Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - samedi, 20 juillet 2019 11:53

Vay 2,3+J/PC

2,3+J
1 11 LUSSON Maxime Angers Doutre
2 47 BOLGIANI Ugo Pays Loudéac
3 3 CUVELIER Stephane LaRocheYon V
4 19 MORIN Xavier StHerblain US
5 27 DUCHEMIN Damien Chateaubriant
6 2 BOUVIER Bapthiste LaRocheYon V
7 29 JOSSE David Bouguenais EC
8 14 ALLARD Nathan Pontchâteau U
9 20 TESSIER Maxence StHerblain US
10 17 MALO Nathan StHerblain US
11 43 HARDY Christophe Brest M.C.
12 10 JACOB Loic Angers Doutre
13 9 COUET Thomas Angers Doutre
14 5 GRELIER Corentin LaRocheYon V
15 52 MERCY Mallory St Brévin AC
16 13 ALLARD Jean Marc Pontchâteau U
17 50 DEQUIPPE Ronan Sojasun Esp
18 23 GRUEL Baptiste Romillé C
19 41 JEULAND Sylvain Rennes EC
20 42 BERNARD Lillyan Machecoul G
21 32 JULIEN Kevin Nantes Atlant
22 44 BOISTUAUD Kyllian Loire Sillon
23 6 MARSAUD Tomy LaRocheYon V
24 24 MALO Nicolas Savenay VC
25 28 PLOQUIN Mathieu Chateaubriant
26 31 GENET Stephane Nantes Atlant
27 30 THIRE Jonathan Bouguenais EC
28 38 FAHIER Pierre Alexandre Vallet VS
29 12 NORMAND Clement Angers Doutre
30 33 HASPOT Aurelien Cholet 49 UC
31 35 RENARD Maxence Pornichet VC
32 45 KERHERVE Frederic Montoir AC
33 39 RUEL Quentin St Brévin AC
34 21 BUAN Clement Romillé C
35 49 LE PAGE Louis St Sébastien
36 7 TESSIER Maxime LaRocheYon V
37 37 DENIS Erwann Vallet VS
38 1 BOLTEAU Charly LaRocheYon V
39 15 HUBERT Jorry Pontchâteau U
40 53 PARE Lucas Ancenis VC
41 18 MICHEL Quentin StHerblain US
42 56 FOREST Emilien StHerblain US
43 51 LE SCANF Gurvan Romillé C

PC
1 61 MAHE Quentin StHerblain US FRA Po2
2 11 DUPONT Romain St Nazaire OC FRA Pc1
3 16 DOUET Benoit Beaupréau VS FRA Pc2
4 19 SAVARY Marc StHerblain US FRA Po1
5 10 BOURGEOIS Valentin St Nazaire OC FRA Po1
6 37 LEBOUCHER Anthony Nantes Doulon FRA Pc3
7 67 LEVEQUE Arnaud Plancoët CC FRA Po1
8 55 GUIDEC Benjamin Locminé OC FRA Pc2
9 28 LEGUAY Yann St Brévin AC FRA Po1
10 56 DROUET Claude Blain VC FRA Po1
11 44 FILLONNEAU Mathieu Pontchâteau U FRA Po2
12 40 CHEDALEUX Mickaël Redon OC FRA Pc1
13 43 SAMSON Vivien Rezé UCP FRA Pc2
14 50 RIAND Stephane Rennes ASPTT FRA Po1
15 64 THOREL Cedric EC du Don FRA Po1
16 42 DORE Jean Yves Nantes Atlant FRA Po2
17 27 RABU Maxime Verrois VC FRA Jd2
18 25 DENIS Gilles St Sébastien FRA Pc2
19 65 HUET Stephane Nac C VTT FRA Po2
20 24 CLOUET Roland St Sébastien FRA Pc3
21 6 MALHERBE David EC du Don FRA Pc3
22 18 PONTOIZEAU Bruno StHerblain US FRA Po2
23 14 MOREAU Laurent Savenay VC FRA Pc3
24 53 GACOUGNOLLE Benoit Vallet VS FRA Pc2
25 32 LEROY Anthony Erdre Loire FRA Pc3
26 7 GIRAUDINEAU David Bouguenais EC FRA Pc2
27 59 PRODHOMME Dominique Fougères GO FRA Pc3
28 1 GERARD Vincent EC du Don FRA Pc3
29 9 ROLLAND Alain Bouguenais EC FRA Pc3
30 12 FRANCOIS David St Nazaire OC FRA Po1
31 54 COSQUER Thierry Savenay VC FRA Pc4
32 31 PELLERIN Marc Montbert ASE FRA Po1
33 22 DUVAL Florian Rennes VC FRA Po1
34 58 BOISLEVE Johan Erdre Loire FRA Pc3
35 2 JANNOT Florent EC du Don FRA Pc3
36 46 GET Cyril Plélan VC FRA Po1
37 21 LEBRETON Patrice Blain VC FRA Pc3
38 29 MARTIN Etienne La Chapelle A FRA Pc3
39 51 LAVAUD Pascal Ste Luce VC FRA Po1
40 35 PIRIAC Stephane Loire Sillon FRA Po2
41 33 DAVID Jeremy Angers Doutre FRA Pc1
42 49 CHIRON Benoit Montaigu VV FRA Pc2
43 3 LEBASCLE Dominique EC du Don FRA Pc3
44 17 GABORY Emmanuel Beaupréau VS FRA Pc3
45 23 PAVAGEAU Remy Rennes VC FRA Pc4

Remerciements à Monique FREHEL

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.