Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - vendredi, 16 août 2019 18:24

Soulitré 2,3+J

Remerciements à Pierre Dumont

Résultats - samedi, 17 octobre 2015 22:32

CC Parigné l'Evêque

Cadets:
1    MILLON    Simon    VS NEUILLE PONT PIERRE
2    PETIT    Clément    VC EVREUX
3    MILLON    Tanguy    VS NEUILLE PONT PIERRE
4    BIARD    François    VELO CLUB DE CONLIE
5    LESCANE    Adrien    UC JOUE LES TOURS
6    BURIN    Sulivan    US ST PIERRE DES CORPS
7    LAUNAY    Julien    VS FERTOIS
8    BELLANGER    Axel    PATRIOTE DE BONNETABLE
9    SCULFORT    Tom    US ST PIERRE DES CORPS
10    PATOYT    Joris    PELLOUAILLES AC
11    ESNAULT    Paul    VS FERTOIS
12    HATTON    Théo    ES ALNELOISE CYCLISME
13    TOUCHARD    Matteo    UC MONTGESNOISE

Juniors:
1    CAILLEAU    Guillaume    VS NEUILLE PONT PIERRE
2    LAUGER    Yvonnick    VS FERTOIS
3    WARIN    Tanguy    UV DESCARTES
4    BIEDER    Benlanin    ANGERS CYCLISME
5    LE MERDY    Gwenael    SABLE SARTHE CYCLISME
6    COUALLIER    Thibault    LE MANS SARTHE VELO
7    SOUCHARD    Vincent    PELLOUAILLES AC
8    HERSANT    Paul    PATRIOTE DE BONNETABLE
9    REYNAUD    Antonin    LE MANS SARTHE VELO
10    DURFORT    Valentin    UC MONTGESNOISE
11    CABARET    Thomas    VS FERTOIS
12    DELAVIGNE    Camille    VC HERBRETAIS
13    COUDRAY    Adriana    US NOGENTAISE
14    COUDRAY    Emma    US NOGENTAISE
15    BRYER    Chloé    DURTAL VTT

Espoirs/Seniors:
1    RIGOULAY    Johann    ES ALNELOISE CYCLISME
2    CONGNARD    Julien    SC DURTALOISE
3    BASTIEN    Romain    AC VALLEE DE LA SARTHE
4    FERNIER    Gwénaël    VS CHARTRAIN
5    POIRIER    Karl    VC CHATEAU GONTIER
6    SAMOYAU    Pierre    LAVAL CYCLISME 53
7    LEBRETON    Romain    TEAM PELTRAX - CSD
8    BERITAULT    Jeremy    V.C.THOUARS
9    RENAULT    Pierre Yves    SABLE SARTHE CYCLISME
10    AUBRY    Olivier    BRETTE SPORTIF
11    AUBRY    Renald    BRETTE SPORTIF
12    CHAPIN    Cedric    V.NAINTRE
13    CABARET    Nicolas    EC CHANGEENNE
14    BOUTTIER    Damien    PATRIOTE DE BONNETABLE
15    GRUDE    Geoffrey    LE MANS SARTHE VELO
16    FOUCAULT    Rudy    V.C.THOUARS
17    CHEREAU    Mathieu    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
18    MURILLO    Carl    TEAM LE LOUROUX 37
19    GUIDARD    Gwenael    VS CHAMBRAISIEN
20    LAUNAY    Sylvain    ESC CHAMPAGNE

Remerciements à Laurent Drouault.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.