Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Andel 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 avril 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J

1 BURTON Jeremy ENTENTE CYCLISTE WALLONIE
2 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS
3 JACOB Frederic ENTENTE CYCLISTE WALLONIE
4 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
5 GORIN Mickael TEAM SOJASUN CYCL.
6 COLOMBEL Adrien CC PLANCOETIN
7 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS
8 BOURSEUL Thomas CC PLANCOETIN
9 LORRE Ronan UC BRIOCHINE
10 RIACOURT Kevin CC PLANCOETIN
11 DURAND Benoit VS PAYS DE LAMBALLE
12 BERTHELOT Florian VS PAYS DE LAMBALLE
13 LEMONNIER Guillaume VC AVRANCHES
14 LEROUX Suliac CC PLANCOETIN
15 RAULT Maximilien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
16 LOHEAC Alexandre UC GUIPAVASIENNE
17 COUALAN Jordan CC PLEVEN
18 BELLIER Benjamin 0344007*
19 VEZIE Valentin VC DINANNAIS
20 BOIVIN Adrien VS PAYS DE LAMBALLE
21 RENIEVILLE Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN
22 THEBAULT Antoine VC SAINT MALO
23 BENOIST Aurélien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
24 CHAUVOIS Martin VC AVRANCHES
25 TOURBIN Killian VC PAYS DE LOUDEAC
26 RUELLAN Johnatann VS PAYS DE LAMBALLE
27 YRIS Maxime VC DINANNAIS
28 MALARGE Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
29 REVOLT LE BOUEDEC Johann UC ALREENNE
30 GUILLOSSOU Theo VC PAYS DE LOUDEAC
31 RUELLAN Jeremy CC PLEVEN
32 RUELLAN Jean Pierre CC PLEVEN

Cadets  
1 HUBY Antoine CC UZELAIS
2 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC
3 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE
4 PINEAU Thitouan ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
5 GICQUEL Melvin UC BRIOCHINE
6 LEMONNIER Frédéric VC SAINT HILAIRE
7 BELHADROUF Kevin VS PLOUMAGOAR
8 LE NOUVEL Marc VC QUINTINAIS
9 ROPARTZ Alexandre TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 COZIC Antoine EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 JULOU Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22
12 LE CHANU Baptiste VC QUINTINAIS
13 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL
14 CABOURG Matheo UC BRIOCHINE
15 BOTREL Gwenole UC BRIOCHINE
16 STEUNOU Hugo VS PAYS DE LAMBALLE
17 ECOLAN Yvig UC BRIOCHINE
18 BRESSET Louison ECOLE VTT DU LIE
19 GILLOT Valentin CC UZELAIS
20 PONNELLE Romain VC PAYS DE LOUDEAC
21 PERRUCHON Hugo UC BRIOCHINE
22 LE SAOUT Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22
23 LESUEUR Thomas CC PLANCOETIN
24 EVENO Mattéo VSP LAMBALLE
25 APPERE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22
26 DAUGAN Enzo VC DINANNAIS
27 QUINTIN Julien VSP LAMBALLE
28 ROBERT Etienne CC PLANCOETIN

Remerciements à Sylvianne Téffaine.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 9 avril 2017 à 20:25

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.