Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Melrandaise 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 25 février 2017
  • Département: Morbihan (56)

1,2,3+J
1   LE LAVANDIER    Maxime  COTES D`ARMOR CYCL.
2   DELANOE LUDOVIC OC LOCMINE
3   CAM Maxime  COTES D`ARMOR CYCL.
4   GAREL   Adrien  VC PAYS DE LOUDEAC
5   GUERNALEC   THIBAULT    TEAM PAYS DE DINAN
6   LINO    JULIAN  VC PAYS DE LOUDEAC
7   MOTTIER JUSTIN  VC PAYS DE LOUDEAC
8   LAPIERRE    Louis   VC PAYS DE LOUDEAC
9   DAVID   NICOLAS CREUSE OXYGENE
10  LEGROS  ADRIEN  COTES D`ARMOR CYCL.
11  LEMOINE GAETAN  VC PAYS DE LOUDEAC
12  DANIEL  AURELIEN    TEAM PAYS DE DINAN
13  TORTELIER   ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
14  POISSON DAMIEN  VC PAYS DE LOUDEAC
15  BOIVIN  MAEL    VC PAYS DE LOUDEAC
16  JOSSO   THOMAS  HENNEBONT CYCLISME
17  BOULO   Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN
18  LABORIE Christophe  OC LOCMINE
19  BARKET  FLORIAN COTES D`ARMOR CYCL.
20  ZIELINSKI   PIOTR   VC PAYS DE LORIENT
21  HALLEGUEN   MATHIEU VC PAYS DE LORIENT
22  SERO    YOHANN  HENNEBONT CYCLISME
23  BENOIST ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
24  JUSTUM  AXEL    AC LANESTER 56
25  BAUTHAMY    DYLAN   VC PAYS DE LORIENT
26  LECAMUS LAMBERT FLORENTIN   AC BROLADRIENNE
27  CADORET SEBASTIEN   DYNAMIC BIKE LOCMINE
28  MARTIN  Welner  LEU BRAQUET D`OR OUEST
29  PIRIOU  KEVIN   OC LOCMINE
30  FERNANDEZ   EWEN    HENNEBONT CYCLISME
31  BECAM   PIERRE  TEAM BERTIN
32  TAILLANDIER RENE    VS SCAEROIS
33  DESLANDES   MAXIME  OC LOCMINE
34  AUBERGER    FLORIAN VELO CLUB DE SAVENAY
35  VOLAND  SEBASTIEN   US GUERANDE CYCLISME
36  TEILLIER    LAURENT POC COTE DE LUMIERE
37  LE GLEAU    SYLVAIN VS SCAEROIS
38  MOREL   FRANCK  CC ERGUE GABERIC
39  LE ROUX AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC
40  TANGUY  SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT
41  DELACROIX   BASTIEN VELO SPORT VALLETAIS
42  COTARD  THEO    OC LOCMINE
43  LEBRETON    TONY    US ST HERBLAIN
44  GUERNALEC   VICTOR  VC CHATEAULINOIS
45  MOREAC  FLORIAN AC LANESTER 56
46  RIO BENOIT  VELO SPORT VALLETAIS
47  LOREAU  ANTOINE VC PAYS DE LORIENT
48  RIVALLAIN   HUGO    EC QUEVENOISE
49  THORIN  KEVIN   VELO SPORT VALLETAIS
50  QUEROUE FABIEN  TRO BRO ORGANISATION
51  MICHAUD DAVID   US ST HERBLAIN
52  LE BEAUDOUR JEFF    VC CHATEAULINOIS
53  MORVAN  CORENTIN    LE MANS SARTHE VELO
54  L`AZOU  MORGAN  UC QUIMPERLOISE
55  YVEN    KEVIN   HENNEBONT CYCLISME
56  LEPLINGARD  NATHAN  UNION CYCLISTE CHOLET 49
57  BORDIER JULIEN  US VERN CYCLISME
58  MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
59  BERCHE  PIERRE ANTOINE  OC LOCMINE
60  DIEUMEGARD  PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME
61  RENAUD  ALBAN   VELO SPORT VALLETAIS
62  HASPOT  ANTHONY VELO CLUB PORNICHET
63  BOMME   CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC
64  TELLIER LUC VC PAYS DE LOUDEAC
65  LE DREN TOM UC QUIMPERLOISE
66  JOALLAND    KILLIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
67  LE ROY  THOMAS  VS SCAEROIS
68  ROBIC   THOMAS  RUN BIKE CLUB 56
69  BILLON  GAETAN  VC PAYS DE LOUDEAC
70  MORVAN  MICKAEL US VERN CYCLISME
71  CARADEC PIERRE  VC CHATEAULINOIS
72  VALLET  BAPTISTE    US ST HERBLAIN
73  BOISSEL CEDRIC  SC MALESTROIT
74  PRIMAS  NICOLAS VC PAYS DE LOUDEAC
75  LEPLINGARD  ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
76  SEGUI   DAMIEN  UC QUIMPERLOISE
77  VIGNES  CEDRIC  CC ERGUE GABERIC
78  JEGAT   BENJAMIN    UCL HENNEBONT
79  CALVEZ  NICOLAS CC ERGUE GABERIC
80  LE BAIL HUGO    AC LANESTER 56
81  BARAZER JEROME  VS SCAEROIS
82  MASSE   CYRILLE CC ERGUE GABERIC
83  ROCHEFORT   MALVYN  VELO SPORT VALLETAIS
84  NICOLLEAU   PIERRE  VS SCAEROIS

Remerciements à Albert Guillemot.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 26 février 2017 à 20:54

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.