Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 03 septembre 2018 20:13

Allaire 3+J/Cad/min

Allaire 56
3+J
1 ORIOT Lucas VELO SPORT VALLETAIS Junior Junior J2 2.22.57
2 BOURDIN Eric LA MUSETTE BAULOISE 3ème 0.00.03
3 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J1 ''
4 GODIN Patrick US GUERANDE CYCLISME 3ème ''
5 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYCLI 3ème ''
6 DENIS Erwan VS VALLET JUNIOR 2 ''
7 POTIER Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
8 RUMEN Thibaud UC BRIOCHINE 3ème ESP 0.00.20
9 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior Junior J1 0.00.24
10 POIRIER Clement VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior Junior J2 ''
11 THEVAL Alexandre US VERN CYCLISME 3ème ESP ''
12 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
13 BRETONNEAU Antoine US ST HERBLAIN 3ème ESP ''
14 GARCES Ronan VELO CLUB PORNICHET 3ème ESP ''
15 LOUERAT Samuel LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Ope D1 ''
16 GUYARD Ronan VC BLINOIS 3ème ESP ''
17 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT Junior Junior J1 ''
18 GAUDIN Kevin US LA GACILLY CYCL. 3ème ESP ''
19 CHENAIS Frederic VS RIEUXOIS 56 3ème ''
20 JAN Steven REDON OC 3EME CAT ''
21 LE BOT Thomas AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme Ope D1 ''
22 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème ESP ''
23 LETILLY Kylian US PONTCHATELAINE Junior Junior J1 ''
24 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
25 DENIEUL Christophe EC RENNAISE 3ème ''
26 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC 3ème ''
27 DAVID Erwan US PONTCHATELAINE Junior Junior J2 ''
28 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème ''
29 HAMON Thierry US ST HERBLAIN 3ème ''
30 JARNO Louis VCP LOUDEAC 3EME CAT ''
31 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 3ème ''
32 COURJAL Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
33 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème ''
34 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème ''
35 HASPOT Aurelien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème ''
36 MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3EME CAT ''
37 CAILLET Denis VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème ''
38 LESAGE Gwendal EC PAYS GUICHEN Junior Junior J2 ''
39 MILOUX Ludovic UC NANTES ATLANTIQUE Junior Junior J2 ''
40 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior Junior J1 ''
41 CHEDALEUX Mickaël REDON OC Pass'Cyclisme Ope D1 ''
42 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème ''
43 JOUNIER Lucie US VERN 2EMECAT F ''
44 SOURGET Leandre AC BREVINOIS Junior unior D J2 ''
45 MAITRE Alexandre GUIDON MACHECOUL JUNIOR 1 ''
46 LORENT Dylan GUIDON MACHECOULAIS Junior Junior J1 ''
47 LE BAYON Lucas LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Ope D1 ''
48 LE GALUDEC Anthony VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème ''
49 RIOU Philippe UCL HENNEBONT 3ème ''
50 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS Pass'Cyclisme Ope D1 ''
51 HUBERT Jorry US PONTCHATELAINE 3ème ''
52 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème ESP ''
53 VIAUD Pascal MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème ''
54 NAVARIAN Hugo 4S ST SATUR 3EME CAT ''
55 JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème ''
56 DAUTAIS Julien SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Ope D1 ''
57 MARQUER Tudal EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Ope D1 ESP ''
58 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Ope D1 ''
59 MAITRE Pierre GUIDON MACHECOUL JUNIOR 1 ''
60 THIBAULT Adrien US LA GACILLY CYCL. 3ème ''
61 ORVOEN Franck AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Ope D2 ''
62 CHEDOTAL Regis UCA 44 Pass'Cyclisme Ope D2 ''
63 HAMONIE Gurvan UCL HENNEBONT 3EME CAT ''
64 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème ESP ''
65 CLERMONT Cyril VC BLINOIS 3EME CAT ''
66 GUILLEMET Cyrille DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Ope D1

Cadets
1 BABIN Gregoire AC BREVINOIS C1 1.17.03
2 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAISE CYCLISME C2 0.00.05
3 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT C2 ''
4 MORICE Ludovic UCK DE VANNES C2 ''
5 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD C2 ''
6 THIERRY Pierre OC LOCMINE C1 ''
7 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. C2 ''
8 LENORMAND Quentin AC BREVINOIS C2 ''
9 SOURGET Elliot AC BREVINOIS C2 ''
10 LE SAOUT Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22 C2 ''
11 CADORET Even OC LOCMINE C2 ''
12 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD C1 ''
13 COLLET Maxence REDON OC C2 ''
14 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL. C1 ''
15 APVRILLE Julian UC ALREENNE C1 ''
16 FOUCAULT Gurwan VTT COTE D'ARMOR C2 ''
17 LE PRIELLEC Vianney VELOCE VANNETAIS CYCL. C1 ''
18 CADORET Théotime AC LANESTER 56 C1 ''
19 THARRUT Killian EC PAYS DU LEFF C1 ''
20 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN C2 ''
21 DREANO Victor OC LOCMINE C1 ''
22 RIVALLAND Kelyan US PONTCHATELAINE C2 ''
23 SOURGET Gabin US PONTCHATELAINE C2 ''
24 BOUEDO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. C2 ''
25 CHEVREL Clément VTT PAYS DE VILAINE C2 ''
26 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS C2 ''
27 MORICE Hugo UC ALREENNE C2 ''
28 CHEDALEUX Mateo VTT PAYS DE VILAINE C2 ''
29 PERRON Mael VC PONTIVYEN C1 ''
30 HUE Alexandre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC C2 ''
31 GUILLEMET Axel OC LOCMINE C1 ''
32 MARTIN Maël REDON OC C1 ''
33 BROHAN Nolan AC QUESTEMBERT C2 ''
34 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCL. C1 ''
35 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN C1 ''
36 ORVOEN Nathan AC BREVINOIS C2 0.00.17
37 SOURGET Theo US PONTCHATELAINE C2 0.01.15
38 CHEDALEUX Noah REDON OC C1 ''
39 DARDENNE Clement EC PAYS GUICHEN C2 ''
40 ROUX Killian VS RIEUXOIS 56 C2 ''
41 HENRICH Antoine VC PAYS DE GUINGAMP 22 C2 ''
42 ROBERT Maxime US LA GACILLY CYCL. C2 ''
43 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD C1 ''
44 DUCHENE Lilian REDON OC C1 ''
45 MARIVINT Kevin VELO TAUPONT C2 ''
46 GAUDIN Jean Gabriel US PONTCHATELAINE C1 ''
47 GLOT Ewenn CC PLANCOETIN C1 ''
48 GUILLEMIN Hugo AC QUESTEMBERT C2 ''
49 LE BRETON Pierre EC QUEVIN C2 ''
50 TOSTEN Jordan UC ALREENNE C2 ''

Minimes
1 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC M2
2 LENOUVEL Nathan US PONTCHATELAINE M2
3 LE CLAIRE Noa US PONTCHATELAINE M2
4 VERGER Lucas UC ENTRAMMES PARNE FORCE M1
5 DELALANDE Basile OC LOCMINE M2
6 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD M2
7 ORJEBIN José Luis UC ALREENNE M2
8 ROUXEL Eliot CC CASTELBRIANTAIS M1
9 LANVIERGE Andy UNION CYCLISTE SUD 53 M2
10 GARCON Gabriel VC SEBASTIENNAIS M1
11 PELLE Josselin US VERN CYCLISME M2
12 LE GUILLANT Mathis UC ALREENNE M1
13 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS M2
14 PAILLARD Axel CC VITREEN M2
15 FOUCHER Cameron CC VITREEN M2
16 RIALLOT Alexis US PONTCHATELAINE M2
17 DEJOUR Alexandre OC CYCLE CESSONNAIS M2
18 PEDRON Baptiste US PONTCHATEAU M1
19 POULAIN Julie EC PAYS GUICHEN C2
20 TATARD Lucas VC RENNAIS M1
21 DELACOUR Wilfried REDON OC M2
22 MAISONNEUVE PUISSAN Theo VELOCE VANNETAIS CYCL. M1
23 DENIEUL Josephine AS ROMILLE CYCLISME M2
24 LANGLO Corentin UC INGUINIEL M2
25 CAVALIN MARY Pryam VELO CLUB PORNICHET M1
26 GLOT Valentine CC PLANCOETIN M1
27 LE SAOUT Enora VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
28 VAILLAND Kalvin US PONTCHATEAU M1
29 LANGLO Morgane UC INGUINIEL C1
30 TURMEL Julien VELOCE VANNETAIS CYCL. M

Remerciements à Pierre GICQUEL.

3+J
1 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 3ème Cat
2 PASCO LAURENT EC QUEVENOISE 3ème Cat
3 LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème Cat
4 NAVARIAN Hugo 4S ST SATUR 1ère Cat
5 SELO TONY UC ALREENNE 3ème Cat
6 FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
7 RICAUD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
8 CHOFFAT PIERRE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
9 DENIS PATRICE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
10 ROBIC ADRIEN RUN BIKE CLUB 56 3ème Cat
11 ORIOT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior (
12 LEFEUVRE DYLAN US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
13 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème Cat
14 DUMAZEAU ALEXANDRE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
15 GICQUEL FELICIEN REDON OC Junior (
16 COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT Junior (
17 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 3ème Cat
18 TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (
19 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Cat
20 GUYARD RONAN VC BLINOIS 3ème Cat
21 LE CROM Charles AC LANESTER 56 Junior (
22 PASCO BASTIAN EC QUEVENOISE 3ème Cat
23 BAUCHE ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN Junior (
24 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE Junior (
25 GICQUEL BENJAMIN REDON OC 3ème Cat
26 DRUMEL ALEXIS VC PONTIVYEN Junior (
27 LE CHENADEC Ewen AC LANESTER 56 Junior (
28 GASTINE JOSHUA UCL HENNEBONT 3ème Cat
29 OLLIVIER Quentin AC LANESTER 56 Junior (
30 CADEC ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 3ème Cat
31 LE BOUDOUIL GAEL UCL HENNEBONT 3ème Cat
32 MORICE BENJAMIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Cat
33 ENET JEAN FRANCOIS VS DE RHUYS 3ème Cat
34 CAMBAUD PINON VICTOR UCK DE VANNES Junior (
35 GREGOIRE ARTHUR US PONTCHATELAINE Junior (
36 MOELO BRANN UC QUIMPERLOISE 3ème Cat
37 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior (
38 FRANCOIS TITOUAN AC PAYS DE BAUD 3eeme ca
39 FOUILLEN CLEMENT EC QUEVENOISE Junior
40 THIBAULT ADRIEN US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
41 JAY SEBASTIAN EC PAYS GUICHEN Pass`Cyc
42 TEXIER AUBIN RUN BIKE CLUB 56 3ème Cat
43 SIMON JOHNNY VC PLELANAIS 3ème Cat
44 ETIENNE JOANE OC LOCMINE 3ème Cat
45 GUERIN MATHIS REDON OC 3ème Cat
46 LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (
47 STEVANT VICTOR UC ALREENNE Junior (
48 OBLIN GUILLAUME SC MALESTROIT 3ème Cat
49 COLLIN SIMON AC ST MALO PHILY Pass`Cyc
50 VANDOOREN SEBASTIEN AC QUESTEMBERT 3ème Cat
51 GICQUEL ANTOINE AC QUESTEMBERT Junior (
52 TAILLANDIER RENE VS SCAEROIS 3ème Cat
53 NICOLLEAU PIERRE VS SCAEROIS 3ème Cat
54 RIOU PHILIPPE UCL HENNEBONT 3ème Cat
55 COUGOULAT SIMON UCL HENNEBONT 3ème Cat
56 LE BARBIER CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
57 GUERILLON YOANN US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyc

Classement Spéciel Juniors
1 ORIOT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior (Junior)
2 GICQUEL FELICIEN REDON OC Junior (Junior)
3 COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
4 TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
5 LE CROM Charles AC LANESTER 56 Junior (Junior)
6 BAUCHE ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN Junior (Junior)

Cadets
1 JOSSO THEO REDON OC Cadet
2 PONNELLE ROMAIN VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
3 TRAVAILLE ERWIN VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
4 CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME Cadet
5 STEVANT MALO VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
6 DUCHENE AYMERIC UC BRIOCHINE Cadet
7 LE GALUDEC LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
8 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN Cadet
9 CARDIN BAPTISTE CC PLANCOETIN Cadet
10 LE MAT HUGO EC QUEVENOISE Cadet
11 VERSCHUREN KILLIAN AC QUESTEMBERT Cadet
12 VALLEE THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
13 CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN Cadet
14 GLON GAELIG US LA GACILLY CYCL. Cadet
15 MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
16 LOUVEL NOAH COC FOUGERAIS Cadet
17 SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
18 LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS Cadet
19 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS Cadet
20 GUILLEMIN HUGO AC QUESTEMBERT Cadet
21 BISQUAY YOEN UC ALREENNE Cadet
22 RAULT JOSE VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
23 DEGALLAIX ERWANN ASPTT RENNES CYCLISME Cadet
24 MORICE HUGO UC ALREENNE Cadet
25 CHEVRIER Nathan CHAMBERY C. COMPETITION Cadet
26 BOCHER NILS US LA GACILLY CYCL. Cadet
27 VAUGRENARD LEO VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
28 MORICE Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
29 CLERMONT ANTOINE EC PAYS GUICHEN Cadet
30 LHOPITAULT MARGAUX UC ALREENNE Junior

Minimes
1 AUFORT ALEXIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
2 CUSHWAY MAXIMILIAN VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
3 LE BARS BRESSON MARIUS OC LOCMINE Minime
4 SAUVEE ADRIEN CC LIFFRE Minime
5 CONANEC MARTIN AC PAYS DE BAUD Minime
6 DUMAST Quentin EC PAYS GUICHEN Minime
7 DESLANDES SIMON VC PONTIVYEN Minime
8 BENOIST TRISTAN UC ALREENNE Minime
9 GUERILLON ENZO US LA GACILLY CYCL. Minime
10 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
11 LE NEGARET AXEL VC PAYS DE LOUDEAC Minime
12 LE BOT JEAN VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
13 PORTUGAL JORIS VC BELLILOIS Minime
14 GEGOUREL ELISE AC PAYS DE BAUD Cadet
15 VALER Jacques UC ALREENNE Minime
16 HENRIO MADEC ENZO UC ALREENNE Minime
17 LE GUILLANT MATHIS UC ALREENNE Minime
18 LECLERCQ MELANIE EC QUEVENOISE Minime
19 BEUREL GABRIEL UC PAYS DE JOSSELIN Minime
20 DELACOUR WILFRIED REDON OC Minime
21 RIVAUD KILLIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Minime
22 ALARY Tom VC PLELANAIS Minime
23 BLANCHARD BASTIEN US LA GACILLY CYCL. Minime
24 TATARD LUCAS VC RENNAIS Minime
25 MENEZ MATHIS EC PAYS GUICHEN Minime
26 SEGUI JOHANN AC TREGUNCOISE Minime
27 STEVANT MAUD VC PONTIVYEN Minime
28 SIMON JULES SC MALESTROIT Minime
29 LEPEINTRE Quentin SC MALESTROIT Minime
30 HUYSSCAERT PAUL UC ALREENNE Minime
31 LE CAM LEANE VC PONTIVYEN Minime
32 LE POUEZARD JORIS AC LANESTER 56 Minime
33 DANJOU MAIWENN EC PAYS GUICHEN Minime
34 MAISONNEUVE PUISSANT THEO VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
35 CHANVRIL CYRILL UC PAYS DE JOSSELIN Minime
36 LE LUEL LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime

Remerciements à Jean-Claude Noël.

Résultats - lundi, 08 mai 2017 21:56

Ancenis 3+J, cadets

3+J
1    ORIOT    LUCAS    US PONTCHATELAINE    J1
2    DEQUIPPE    SWANN    UC NANTES ATLANTIQUE    J1
3    MILOUX    WILLIAM    VELO CLUB DE SAVENAY    3C
4    MORINIERE    THOMAS    VELO CLUB DE SAVENAY    3C
5    BARBIN    YOHANN    TEAM CHALONNES CYCLISME    3C
6    RIGAUD    YOUENN    US ST HERBLAIN    3C
7    ABBE    ANTHONY    VELO CLUB ANCENIEN    Pass
8    SUPIOT    ANTHONY    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME    3C
9    RENARD    MAXENCE    VELO CLUB PORNICHET    J2
10    BOUGOUIN    STEEVEN    REDON OC    3C
11    FAVREAU    JEAN    US ST HERBLAIN    3C
12    DAVID    VINCENT    EV ANGERS DOUTRE    3C
13    GODIN    GUILIAN    US GUERANDE CYCLISME    J1
14    NICOU    JEREMY    SAINT LEGER CYCLISME    3C
15    FLECHEAU    AYMERIC    DURTAL VELO SPORT    Pass
16    MAINGUY    JONATHAN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    3C
17    NICOU    SAMUEL    SAINT LEGER CYCLISME    3C
18    GODIN    PATRICK    US GUERANDE CYCLISME    3C
19    RUAULT    NATHAN    VELO CLUB ANCENIEN    J1
20    DIAZ    SYLVAIN    VELO SPORT VALLETAIS    3C
21    DEROUIN    JEREMY    VS MESANGER    3C
22    ROUSSEAU    FLORENTIN    VC CHATEAU GONTIER    3ème Catégorie
23    MAUDET    BENOIT    EV ANGERS DOUTRE    3C
24    PASQUIER    LORRIS    UC NANTES ATLANTIQUE    Pass
25    SOULARD    ERIC    VELO CLUB ANCENIEN    Pass
26    RENAULT    DAMIEN    TEAM U ANJOU 49    3C
27    MORILLE    EMMANUEL    NANTES DOULON VS    Pass
28    BRET    LUDOVIC    US ST HERBLAIN    3C
29    SOURGET    LEANDRE    AC BREVINOIS    J1


Classement Spécial Juniors
1    ORIOT    LUCAS    US PONTCHATELAINE    J1
2    DEQUIPPE    SWANN    UC NANTES ATLANTIQUE    J1
3    RENARD    MAXENCE    VELO CLUB PORNICHET    J2
4    GODIN    GUILIAN    US GUERANDE CYCLISME    J1
5    RUAULT    NATHAN    VELO CLUB ANCENIEN    J1
6    SOURGET    LEANDRE    AC BREVINOIS    J1


Classement Grimpeurs
33 DEQUIPPE SWANN UC NANTES ATLANTIQUE 2 2 1 2 0,02 7
59 MILOUX WILLIAM VELO CLUB DE SAVENAY 1 2 3 0,03 6
27 BRUHAY FLAVIEN US ST HERBLAIN 3 3 6
67 BOUGOUIN STEEVEN REDON OC 3 3
64 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 1 0,01 1
47 PODER CLEMENT AC BREVINOIS 1 1


Cadets
1    BODARD    DAMIEN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2    POUVREAU    ENZO    UC NANTES ATLANTIQUE
3    RATICHAUX    THEO    GUIDON MACHECOULAIS
4    LE CLAIRE    THEO    US PONTCHATELAINE
5    JAMIN    LEO PAUL    BEAUPREAU VELO SPORT
6    GAREL    THOMAS    VC PAYS DE LOUDEAC
7    FREMONT    LUCAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8    GREGOIRE    ARTHUR    US PONTCHATELAINE
9    SUIRE    KILLIAN    US PONTCHATELAINE
10    COCAULT    PAUL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11    BARBOT    SERAPHIN    VELO CLUB LIONNAIS
12    BRETAUDEAU    PIERRE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
13    CHARRIER    TOM    US PONTCHATELAINE
14    SUPIOT    MAXIME    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
15    LENORMAND    QUENTIN    AC BREVINOIS
16    LETILLY    KYLIAN    US PONTCHATELAINE
17    MAITRE    ALEXANDRE    GUIDON MACHECOULAIS
18    BERNIER    Alban    V.C.THOUARS
19    LAURENDEAU    EMILIEN    BEAUPREAU VELO SPORT
20    BRISARD    ALEXANDRE    VS MESANGER
21    AUBRY    LAURIAN    VC CHATEAU GONTIER
22    BERNARD    LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS
23    GIRAULT    ROMAIN    VC CHATEAU GONTIER
24    FOREST    EMILIEN    US ST HERBLAIN
25    TEXIER    LUKA    ES SEGRE HAUT ANJOU
26    MIGNON    THOMAS    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
27    MORICE    LUDOVIC    UCK DE VANNES
28    ROULET    MAEL    VELO CLUB ESSARTAIS
29    CHAUVIN    ALI    GUIDON MACHECOULAIS
30    MEREL    AXEL    PEDALE PUCEULOISE
31    GILLIER    HENRI    TEAM CHALONNES CYCLISME


Remerciements à Albert Coeffard.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.