Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Changé pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 février 2017
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1    DOUSSET    mickael    TEAM SMO    D1
2    BERGER    bastien    BRETTE SPORTIF    D1
3    DAVID    benjamin    ASPO TOURS CYCLISME    D1
4    BARRETEAU    simon    US NOGENTAISE    D1
5    FOURMONT    nicolas    EC CHANGEENNE    D1
6    LOCHE    laurent    ASPO TOURS CYCLISME    D1
7    PASQUIER    cedric    UC MAMERS SAOSNOIS    D1
8    FLECHEAU    aymeric    DURTAL VELO SPORT    D1
9    GAUGAIN    julian    CS FLECHOIS    D1
10    ERCKELBOUDT    mickael    PATRIOTE DE BONNETABLE    D1

D2:
1    CORMIER    benoit    ESC CHAMPAGNE    D2
2    BLIN    antoine    VELO ST GEORGES AVENTURE    D2
3    FOUINEAU    cyril    VS FERTOIS    D2
4    LE ROUX    christophe    LE MANS SARTHE VELO    D2
5    BONIFAIT    xavier    CO CHATEAU DU LOIR    D2
6    DAURIANNES    richard    UC MONTGESNOISE    D2
7    CARTIGNY    jean    TEAM RM UACS    D2
8    GUILOINEAU    julien    ESC CHAMPAGNE    D2
9    LELIEVRE    valentin    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
10    BLARY    renaud    UC MONTGESNOISE    D2

D3:
1    BEUVIER    sebastien    UC D'ECOMMOY    D3
2    COUDRAY    laurent    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
3    DROUAULT    denis    ABC SAINT CALAIS    D3
4    GRANGER    yvon    LE MANS SARTHE VELO    D3
5    BIDAULT    philippe    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
6    COUTABLE    vincent    ROUE D'OR ARNAGEOISE    D3
7    RENOU    willy    CS FLECHOIS    D3
8    MOREAU    pierre    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D3
9    AUDOUX    sylvain    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D3
10    BERGER    mickael    BRETTE SPORTIF    D3

D4:
1    GRONFIER    pascal    TEAM RM UACS    D4
2    DAVID    cyril    UC MONTGESNOISE    D4
3    MAISON    arnaud    GUIDON MACHECOULAIS    D4
4    BRETEAU    patrice    UC MONTGESNOISE    D4
5    LEPROVOST    jean    OLYMPIQUE ARGENTAN    D4
6    RAULT    thierry    SUD DE L'EURE CYCLISME    D4
7    LECHAT    jean luc    VC LISIEUX    D4
8    HEBERT    jean charles    VC AIGLON    D4
9    LIVET    franck    AC BELMONTAISE    D4
10    PAGANI    claude    UC MAMERS SAOSNOIS    D4

Remerciements à Emile Guillou.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le mardi 28 février 2017 à 21:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.