Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CC Bierné

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 octobre 2013
  • Département: Mayenne (53)

Cadets:
1    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER
2    BILLOUIN    ELOI    VC CHATEAU GONTIER
3    MAUGAN    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
4    THOMAS    LEO    CA EVRON
5    FERRON    HUGO    UNION CYCLISTE SUD 53
6    RABE    MARTIN    UNION CYCLISTE SUD 53
7    HAY    Guillaume    V.C.THOUARS
8    HEROUIN    MATTEO    LAVAL CYCLISME 53
9    DUBOIS    ANTOINE    UNION CYCLISTE SUD 53
10    RENOU    REMY    LAVAL CYCLISME 53
11    SIMOTHE    GABIN    EC MAYENNAISE
12    BIGOT    AXEL    ANGERS CYCLISME
13    RENIER    LILIAN    UNION CYCLISTE SUD 53
14    RAVARY    AXEL    CA EVRON
15    LABBE    CLEMENT    LAVAL CYCLISME 53
16    BERRON    CLEMENCE    UNION CYCLISTE SUD 53
17    HOUDIN    CLOE    UNION CYCLISTE SUD 53
18    PLANCHARD    CAMILLE    UNION CYCLISTE SUD 53
19    NAULLEAU    ATHENAISE    PELLOUAILLES AC
20    SABLE    JULES    LAVAL CYCLISME 53

Juniors:
1    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
2    LEBRETON    MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER
3    ESNAULT    KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU
4    BERNARD    DAVID    CYCLO CLUB ERNEEN
5    VIGNERON    QUENTIN    VC CHATEAU GONTIER
6    CADEAU    FLORENTIN    VELO CLUB LIONNAIS
7    BOUHALLIER    ALEXIS    LAVAL CYCLISME 53
8    TABURET    MATHIEU    EC MAYENNAISE
9    CARLIER    JULIEN    LAVAL CYCLISME 53

Seniors/Espoirs:
1    MOTTIER    JUSTIN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    DAVOUST    SEBASTIEN    CA EVRON
3    GROUSSARD    Kévin    CC VITREEN
4    JOSSELIN    Emmanuel    EC RANCE FREMUR
5    GUEST    DAVID    LAVAL CYCLISME 53
6    FUSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
7    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
8    COUPE    CHARLY    CYCLO CLUB ERNEEN
9    DUTERTRE    THIERRY    LAVAL CYCLISME 53
10    BODIN    ERIC    LAVAL CYCLISME 53
11    MEIGNAN    THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
12    MARTINET    SEBASTIEN    VC CHATEAU GONTIER
13    TABURET    ANTOINE    EC MAYENNAISE
14    BEDOUET    PIERRE    UNION CYCLISTE SUD 53
15    HAY    Alexandre    V.C.THOUARS
16    BOBARD    YOANN    VC CHATEAU GONTIER
17    CYPRIEN    THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
18    LEFOUL    JEROME    UC ENTRAMMES
19    LEMOINE    STEVE    ECCR
20    HERIVEAU    NICOLAS    LAVAL CYCLISME 53

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le dimanche 6 octobre 2013 à 22:40

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.