINT    JEREMY  US VERN CYCLISME
70  82  BATTEUX YOANN   US VERN CYCLISME
71  39  PONCEL  MAXIME  TEAM PAYS DE DINAN
72  48  LECHEVALIER Matthieu    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
73  88  MELLIER ALEXANDRE   US VERN CYCLISME
74  117 POUPIER MATHIEU TEAM COTE DE GRANIT ROSE
75  126 BERTHELOT   FLORIAN VS PAYS DE LAMBALLE
76  66  ECOBICHON   ALEXANDRE   UC BRIOCHINE
77  31  BEAUFILS    Anthony TEAM PAYS DE DINAN
78  100 AUGER   Guillaume   VC AVRANCHES
79  97  NEBESNYJ    WILFRIED    VC PLURIENNAIS
80  109 FREMIN  JEROME  CC PLANCOETIN
81  69  JOURDEN CHRISTOPHER UC BRIOCHINE
82  42  CHESNEL Pascal  TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
83  114 LE BRAS MARC HERVE  TEAM COTE DE GRANIT ROSE
84  125 GILME   TANGUI  CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS
85  105 QUEMAR  CHRISTOPHE  CC LANGUEUX
86  74  SALAUN  MAXIME  UC BRIOCHINE
87  72  MARTIN  TANGUY  UC BRIOCHINE

Remerciements à Régine Le Traou.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 26 février 2017 à 21:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.