Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CC Azé (Chpt 53)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 09 novembre 2014
  • Département: Mayenne (53)

Cadets/Dames:
1    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER
2    THOMAS    LEO    CA EVRON
3    MARINUS    TEUN    UC SUD 53
4    LEFEBVRE    PIERRE    CA EVRON
5    HEROUIN    Mattéo    LAVAL CYCLISME 53
6    FERRON    LUCAS    UC SUD 53
7    BILLOUIN    VICTOR    LAVAL CYCLISME 53
8    DENES    THEO    CYCLO CLUB ERNEEN
9    MALIN    BASTIEN    UC SUD 53
10    SABLE    JULES    LAVAL CYCLISME 53
11    VERGER    ENZO    LAVAL CYCLISME 53
12    BOSSE    MATHIEU    CA EVRON
13    BRETONNIER    THEO    LAVAL CYCLISME 53
14    HOUDIN    CORALIE    UC SUD 53
15    HOUDIN    CLOE    UC SUD 53
16    FAVERAIS    LEA    EC MAYENNAISE
17    GIBON    THOMAS    EC MAYENNAISE
18    BERRON    CLEMENCE    UC SUD 53
19    PLANCHARD    CAMILLE    UC SUD 53
20    MARINUS    ANNEJET    UC SUD 53

Juniors:
1    COUPE    TIMOTHE    CYCLO CLUB ERNEEN
2    MAUGAN    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
3    Bouhaillier    Alexy    LAVAL CYCLISME 53
4    CARLIER    JULIEN    LAVAL CYCLISME 53
5    FERRON    HUGO    UNION CYCLISTE SUD 53
6    RABE    MARTIN    VC CHATEAU GONTIER
7    JANVIER    Alexy    ECM
8    FRABOULET    CLEMENT    LAVAL CYCLISME 53
9    RENOU    REMY    LAVAL CYCLISME 53

Espoirs/Seniors:
1    SAMOYAU    PIERRE    LAVAL CYCLISME 53
2    TABURET    MATHIEU    EC MAYENNAISE
3    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
4    MEIGNAN    THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
5    POIRIER    KARL    VC CHATEAU GONTIER
6    COUGE    STEPHANE    EC Mayenne
7    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
8    TABURET    ANTOINE    EC MAYENNAISE
9    LE MAITRE    NICOLAS    EC MAYENNAISE
10    CHICAULT    MICKAEL    CA EVRON
11    LEBRETON    MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER
12    MARTINET    JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER
13    BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER
14    RUAULT    CEDRIC    LAVAL CYCLISME 53
15    MEIGNAN    FABIEN    EC MAYENNAISE
16    MALHERE    TONY    VCCG
17    SABLE    PIERRE    EC MAYENNAISE
18    GUERRIER    CHARLY    EC MAYENNAISE
19    MARTINET    SEBASTIEN    VC CHATEAU GONTIER
20    LEFOUL    JEROME    UC ENTRAMMES PARNE FORCE

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le dimanche 9 novembre 2014 à 22:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.