Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouay PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    GAONAC`H    FRANCK    CC ERGUE GABERIC    Pass'Cyclisme` Open    D2
2    KERBORIOU    YVON    CC DU BLAVET    Pass'Cyclisme` Open    D2
3    LE ROUX    CEDRIC    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    Pass'Cyclisme` Open    D1
4    LE MOAL    FREDERIC    CC ERGUE GABERIC    Pass'Cyclisme    D2
5    PERRET    MATHIEU    0    LICENCE JOURNE    D1
6    MICHON    SEBASTIEN    VC PAYS DE LORIENT    Pass'Cyclisme` Open    D2
7    TYDOU    THIERRY    CC DU BLAVET    Pass'Cyclisme` Open    D1
8    PUILLANDRE    GREGORY    AC QUESTEMBERT    Pass'Cyclisme` Open    D1
9    LE CORRE    LIONEL    ALL BREIZH MORLAIX    Pass'Cyclisme` Open    D1
10    GALUDEC    DAVID    RUN BIIKE 56    Pass'Cyclisme` Open    D1
11    RIOU    PHILIPPE    UCL HENNEBONT    Pass'Cyclisme` Open    D1
12    LEMONON    FLORENT    CAP SIZUN CYCLISME    Pass'Cyclisme` Open    JUNIOR / D1
13    LE PANSE    DOMINIQUE    UCL HENNEBONT    Pass'Cyclisme` Open    D2
14    LE PALLEC    ARNAUD    DYNAMIC BIKE LOCMINE    Pass'Cyclisme` Open    D2
15    TOSSER    OLIVIER    UC CARHAIX    Pass'Cyclisme` Open    D2
16    BRIEN    FREDERIC    DYNAMIC BIKE LOCMINE    Pass'Cyclisme    D2
17    LE BOUDOUIL    ROMAIN    UCL HENNEBONT    Pass'Cyclisme` Open    D2
18    PERROT    JOSE    VC CHATEAULINOIS    Pass'Cyclisme` Open    D2
19    GICQUEL    ANTHONY    UC INGUINIEL    Pass'Cyclisme` Open    D2
20    SEITE    CHRISTOPHE    UCL HENNEBONT    Pass'Cyclisme` Open    D2

D3/D4
1    CADORET   THIERRY        EC PLUVIGNOISE    P`C (D4)
2    LE CLECH   DAVID        E CYCLISTE ROSTRENEN    P`C (D3)
3    VALY   ERWAN        CC DU BLAVET    P`C (D3)
4    CADO    JEAN-MARC        TEAM SOJASUN    P`C (D4)
5    JANNIN   ERIC        VC PAYS DE GUINGAMP 22    P`C (D4)
6    LE GROS   FABRICE        UC ALREENNE    P`C (D3)
7    MARTIN   EMMANUEL        HENNEBONT CYCLISME    P`C (D3)
8    GEFFROY   NICOLAS        EC QUEVENOISE    P`C (D3)
9    EFFLAM   GILLLES        VELO SPORT MILLAUTAIS    P`C (D3)
10    LE MOEL   FRANKY        UC CARHAIX    P`C (D3)
11    HOURMANT   MATHIEU        CC ERGUE GABERIC    P`C (D4)
12    DUFRIEN   LUDOVIC        CHASSEURS DE GOURIN     P`C (D4)
13    COJEAN   PASCAL        UC PAYS DE MORLAIX    P`C (D3)
14    USARCH   FABRICE        UCL HENNEBONT    P`C (D3)
15    HENRY   JOCELYN        UCL HENNEBONT    P`C (D4)
16    DOUGUET   PHILIPPE        VC CHATEAULINOIS    P`C (D4)
17    GROUSSET   PATRICK        EC QUEVENOISE    P`C (D4)
18    LE GALLOUDEC   PHILIPPE        UCL HENNEBONT    P`C (D4)
19    GUILLOU   JONATHAN        CHASSEURS DE GOURIN    P`C (D3)
20    WANTZ   CHARLES        UC CARHAIX    P`C (D4)

Remerciements à Camille Guillemot.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 5 juin 2016 à 21:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.