Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Montfaucon-Montig. PC (Chpt 49)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 08 mai 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Montfaucon-Montig. PC (Chpt 49)

D1
1    GUILLEBAULT Kevin    Saumur VS
2    CORBINEAU Jean michel    Saumur VS
3    MOREAU Benoit    Beaupréau VS
4    NICOU Jeremy    St Légér Cycl
5    BENION Julien    Chemillé CV
6    GREFFIER Stephane    Cholet TC
7    POIRON Anthony    Cholet 49 UC
8    SIMON Pascal    Pellouailles
9    BREBION Marvin    Andrezé RO
10    DUCHESNE Vincent    Le LionAngers
11    JOUIN Cedric    Andrezé RO
12    BARBIN Yohann    Chalonnes TC
13    RAIMBAULT Denis    Angers Cycl
14    COEFFEC Pierrick    Cholet TC
15    LORGEOU Lionel    Montfauçon EC
16    DURAND Aurelien    Cholet 49 UC
17    PARFAIT Valentin    Angers Doutre
18    VENEREAU Sebastien    Cholet TC
19    AVRIL Rene    Le LionAngers
20    KLEIN Johann    U Anjou 49


D2
1    BROSSARD Dominique    Angers Doutre
2    SAUDEAU Anthony    U Anjou 49
3    HOLST Gijs    Le LionAngers
4    SERRE Thomas    Angers Doutre
5    CHARBONNIER David    Beaupréau VS
6    SABOT Jocelin    Gentlemen Anj
7    CORDIER Jonathan    Chateauneuf S
8    PLAISANT Romaric    Angevin GPC
9    GARANDEAU Damien    Maulevrier VC
10    CLERGEAU Victor    Andrezé RO
11    CHUPIN Alexandre    St Légér Cycl
12    BRIN Jerome    Cholet 49 UC
13    DENIS Julien    Cholet 49 UC
14    CHESNAIE Jeremy    Durtal SC
15    GUYONNET Philippe    Chateauneuf S
16    PELTIER Eric    Beaupréau VS
17    PITON Freddy    Beaupréau VS
18    BORDAGE William    Angers Doutre
19    GOUBAULT David    Cholet 49 UC
20    COURAUD Olivier    Angers Doutre


D3
1    FERRE Thierry    Le LionAngers
2    VIVIEN Didier    Gentlemen Anj
3    BIOTTEAU Gaetan    Beaupréau VS
4    ALLAIRE Patrick    Montfauçon EC
5    ARNAUD Dany    Angers Cycl
6    DOINEAU Jeremie    Le LionAngers
7    LEROYER Philippe    Baugé OC
8    BAL Christophe    Cholet TC
9    GUYOT Steeve    Gentlemen Anj
10    PINEAU Didier    Chalonnes TC
11    TEXIER Stephane    Segré Haut An
12    BREBION Stephane    Andrezé RO
13    BITEAU Jeremy    U Anjou 49
14    FOUASSIER Yannick    Le LionAngers
15    BOURIGAULT Gérard    Chalonnes TC
16    CORDIER Michel    Le LionAngers
17    CAILLAUD Christian    Saumur Cycl
18    LEGRAS Jerome    Le LionAngers
19    PREAU Stephane    Longué ACC
20    EON Steven    Saumur VS


D4
1    BECAM Jean yves    Cholet TC
2    SUROT Jean michel    Vihiers VC
3    STENE Bruno    Gentlemen Anj
4    CHAUCHIS Mickael    To Be Sport
5    BOUDIER Fabrice    Maulevrier VC
6    GABORY Emmanuel    Beaupréau VS
7    BLEU Noel    Gentlemen Anj
8    DESHAIES Jeremie    Montfauçon EC
9    TOUBLANC Christophe    Andrezé RO
10    LE BAIL Joel    Andrezé RO
11    DEROUET Jacques    Segré Haut An
12    CABRITA Thierry    Beaupréau VS
13    PINEAU Gilles    Ponts de Cé
14    MOINX Joel    Gentlemen Anj
15    LAURENDEAU Frederic    Beaupréau VS
16    LEBRUN Jean claude    Le LionAngers
17    SIMON Serge edouard    Pellouailles
18    PLOTEAU Patrick    Gentlemen Anj
19    FOURNIER Jackie    Saumur Cycl
20    LOISON Philippe    Ponts de Cé


Remerciements à Franck Durand et Pascale Barreau.

Ecrit par dans Résultats le vendredi 9 mai 2014 à 9:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.