Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 24 juin 2018 22:19

Caurel Chpt de L'Avenir 22

Juniors
1 ADAM Killian VC DINANNAIS Junior
2 ALLENO Clement CC UZELAIS Junior
3 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
4 GLOT Raphael UC BRIOCHINE Junior
5 JOSSIER Clement VC PAYS DE LOUDEAC Junior
6 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
7 YRIS Maxime VC DINANNAIS Junior
8 LE BIHAN Valentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior
9 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
10 GEFFROY Hugo VC DINANNAIS Junior
11 POIRIER Clement VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
12 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior
13 ROME Axel VC DINANNAIS Junior
14 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN Junior
15 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior
16 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
17 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS Junior
18 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior
19 SAGAERT Yann EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
20 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Junior
21 CHESNEAU Iwan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
22 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Junior
23 MORIN Jean Baptiste CC MONCONTOUR Junior
24 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR Junior
25 BOTREL Gwenole UC BRIOCHINE Junior
26 PROVOST Romain TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
27 VEILLON Evan VS PAYS DE LAMBALLE Junior
28 LE GOFF Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Junior
29 LE ROUX Manu EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
30 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior
31 MONJARET Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
32 LE MARECHAL Florian UC BRIOCHINE Junior
33 GILLOT Lucas CC UZELAIS Junior

Cadets
1 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR Cadet
2 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
3 LESNE Robin ANDEL VELO SPORT Cadet
4 MASSE Valentin EC PAYS PAIMPOL Cadet
5 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
6 BOULET Enzo VC DINANNAIS Cadet
7 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
8 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Cadet
9 FROSTIN Alexis CC PLANCOETIN Cadet
10 GICQUEL Melvin UC BRIOCHINE Cadet
11 BIARD Malo UC BRIOCHINE Cadet
12 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Cadet
13 ROPARTZ Alexandre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
14 MOISAN Thibault VC DINANNAIS Cadet
15 LE NOUVEL Marc VC QUINTINAIS Cadet
16 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN Cadet
17 LE JAN Paul EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
18 BODENNEC Clement VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
19 DUCHENE Aymeric UC BRIOCHINE Cadet
20 RICARD Talaï VC DINANNAIS Cadet
21 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
22 VALLEE Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
23 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
24 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Cadet
25 LE METAYER BRARD Corentin VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
26 OLLIVEAUX Remi CC UZELAIS Cadet
27 PONNELLE Romain VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
28 RAFFRAY Lukas CC PLANCOETIN Cadet
29 RAULT Jose VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
30 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
31 GILLOT Valentin CC UZELAIS Cadet
32 PRISE Mael VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
33 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
34 HOUDU Leo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
35 GOUZOUGUEN Kilian VS PLOUMAGOAR Cadet

Minimes
1 GEMON Lenny VS TREGUEUX Minime
2 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Minime
3 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Minime
4 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR Minime
5 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR Minime
6 HAMONIC Maximilien CC PLANCOETIN Minime
7 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR Minime
8 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Minime
9 BANNIER Damien VS PLOUMAGOAR Minime
10 NOREE Matthis VS TREGUEUX Minime
11 MAZEVET Ronann VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
12 BUREL Louy VS TREGUEUX Minime
13 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS Minime
14 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN Minime
15 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET Minime
16 NOEL Mathis CC PLANCOETIN Minime
17 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
18 HUBY Thomas CC UZELAIS Minime
19 BRAGANTI Theo VC DINANNAIS Minime
20 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN Minime
21 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Minime
22 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
23 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR Minime
24 LAVENANT Alan VC DINANNAIS Minime
25 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
26 PRIMARD Corentin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
27 TROTEL Malo VS PLOUMAGOAR Minime
28 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE Minime
29 BECAM Nolan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
30 LE MONS Enzo EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
31 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
32 SENECHAL Ioen VC DINANNAIS Minime
33 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX Minime
34 THERIN Alexis CC MONCONTOUR Minime
35 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC Minime
36 DOLEDEC Elouan VS TREGUEUX Minime
37 COSQUER Gauthier EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
38 KEURMEUR Romain VS PAYS DE LAMBALLE Minime
39 FOUCHER Noe VTT COTES D'ARMOR Minime
40 LE NEGARET Axel VC PAYS DE LOUDEAC Minime
41 LEAUTE Marius VC PAYS DE LOUDEAC Minime
42 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC Minime
43 ROBIN Basile CC UZELAIS Minime
44 HINAULT Maxime UC BRIOCHINE Minime
45 BODENNEC Simon VS PAYS DE LAMBALLE Minime
46 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE Minime
47 BELHADJ Redwan VC PAYS DE LOUDEAC Minime
48 LATIMIER Enzo CC MONCONTOUR Minime
49 BAPTISTE Quentin CC PLANCOETIN Minime
50 LERIGOLEUR Stann CC PLANCOETIN Minime
51 LORAND Theo CC PLANCOETIN Minime
52 FRANCAIS Gael CC MONCONTOUR Minime

Remerciements à Solange GOUBIN.

Résultats - lundi, 07 mai 2018 20:52

Ste Marie 2,3+J

2,3+J
1 GUIHO Julien TEAM BERTIN 2ème
2 YVEN Kevin HENNEBONT CYCLISME 2ème
3 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème
4 LECLERCQ Julien VCP PAYS de LOUDEAC 2ème
5 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème
6 DUBOIS Pierre Emmanuel REDON OC Junior
7 VALLET Baptiste US ST HERBLAIN 2ème
8 RUEL Quentin AC BREVINOIS 2ème
9 TATARD Nicolas REDON OC 2ème
10 AUBERGER Florian VELO CLUB DE SAVENAY 2ème
11 LAUREAU Xavier VELO CLUB DE SAVENAY 2ème
12 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
13 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème
14 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème
15 TAILLANDIER Rene VS SCAEROIS 3ème
16 CARDIS David EV ANGERS DOUTRE 2ème
17 BONSERGENT Maxime UC NANTES ATLANTIQUE 2ème
18 BASSIN Julien REDON OC 3ème
19 RICHARD Remi US ST HERBLAIN 2ème
20 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème
21 OLLIVIER Ludovic VS RIEUXOIS 56 2ème
22 MORIN Xavier US ST HERBLAIN 2ème
23 JUSTUM Axel VC PAYS DE LORIENT 2ème
24 HUE Pascal DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
25 MOULLEC Simon US GUERANDE CYCLISME 2ème
26 BOUGOUIN Jean Claude VELO CLUB PORNICHET 3ème
27 LELIEVRE Ronan VS RIEUXOIS 56 2ème
28 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
29 MOREAU Ronan US ST HERBLAIN 3ème
30 PRAUD Benjamin REDON OC 2ème
31 CHEVAL Aurelien US LA GACILLY CYCL. 2ème
32 LESAGE Gwendal EC PAYS GUICHEN J2
33 RUEL Stephane AC BREVINOIS D1
34 SECHER Nicolas US ST HERBLAIN 2ème
35 GICQUEL Felicien REDON OC J1
36 JAN Steven REDON OC 3ème
37 HOUSSARD Nolan REDON OC Junior

Cadets
1 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE C1
2 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME C2
3 BERTIN Lucas EC QUEVENOISE C1
4 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN C2
5 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE C1
6 MORICE Ludovic UCK VANNES
7 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN C2
8 APVRILLE Julian UC ALREENNE
9 GAUTIER Noe US PONTCHATELAINE C1
10 SOURGET Gabin US PONTCHATELAINE C2
11 LE PUIL Etienne US PONTCHATELAINE C2
12 RIVALLAND Kelyan US PONTCHATELAINE C2
13 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT
14 CHAUSSONNIERE Melvyn VC DINANNAIS C1
15 LEMAITRE Xavier AS ROMILLE CYCLISME C2
16 DEGALLAIX Erwann ASPTT RENNES CYCLISME C1
17 GUILLEMIN Hugo AC QUESTEMBERT C2
18 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN C1
19 LEMAITRE Germain AS ROMILLE CYCLISME C2
20 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCL. C1
21 RIO Pablo VC PLELANAIS C1
22 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD C1
23 LOYER Kelig AS ROMILLE CYCLISME C2
24 MARTIN Maël REDON OC C1
25 CARRE Martin US VERN CYCLISME C2
26 JOUAULT Axel CC VITREEN C1
27 MORICE Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. C2
28 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME C2
29 EZANNO Calvin UC INGUINIEL C2
30 HUE Alexandre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC C2
31 SAUVEE Julien CC LIFFRE C2
32 RIGAUD Dorian US LA GACILLY CYCL. C1
33 SOURGET Theo US PONTCHATELAINE C2
34 DECOTE Ivan US VERN CYCLISME C1
35 POTTIER Brice US VERN CYCLISME C2
36 BOUCHET Antonin REDON OC C2
37 CHALMEL Malo ASPTT RENNES CYCLISME C2
38 GAUDIN Mathieu VTT VALLEE DU BOEL C2
39 LORANT Valentin VELO CLUB PORNICHET C1
40 PASCO Florian UC INGUINIEL C2
41 VILBOUX Dimitri CC VITREEN C2
42 THEZE Quentin AS ROMILLE CYCLISME C2
43 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD C1
44 DARDENNE Clement EC PAYS GUICHEN C2
45 RUNAVOT Gabin U.V.POITIERS C1
46 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN C1
47 DREANO Victor OC LOCMINE C1
48 ROUL Clement EC PAYS GUICHEN C1

Minimes
1 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX M2
2 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR M2
3 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC M2
4 SAUVEE Adrien CC LIFFRE M2
5 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR M2
6 MARAIS Martin CC VITREEN M2
7 JOSSIN Simon EC RENNAISE M2
8 BRAGALI Théo VC DINANNAIS
9 PINEAU Lucas VS CLISSONNAIS M2
10 THEBAULT Maelle EC PAYS GUICHEN M2
11 LAVENANT Alan VC DINANNAIS M1
12 TATARD Lucas VC RENNAIS M1
13 DUMAST Quentin EC PAYS GUICHEN M2
14 POULAIN Julie EC PAYS de GUICHEN
15 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE M2
16 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS M2
17 DELANOE Leane VC DINANNAIS M2
18 DELACOUR Wilfried REDON OC M2
19 BOUCHET Baptiste REDON OC M1
20 DANJOU Maiwenn EC PAYS GUICHEN M2
21 MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN M1
22 BLET Nollan ETOILE CYCLISTE DU DON M1
23 ARRONDEL Quentin EC PAYS GUICHEN M1

Remerciements à Pierre GICQUEL.

Résultats - mardi, 19 avril 2016 20:47

Trébeurden minimes

1     BIARD Malo    VS TREGUEUX
2     GICQUEL Melvin    CC PLANCOETIN    Minime
3     GUERN Ilan    AC LEONARDE    Minime
4     ROPARTZ Alexandre    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Minime
5     MASSE Valentin    EC PAYS DE PAIMPOL    Minime
6     FROSTIN Alexis    CC PLANCOETIN    Minime
7     CARDIN Baptiste    CC PLANCOETIN    Minime
8     LE FLOCHMOEN Antoine    VS PLOUMAGOAR    Minime
9     ROLLAND Brieuc    UC PAYS DE MORLAIX    Minime
10     MOISAN Emmanuel    VS PLOUMAGOAR    Minime
11     CADORET Theotime    AC LANESTER 56    Minime
12     MEAL Theo    TEAM PAYS DE DINAN    Minime
13     PACCAUD Louis    TEAM PAYS DE DINAN    Minime
14     JOUANJAN Lilian    EC PLOUHA LANVOLLON    Minime
15     TITZ Louis    VS PLOUMAGOAR    Minime
16     SALAUN Tom    UC PAYS DE MORLAIX    Minime
17     JACOB Etienne    EC PAYS DE PAIMPOL    Minime
18     PETTON Hugo    UC GUIPAVASIENNE    Minime
19     LE SAOUT Ewen    VC PAYS DE GUINGAMP 22    Minime
20     GILLOT Valentin    CC UZELAIS    Minime


Remerciements à Régis Bosquet.

Résultats - dimanche, 10 avril 2016 22:52

Mégrit Minimes

1 MALO BIARD VS TREGUEUX
2 Alexandre ROPARTZ TEAM COTE DE GRANIT ROSE
3 Joris LEPOITTEVIN DUBOST VC ST LO PONT HEBERT
4 LOUIS PACCAUD TEAM PAYS DE DINAN
5 THEO MEAL TEAM PAYS DE DINAN
6 TANGUY DERVILY ROC MALOUIN
7 FLORA ADAM CC PLANCOETIN
8 LEO LE GULUCHE TEAM PAYS DE DINAN
9 Lilian JOUANJAN EC PLOUHA LANVOLLON
10 CLEMENT LEBRAS TEAM PAYS DE DINAN
11 BAPTISTE HARDY VCS LOUVIGNEEN
12 FLORINE AMICE TEAM PAYS DE DINAN
13 Abigaël MOY VC PAYS DE LOUDEAC
14 GWENAEL VETEL ENTENTE CYCLO DU MENE
15 Mégane TUAL EC PLOUHA LANVOLLON
16 PIERRE EMMANUEL MANGE VS TREGUEUX
17 Pierre BOQUEHO VS TREGUEUX
18 DIMITRI SOULABAILLE VC PAYS DE LOUDEAC
19 REMI GESRET VC SAINT MALO
20 Callista MOY VC EVRON

Remerciements à Sylvianne Teffaine.

Résultats - dimanche, 13 décembre 2015 21:38

Cyclo-cross de Locminé

Séniors/Espoirs
1    CORBIHAN Yoann    HENNEBONT
2    ETIENNE Kylian    EC QUEVENOISE
3    DEROUINT Maxime    OC LOCMINE
4    DUAULT Adrien    UCK DE VANNES
5    JAN Antoine    HENNEBONT CYCLISME
6    LE NAOUR Sebastien    VS QUIMPEROIS
7    PASCO Laurent    EC QUEVENOISE
8    LE QUEAU Yann    CC ERGUE GABERIC
9    TOULLEC David    EC PLUVIGNOISE
10    TERROM Marc    EC LANDERNEAU
11    LE ROUX Etienne    VS QUIMPEROIS
12    GUILLO Fabien    EC PLUVIGNOISE
13    LE BAIL Tony    VS SCAEROIS
14    LE PALLEC Thomas    AC PAYS DE BAUD
15    POMMELET Eric    EC PLOUHA LANVOLLON
16    HUBY Jean Michel    CC UZELAIS
17    MENTHEOUR Paul Mickael    OC LOCMINE
18    GUILLEMET Cyrille    SC MANEGUEN
19    PRUD`HOMME Herve    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
20    LEVEQUE Quentin    AC PAYS DE BAUD

Juniors
1    CRISPIN Mickael    OC LOCMINE
2    BENOIST Almenzo    CC PLANCOETIN
3    GUILLEMIN Nicolas    VC PAYS DE LOUDEAC
4    SIVIGNON Pierrick    MOELAN CYCLO CLUB
5    ALLENO Thomas    CC UZELAIS
6    LE DU Gwendal    HENNEBONT CYCLISME
7    PERRET Gurvan    EC QUEVENOISE
8    SELLIN Dorian    AC TREGUNCOISE
9    BESNARD Vincent    EC QUEVENOISE
10    LE BRETON Theo    UC ALREENNE

Dames 17 et +
1    HELIN Nolwenn    EC QUEVENOISE
2    CALVEZ Maëva    VS QUIMPEROIS
3    POUPON Amelie    VS QUIMPEROIS
4    DARCEL POTTIER Camille    TEAM PAYS DE DINAN
5    GUILLANIC Florine    CC DU BLAVET

Cadets
1    HUBY Antoine    CC UZELAIS
2    FERCOQ Méril    UC CARHAIX
3    FOUILLEN Clement    EC QUEVENOISE
4    MOLINARO Benjamin    OC LOCMINE
5    ALLENO Clement    CC UZELAIS
6    TANGUY Quentin    AC PAYS DE BAUD
7    LE FLOCH Hugo    OC LOCMINE
8    LE CROM Charles    AC LANESTER 56
9    LE NET Marie    VC PONTIVYEN
10    LE ROUX Manu    UC CARHAIX
11    MOREAC Tim    OC LOCMINE
12    TREGOUET Louison    VELOCE VANNETAIS CYCL.
13    CHENAIS Clement    UC INGUINIEL
14    LAURENT Flavien    OC LOCMINE
15    LE GUENNEC Emmanuelle    VC PONTIVYEN
16    CALVEZ Melinda    UC CARHAIX
17    LE LAY Alan    UC PAYS DE JOSSELIN
18    ROBIC Maelenn    UCK DE VANNES

Cadettes
1    LE NET Marie    VC PONTIVYEN
2    LE GUENNEC Emmanuelle    VC PONTIVYEN
3    CALVEZ Melinda    UC CARHAIX
4    ROBIC Maelenn    UCK DE VANNES

Minimes
1    HINAULT THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    LAMOUR QUENTIN    OC LOCMINE
3    GUYOT JORDAN    AC PAYS DE BAUD
4    JEHANNO VALENTIN    OC LOCMINE
5    PUREN VINCENT    AC PAYS DE BAUD
6    GUILLEMET AXEL    OC LOCMINE
7    HUET GAETAN    AC PAYS DE BAUD
8    MOREL ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    SCOTTO DI VETTINO THEO    OC LOCMINE
10    LE DU ERELL    HENNEBONT CYCLISME
11    RIGAUX NOLANN    CC MONCONTOUR
12    CONANEC LUCAS    AC PAYS DE BAUD
13    LE GOFF MATHIEU    AC PAYS DE BAUD
14    CADORET EWEN    OC LOCMINE
15    COLLET MAXENCE    REDON OC
16    DREANO VICTOR    OC LOCMINE
17    FLEGEAU FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
18    MORICE HUGO    UC ALREENNE
19    SOULABAILLE DIMITRI    VC LOUDEAC
20    GUILLOME AXEL    AC PAYS DE BAUD

Benjamins    
1    BRIAND ENZO    VS TREGUEUX
2    CUSHWAY MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    LE BARS BRESSON MARIUS    OC LOCMINE
4    MOMBLANO MATTHIEU    EC PAYS DE PAIMPOL
5    SIVIGNON ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB
6    AUFORT Alexis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    PREMEL EWEN    VS DRENNECOIS
8    TREGOUET MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    GARAUD ESTEBAN    OC LOCMINE
10    GELOEN GWENOLE    CC UZELAIS
11    HUBY THOMAS    CC UZELAIS
12    CHOUPAUX YOANN    CC UZELAIS
13    LAFOSSE DORIAN    UC PAYS PLOUAY
14    DELALANDE BASILE    OC LOCMINE
15    ENGRACIO ARMINDO    VS DRENNECOIS
16    COLCANAP MATHIS    UC CARHAIX
17    ANDRE CORALIE    VS QUIMPEROIS
18    PREMEL ROBIN    VS DRENNECOIS
19    CRENN HUGO    UC CARHAIX
20    RIGAUX ALIZEE    CC MONCONTOUR

Pupilles
1    LE HENANF HUGO    OC LOCMINE
2    PARIS Théo    MOELAN CYCLO CLUB
3    OLIVIERO ETIENNE    OC LOCMINE
4    HINAULT JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    GISLAIS MORGAN    SC MALESTROIT
6    LE ROCH ELOUAN    OC LOCMINE
7    GUILLEMET TIMOTHE    OC LOCMINE
8    LE DIVENACH LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    CHEDALEUX NOLAN    REDON OC
10    CADORET MELENN    OC LOCMINE
11    TROTOUX timote    MOELAN CYCLO CLUB
12    GLON TONY    OUST LANVAUX VTT
13    MOISAN Camille    OC LOCMINE
14    PHILIPPE EVA    EC QUEVEN
15    LAVAT THIBAUT    AC TREGUNCOISE
16    ETIENNE AMAURY    OC LOCMINE
17    SALIOU EMMY    BMX TEX
18    PERESSE ALAN    EC PLUVIGNOISE
19    KERBARH YANIS    AC PAYS DE BAUD
20    PICHON THIBAUT    OUST LANVAUX VTT


Poussins
1    CUSHWAY RAFE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    GUEGAN ELOUEN    OC LOCMINE
3    BOULLE LORIS    OC LOCMINE
4    DUVAL ENZO    OC LOCMINE
5    LE PALLEC MATHIS    OC LOCMINE
6    GLOAGUEN MATEO    OC LOCMINE
7    LE FORT JULIAN    OC LOCMINE
8    SIGNOUR VINCENT    MOELAN CYCLO CLUB
9    LE TOQUIN QUENTIN    OC LOCMINE
10    DUVAL ILAN    OC LOCMINE
11    ROUAT JESSICA    MOELAN CYCLO CLUB
12    KLEWAIS DYLAN    OC LOCMINE
13    FRANCOIS Valentin    OC LOCMINE
14    POIRON UFFREDI JEAN    OC LOCMINE
15    JUBIN MEVEN    AC PAYS DE BAUD
16    DANET YANIS    UC PAYS PLOUAY
17    PERON NOLAN    AC PAYS DE BAUD
18    TOMEKPE EVAN    OC LOCMINE
19    PICHON Laly    OUST LANVAUX VTT
20    LE TOULLEC TEHO    HENNEBONT

Remerciements à Stéphane Leclainche.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.