Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi, 18 juin 2018 16:34

Pleslin Trivagou 2,3+J

1 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 2ème
2 ADAM Killian VC DINANNAIS Junior J2
3 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème ESP
4 GEFFROY Hugo VC DINANNAIS Junior J1
5 Jarno Pierre Alexandre VC pays de Loudéac 2ème ESP
6 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème ESP
7 LEMOINE Fabian ES AUNEAU CYCLISME 2ème ESP
8 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS Junior J2
9 BROSSE Julien VC DINANNAIS 2ème ESP
10 BOURSEUL Thomas CC PLANCOETIN 3ème ESP
11 HERVE Marius VC SAINT MALO Junior J2
12 THOMAS Lylian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUD 2ème ESP
13 Yris Maxime VC DINANNAIS junior J2
14 HENRY Philippe CC PLANCOETIN 3ème
15 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème ESP
16 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème
17 PRAUD Benjamin REDON OC 2ème ESP
18 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
19 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 3ème ESP
20 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN Junior J1
21 ROME Axel VC DINANNAIS Junior J1
22 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Ope D2
23 LORRE Ronan UC BRIOCHINE 2ème
24 COUALAN Jordan CC PLEVEN 3ème
25 THEBAULT Briac VC SAINT MALO Junior J2
26 VEZIE Valentin VC DINANNAIS 2ème ESP
27 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUD 3ème ESP
28 CADORET Jerome CC LANGUEUX 3ème
29 LE HARDY Damien CC MONCONTOUR 3ème ESP
30 HERVE Guillaume CC PLANCOETIN 2ème
31 BOULET Mickael VC SAINT JAMES 3ème
32 Gicquel Bertrand CC VTT PLOUBALAY Pass'Cyclisme Ope
33 MOISAN Matthieu VC DINANNAIS Junior J2
34 BATARD Jean Claude VC MEVENNAIS Pass'Cyclisme Ope D1
35 CRONIER TRIDON Florian ROC MALOUIN Pass'Cyclisme Ope D2
36 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Ope D1
37 WEISS Theo VC DINANNAIS Junior J1
38 PERRIN Erwan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
39 Gallais Alexandre VC QUINTINAIS 2ème ESP
40 THEBAULT Bertrand VC SAINT MALO Pass'Cyclisme Ope D2
41 BOIVIN Philippe VC PLURIENNAIS Pass'Cyclisme Ope D1
42 GUERINEL Morgan EC RENNAISE Pass'Cyclisme Ope D1
43 Chevalier Anthony FEWOSS 3ème
44 RABINIAUX Jacques EC RANCE FREMUR Pass'Cyclisme D3
45 MOUASSEH LANOE Christophe P.SUIPPASE 3ème
46 BLAIS Christian CC VTT PLOUBALAY Pass'Cyclisme Ope D1
47 SIMON Slavina CC PLANCOETIN 3ème Dame
48 BARBE Michel CC MONCONTOUR 3ème
49 RIO Benoit VELO SPORT VALLETAIS 2ème
50 Delacroix Adrien TEAM SOJASUN CYCL 3ème
51 YVET Franck JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Ope D2
52 LEMEE Christophe CC VTT PLOUBALAY Pass'Cyclisme Ope D2
53 BOSCHET Anthony CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Ope D1
54 PETITJEAN Corentin VC SAINT MALO Junior J2
55 ROBERT Etienne DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior J1

Remerciements à Marie-Claude DUBOSCQ.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.