Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX L'Hermitage 35

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 15 octobre 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Espoirs/Séniors
1 LEVALLOIS Clément 3ème Catégorie VC SAINT LO PONT HEBERT
2 JOSSO ANTOINE 3ème Catégorie REDON OC
3 FAUVEL THIBAULT 3ème Catégorie TEAM SPRINT ENERGY
4 BATTEUX YOANN 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
5 CHATELAIS DAMIEN 3ème Catégorie US VERN CYCLISME
6 SELVESTREL JULIEN 3ème Catégorie US VERN CYCLISME
7 MORINIERE THOMAS 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAVENAY
8 RIMASSON ADRIEN 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
9 CADOT Sammy 2ème Catégorie VC SAINT LO PONT HEBERT
10 GRIMAULT RONAN 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
11 GUILLEMET CYRILLE 3ème Catégorie DYNAMIC BIKE LOCMINE
12 LOIZEAU STEPHANE 3ème Catégorie ASPTT RENNES CYCLISME
13 MOQUET CLEMENT 3ème Catégorie OC CYCL.CESSONNAIS
14 ROCHEDY Romain 3ème Catégorie CC RENNAIS
15 MOQUET CORENTIN 2ème Catégorie OC CYCL.CESSONNAIS
16 TRIBALLIER FIRMIN 3ème Catégorie US VERN CYCLISME
17 MABIRE Maxime 2ème Catégorie UC BRICQUEBEC
18 SCHOENTGEN CLEMENT 3ème Catégorie CC RENNAIS
19 PAVOINE STEPHANE 2ème Catégorie EC PAYS GUICHEN
20 MACE JIMMY 3ème Catégorie VTT PAYS DE VILAINE
21 HAIE JULIEN 3ème Catégorie CYCLEBOX
22 DE RATULD MARC 3ème Catégorie CYCLEBOX
23 GUITTON VALENTIN JOEL Junior 2 US PONTCHATELAINE
24 FRIN ANTOINE Encadrement CC RENNAIS
25 GALBOIS STEPHANE 2ème Catégorie CC RENNAIS
26 MOREL Adrien Pass'Cyclisme Open d2 UC JOUE LES TOURS
27 PANNETIER LUCAS Pass'Cyclisme d1 US VERN CYCLISME
28 HEDREUX MARCEL Pass'Cyclisme Open d2 EC RENNAISE
29 BEAUDOT JULIEN Pass'Cyclisme Open d2 CC PLANCOETIN
30 JOUNIER QUENTIN 3ème Catégorie REDON OC
31 GALAIS ARTHUR 3ème Catégorie VCS BETTONNAIS
32 ROUL LAURENT 3ème Catégorie EC PAYS GUICHEN
33 BOUVIER ROMAIN 3ème Catégorie BMX Pays de vitrée
34 ANTHEAUME MARC Pass'Cyclisme Open d2 COC FOUGERAIS
35 HOGUET GUILLAUME 3ème Catégorie CC RENNAIS
36 JOSSO KEVIN Junior REDON OC
37 MARTIN Sylvain 3ème Catégorie VC SAINT LO PONT HEBERT
38 GAY SEBASTIEN Junior 2 EC PAYS GUICHEN
39 DUBREUIL Morgan 3ème Catégorie AC SOTTEVILLE
40 OLIVON DOMINIQUE Pass'Cyclisme d4 EC PAYS GUICHEN
41 CHAUVIN VICTOR Pass'Cyclisme d4 AS ROMILLE CYCLISME
42 LAMBERTON DAMIEN 3ème Catégorie CC RENNAIS
43 PANAGET JEAN FRANCOIS Pass'Cyclisme Open d2 CC RENNAIS
44 AGUILLON DAVID Pass'Cyclisme Open d2 CC RENNAIS
45 BOUVIER VINCENT 2ème Catégorie UC BRIOCHINE
46 GUILLARD MICKAEL 3ème Catégorie US VERN CYCLISME
47 NEVEUX JUDICAEL 3ème Catégorie CC LIFFRE
48 AGUILLON TOM Cadet 2 CC RENNAIS
49 AULNETTE CLEMENT Cadet 2 UC NANTES ATLANTIQUE
50 FOUREAU SIMON Cadet 2 COC FOUGERAIS
51 RADIER CORENTIN Junior CC LIFFRE

Cadets/Cadettes/Dames 17+
1 CRUBLET BRICE Cadet US VERN CYCLISME
2 GUILLEMET AXEL Minime OC LOCMINE
3 GLON GAELIG Minime US LA GACILLY CYCL.
4 SOULABAILLE DIMITRI Cadet VC PAYS DE LOUDEAC
5 FAISANT MAEL Cadet CC LIFFRE
6 CHAUVEL ALEXANDRE Cadet CC VITREEN
7 GAUDIN MATHIEU Cadet VTT VALLEE DU BOEL
8 BOSQUET EWEN Minime VCS BETTONNAIS
9 MAURICE louis Minime REDON OC
10 LOUVEL NOAH Cadet COC FOUGERAIS
11 JAMME Emilie 3ème Catégorie ACC MARIGNY
12 COLLET MASCEME CADET REDON OC
13 BRINDEJONC THIBAUD Minime AS ROMILLE CYCLISME
14 PAVOINE JULIEN Minime EC PAYS GUICHEN
15 JOUANOLLE ROMAIN Minime US VERN CYCLISME
16 MARTIN Nathan Minime OC LOCMINE
17 GEFFROY JUSTINE 3ème Catégorie CC LIFFRE
18 COUPE ROMANE JUNIOR US VERN CYCLISME
19 GUILLARD JULIANNE 3ème Catégorie US VERN CYCLISME
20 GUILLARD LALIE Cadet US VERN CYCLISME
21 CHAUVEL MARIANNE Junior CC VITREEN
22 TRIBALLIER YAEL Minime US PONTCHATELAINE
23 TRIBALLIER MARIE ROSE Junior US PONTCHATELAINE
24 GEFFROY PIERRE ALAIN Cadet US VERN CYCLISME
25 RADIER JULIEN Cadet CC LIFFRE

Dames
1 JAMME Emilie 3ème Catégorie ACC MARIGNY
2 GEFFROY JUSTINE 3ème Catégorie CC LIFFRE
3 COUPE ROMANE JUNIOR US VERN CYCLISME
4 GUILLARD JULIANNE 3ème Catégorie US VERN CYCLISME
5 GUILLARD LALIE Cadet US VERN CYCLISME
6 CHAUVEL MARIANNE Junior CC VITREEN
7 TRIBALLIER MARIE ROSE Junior US PONTCHATELAINE

Remerciements à Daniel Louessard.

Ecrit par dans Résultats le mardi 17 octobre 2017 à 21:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.