Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - dimanche, 09 septembre 2018 21:18

Lamnay 2,3+J

Tour du Canton de Montmirail

1 BRANGER Antonin 2ème VC TOUCY
2 BEAUNE Romain 3ème VC VERNON
3 BIARD FRANCOIS Junior AC BELMONTAISE
4 ARTHUR NICOLAS 2ème E.V. ANGERS
5 RETHORE Dylan 2ème CG ORLEANS LOIRET
6 VALLE Boris 2ème UC MONTOIRE
7 VALOMET PIERRICK 3ème AC VALLEE DE LA SARTHE
8 ALONSE VINCENT 2ème OLYMPIQUE V.O.
9 LIMOGES Vincent 3ème VS CHARTRAIN
10 BUSSON ALBAN 3ème VC RENNAIS
11 JAOUEN Tristan Junior US METRO TRANSPORTS
12 BOUTTIER BENJAMIN 3ème PATRIOTE DE BONNETABLE
13 HERVE LAURENT 3ème UC MONTGESNOISE
14 CAVET Tony 3ème VC VERNON
15 LAUGER YVONNICK 2ème VS FERTOIS
16 SOISSONS Alexis Junior VC MONTIGNY BRETONNEUX
17 FOURCEAUX Corentin 2ème ES AUMALE
18 BRICARD ALEXIS Junior EV ANGERS DOUTRE
19 BRAN Nicolaie 3ème VC MONTIGNY BRETONNEUX
20 LEGRAND Fabrice 2ème CG ORLEANS LOIRET
21 GABORIT Sylvain 2ème TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 7
22 LAUNAY Corentin Junior UC VENDOMOISE
23 BRAMOULLE ADRIEN Junior EV ANGERS DOUTRE
24 GIANOLIO Olivier 3ème US POIGNY RAMBOUILLET
25 MAZIAZ AURELIEN Junior V.C. VERNON
26 COTEREAU TEDDY Junior PATRIOTE DE BONNETABLE
27 CORMIER AURELIEN 3ème ABC SAINT CALAIS
28 FROGER OLIVIER 3ème EC BELINOISE
29 RUAU BENJAMIN 3ème ANGERS CYCLISME
30 COUSIN GUILLAUME 3ème TEAM U ANJOU 49
31 LEDRU ANTOINE 3ème AC BELMONTAISE
32 MORNET Thomas Junior AC SUD 28
33 LE BOUDEC Yann 3ème VC MONTIGNY BRETONNEUX
34 BALDASSARRE CHRISTOPHE 3ème AC BELMONTAISE
35 GERVAIS Didier (D1) US NOGENTAISE
36 LEMOINE Joseph 3ème UC MONTOIRE

Remerciements à Alain CHASSAGNON.

Résultats - samedi, 24 septembre 2016 16:52

Tour du Canton de Montmirail 2,3+J

1    BRAVARD    Guillaume    VC TOUCY
2    TORRES    GERARD    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
3    POIRET    Alexandre    EC SAINT VIGORIENNE
4    VALOMET    PIERRICK    AC VALLEE DE LA SARTHE
5    TESSON    JASON    VELO SPORT VALLETAIS
6    JOUSSEAUME    ALAN    VELO SPORT VALLETAIS
7    POIRIER    Kyllian    VS MONNAIE
8    PIAU    Jordan    VC FONTAINEBLEAU AVON
9    SOUFFACHE    STELLIO    TEAM U ANJOU 49
10    CARDIS    DAVID    EV ANGERS DOUTRE
11    DELESTRE    ALEXIS    VELO CLUB DE CONLIE
12    RICHET    Noël    UC ORLEANS
13    DELESTRE    STEPHANE    VELO CLUB DE CONLIE
14    TERRIEN    VALENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
15    RENAUD    ALBAN    VELO SPORT VALLETAIS
16    SALLAYONNEL    DYLAN    MADININA BIKERS
17    CAILLEAU    Guillaume    VS NEUILLE PONT PIERRE
18    BABAITA    DAN MIHAI    UC NANTES ATLANTIQUE
19    LEGRAND    Fabrice    CG ORLEANS LOIRET
20    BRISMONTIER    Nicolas    A. C. B. B.

Remerciements à Daniel Lauger.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.