Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plaintel PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 février 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1   ROUXEL   NICOLAS        VC DINANNAIS    Pass`Cyc
2   LE GUENNEC   JULIEN     TEAM PODIOCOM JANZE Pass`Cyc
3   HERISSON   FRANCOIS MARIE       VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
4   LEPRETRE   JULIEN       VC RENNES   D2
5   NICOLAS   SYLVAIN       VC PLURIENNAIS  Pass`Cyc
6   GUILMIN   Damien        PENTHIEVRE VELO TEAM    Pass`Cyc
7   GILME   THOMAS      CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS   Pass`Cyc
8   OLLIVIER   JEROME       PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
9   GICQUEL   FRANCK        PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
10  ANTOINE   YANN      PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
11  PRIGENT    SEBASTIEN        EC PLESTIN PAYS TREGOR  D1
12  LAVENANT   PATRICE      UC BRIOCHINE    Pass`Cyc
13  BANNIER   CHRISTOPHE        VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyc
14  LACHEVER   CHRISTOPHE       PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
15  PERRET   MIKAEL     VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyc
16  KERBORIOU   YVON        CC DU BLAVET    Pass`Cyc
17  ROUAT   STEPHANE        VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyc
18  LE CORNEC   VINCENT     TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyc
19  CRESTEL   AURELIEN      VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyc
20  ECOBICHON   GAETAN      UC BRIOCHINE    Pass`Cyc
21  BAHEZRE   GOULVEN       VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyc
22  NOBLET   Sébastien      US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyc
23  LACHATER   NICOLAS      INDIVIDUEL  D2
24  RUELLAN   JEAN PIERRE       CC PLEVEN   Pass`Cyc
25  BERTINEAU   THOMAS      DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Pass`Cyc
26  LOUEDEC   YOANN     UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyc
27  LE CORRE   GILDAS       EC LANDERNEAU   Pass`Cyc
28  MENGUY   GERARD     ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    Pass`Cyc
29  CONSEIL   THOMAS        UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyc
30  CUPIF   ANTOINE     TEAM TED DIT AUTISME    Pass`Cyc
31  ROCHELLE   PASCAL       TEAM TED DIT AUTISME    Pass`Cyc
32  BEAUCHAIS   FLORIAN     LANNION CYCLISME    Pass`Cyc
33  LANOE   CLEMENT     CC MONCONTOUR   Pass`Cyc
34  BOUGAN   PIERRE     TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyc
35  LEAUTE   ALEXANDRE      VC PAYS DE LOUDEAC  Junior (
36  LE BELLEC   JEAN MARIE      TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyc
37  GIBET   NICOLAS     CC MONCONTOUR   Pass`Cyc
38  LE BIHAN   ALEXANDRE        LANNION CYCLISME    Junior (
39  TOSSER   OLIVIER        UC CARHAIX  Pass`Cyc
40  MORICE   alan       CC LANGUEUX Pass`Cyc
41  LEMEE   CHRISTOPHE      CC VTT PLOUBALAY    Pass`Cyc
42  PIVRON   JEAN CLAUDE        VC PLURIENNAIS  Pass`Cyc
43  LAUNAY   MANUEL     PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyc
44  MENEZ   JEAN BAPTISTE       PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
45  GUILLOU   Valentin      CC PLANCOETIN   Pass`Cyc
46  TYDOU   THIERRY     CC DU BLAVET    Pass`Cyc
47  PERSON   GUILLAUME      CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS   Pass`Cyc
48  TRESSEL   Nicolas       CC RENNAIS  Pass`Cyc
49  DANIEL   Vincent        CC MONCONTOUR   Pass`Cyc
50  janvier   SEBASTIEN     PLESTIN D4
51  GESBERT   GAETAN        ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    Pass`Cyc
52  LOUBOUTIN   MARINE      UC BRIOCHINE    Junior (
53  COUALAN   JORDAN        CC PLEVEN   D1
54  LE GOULM   JOCELYN      TRO BRO ORGANISATION    Pass`Cyc
55  BAUDET   FREDERIC       PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyc
56  JOUANET   YVES MARIE        EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyc
57  POISSON   Julien        VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyc
58  LEBRET   ERIC       JS DOLOISE CYCLISME Pass`Cyc
59  FORESTIER   MAXENCE     PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
60  LE FOURN   SEZNY        UC BRIOCHINE    Pass`Cyc
61  RUELLAN   JEREMY        CC PLEVEN   Pass`Cyc
62  HESNARD   Sabine        EC CONDE SUR NOIREAU    Pass`Cyc

D3/D4                           
1   AUFFRET   CHRISTOPHE        UC BRIOCHINE    Pass`Cyc
2   HUQUET   FRANCK     UC BRIOCHINE    Pass`Cyc
3   SICHERE   FRANCK        CC MONCONTOUR   Pass`Cyc
4   COCHENNEC   JEAN MARC       VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
5   GLATRE   SEBASTIEN      PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
6   GOUDAL   CYRILLE        TEAM TED DIT AUTISME    Pass`Cyc
7   ETIEN   ERIC        VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
8   MELLIER   JEROME        TEAM TED DIT AUTISME    Pass`Cyc
9   TIGEOT   CYRIL      EC PLUVIGNOISE  Pass`Cyc
10  LEDAN   LUDOVIC     UC CARHAIX  Pass`Cyc
11  MOYSAN   CEDRIC     VELO SPORT MILLAUTAIS   Arbitre
12  SIMON   LOIC        VC RENNAIS  D3
13  SERRAND   Daniel        TEAM TED DIT AUTISME    Pass`Cyc
14  CREZE   MARTIAL     VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyc
15  JEGOU   LOIC        VC EVRON    D3
16  NICOLAS   JEAN CHARLES      VC PLURIENNAIS  Pass`Cyc
17  CHAPIN   GERARD     AC ST MALO PHILY    Pass`Cyc
18  QUEMENER   CEDRIC       BREIZH REDER    Pass`Cyc
19  BOUGEARD   Gilles       VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
20  LE SERBON   XAVIER      CC MONCONTOUR   Pass`Cyc
21  LE BRAS   PASCAL        EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyc
22  COJEAN    PASCAL        MORLAIX D3
23  DECOTE   RAPHAEL        VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
24  LEBOZEC   JEAN PAUL     VC RENNAIS  D3
25  KERLEAU   EMMANUEL      PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyc
26  PASCO   SYLVAIN     VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyc
27  GALLAIS   THIERRY       VC PONTIVYEN    Pass`Cyc
28  RUFFAULT   THIERRY      UC BRIOCHINE    Pass`Cyc
29  MESNARD   LUDOVIC       CC RENNAIS  Pass`Cyc
30  ROLLAND   LOIC      AC LEONARDE Pass`Cyc
31  GOUYA   NOEL        TEAM PAYS DE DINAN  Pass`Cyc
32  PERON   CEDRIC      VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
33  CORLAY   FREDERIC       PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyc
34  PILARD   MAURICE        CC VTT PLOUBALAY    Pass`Cyc
35  TOUBLANC   JEAN PHILIPPE        VC PLURIENNAIS  Pass`Cyc
36  janvier   SEBASTIEN     PLESTIN D4
37  GARGASSON   YANN        ROC MALOUIN Pass`Cyc
38  LE GUEN   LAURENT       VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyc
39  ROLLAND   Paul      UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyc
40  MOMBLANO   DAVID        EC PAYS DE PAIMPOL  Pass`Cyc
41  GABILLARD   ALAIN       VC PLURIENNAIS  Pass`Cyc
42  COSSON   JEAN LUC       VS BRIOCHIN AG  Pass`Cyc
43  LE NOAN   ARNAUD        MEGA CLUB   Pass`Cyc
44  BRIAND   Jean CHRISTOPHE        VCP GUINGUAMP   D4

Remerciements à Nadège Corlay.

Ecrit par dans Résultats le lundi 27 février 2017 à 18:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.