Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - samedi, 23 juin 2018 17:07

Saint-Géréon 2,3+J

1 TALEC FRANCOIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 2C
2 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME J1
3 LE CLAIRE BRYAN POC COTE DE LUMIERE 2C
4 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT J1
5 JOALLAND YAEL US PONTCHATELAINE J2
6 BERNARD DAVID TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 2C
7 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT J1
8 JOALLAND KILLIAN TEAM U ANJOU 49 2C
9 CARDIS DAVID EV ANGERS DOUTRE 2C
10 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3C
11 DENIS JULES VC SEBASTIENNAIS 2C
12 PAVY EDOUARD EV ANGERS DOUTRE 2C
13 SUPIOT MAXIME CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME J1
14 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 3C
15 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN 2C
16 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE J1
17 GOULET FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS 2C
18 BERTIN VALENTIN BEAUPREAU VELO SPORT 2C
19 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS J1
20 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 3C
21 GROSSI MICKAEL US ST HERBLAIN 2C
22 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 3C
23 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS J1
24 CHARON GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2C
25 NICOU JEREMY SAINT LEGER CYCLISME 3C
26 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3C
27 TERRIEN ARTHUR VELO SPORT VALLETAIS 2C
28 DUCHENE JEREMY EV ANGERS DOUTRE 2C
29 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 J1
30 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE Pass D1
31 FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 2C
32 EDMONT GUILLAUME VELO SPORT VALLETAIS 3C
33 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2C
34 MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 2C
35 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS J1
36 MOREAU RONAN US ST HERBLAIN 3C
37 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME J2
38 NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2C
39 GUYARD RONAN VC BLINOIS 3C
40 RIGAUD YOUENN AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2C
41 BORDEAUX LOUIS US PONTCHATELAINE 3C
42 ORIOT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS J2
43 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS 3C
44 VALLET BAPTISTE US ST HERBLAIN 2C
45 RUNAVOT JEAN MARC US ST HERBLAIN 3C
46 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3C
47 THAREAU MATHIEU VELO CLUB ANCENIEN 3C
48 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 2C
49 NICOU SAMUEL SAINT LEGER CYCLISME 3C
50 LERAY ARNAUD VC SEBASTIENNAIS 3C
51 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS J2

Classement spécial Juniors
1 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME J1
2 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT J1
3 JOALLAND YAEL US PONTCHATELAINE J2
4 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT J1
5 SUPIOT MAXIME CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME J1
6 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE J1
7 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS J1
8 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS J1
9 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 J1
10 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS J1
11 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME J2
12 ORIOT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS J2
13 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS J2

Remerciements au VC Ancenis.

Contre-la-montre individuel
1 4 LOMBARD Stephane Angers Doutre FRA 1 c 11 17.35
2 13 GROUSSARD Kevin Cholet 49 UC FRA 1 c 11 19.41 0 2
3 17 TIJOU Clement Cholet 49 UC FRA 1 c 11 25.18 0 8
4 38 NORMAND Clement Angers Doutre FRA 2 c 11 29.53 0 12
5 149 BILLOUIN Victor Angers Doutre FRA Jun 11 32.29 0 15
6 37 NICOLAS Arthur Angers Doutre FRA 2 c 11 35.98 0 18
7 145 JAMIN Leo paul Beaupréau VS FRA Jun 11 45.30 0 28
8 2 DELESTRE Alexis Angers Doutre FRA 1 c 11 45.81 0 28
9 141 BELLIER Benjamin Angers Cycl FRA Jun 11 47.07 0 30
10 85 DELESTRE Stephane Angers Doutre FRA 3 c 11 49.42 0 32
11 6 MAUCOURT Jules Angers Doutre FRA 1 c 11 52.96 0 35
12 104 MARIANO Jeremy Cholet 49 UC FRA 3 c 11 53.20 0 36
13 7 SOUFFACHE Stellio Angers Doutre FRA 1 c 11 53.57 0 36
14 40 BERNARD David Cholet TC FRA 2 c 11 54.49 0 37
15 5 LUSSON Maxime Angers Doutre FRA 1 c 11 55.84 0 38
16 11 DURAND Dylan Cholet 49 UC FRA 1 c 12 0.12 0 43
17 151 BRICARD Alexis Angers Doutre FRA Jun 12 2.72 0 45
18 3 FOURCHE Benjamin Angers Doutre FRA 1 c 12 4.42 0 47
19 77 RETHORE Paul Beaupréau VS FRA 3 c 12 4.51 0 47
20 10 POITEVIN Benoit U Anjou 49 FRA 1 c 12 4.90 0 47
21 12 FOUQUET Alexy Cholet 49 UC FRA 1 c 12 5.02 0 48
22 147 MENARD Dorian Beaupréau VS FRA Jun 12 7.41 0 50
23 14 LEBRETON Romain Cholet 49 UC FRA 1 c 12 11.48 0 54
24 44 MORENO CARPIO Aurelien U Anjou 49 FRA 2 c 12 15.44 0 58
25 41 BONSERGENT Frederic U Anjou 49 FRA 2 c 12 17.69 1 0
26 75 NERRIERE Manuel Beaupréau VS FRA 3 c 12 21.44 1 4
27 156 CADEAU Adrien U Anjou 49 FRA Jun 12 21.90 1 4
28 105 CANTET Simon Le LionAngers FRA 3 c 12 21.95 1 4
29 106 MENARD Pierrick Le LionAngers FRA 3 c 12 22.15 1 5
30 159 MOUSSEAU Romain Cholet 49 UC FRA Jun 12 22.80 1 5
31 89 RIDEAU Victor Angers Doutre FRA 3 c 12 26.42 1 9
32 39 PAVY Edouard Angers Doutre FRA 2 c 12 26.65 1 9
33 45 QUEMARD Victor U Anjou 49 FRA 2 c 12 29.08 1 12
34 42 JOALLAND Killian U Anjou 49 FRA 2 c 12 29.33 1 12
35 150 BRAMOULLE Adrien Angers Doutre FRA Jun 12 31.05 1 14
36 100 PICART Aurelien U Anjou 49 FRA 3 c 12 31.40 1 14
37 142 BOGACZ Antonin Angers Cycl FRA Jun 12 31.75 1 14
38 98 COUSIN Guillaume U Anjou 49 FRA 3 c 12 32.78 1 15
39 31 BERTIN Valentin Beaupréau VS FRA 2 c 12 33.00 1 16
40 46 TALEC Francois Cholet 49 UC FRA 2 c 12 33.09 1 16
41 81 BAZIN Guillaume Angers Doutre FRA 3 c 12 33.57 1 16
42 16 TESSIER Florian Cholet 49 UC FRA 1 c 12 33.97 1 16
43 148 BOUE Romain Segré Haut An FRA Jun 12 37.12 1 20
44 8 DELAHAYE Alexandre U Anjou 49 FRA 1 c 12 38.40 1 21
45 155 ROUSSEAU Theau Cholet TC FRA Jun 12 39.20 1 22
46 32 GALTIE Alexandre Beaupréau VS FRA 2 c 12 41.60 1 24
47 79 BARRE Quentin Montfauçon EC FRA 3 c 12 41.74 1 24
48 143 FERNANDES Nathan Angers Cycl FRA Jun 12 43.83 1 26
49 162 BONNAVENTURE Matisse Verrières AC FRA Jun 12 44.64 1 27
50 35 FERRON Olivier Angers Doutre FRA 2 c 12 45.10 1 28
51 94 BREBION Marvin Andrezé RO FRA 3 c 12 49.70 1 32
52 72 FREMY Olivier Les Ponts Cé FRA 3 c 12 50.01 1 33
53 9 POIRIER Karl U Anjou 49 FRA 1 c 12 52.45 1 35
54 108 SOUCHARD Vincent Verrières AC FRA 3 c 12 52.53 1 35
55 102 THOMAS Kevin U Anjou 49 FRA 3 c 12 56.10 1 39
56 144 CHAILLEUX Pierre Beaupréau VS FRA Jun 12 56.13 1 39
57 34 CARDIS David Angers Doutre FRA 2 c 12 57.89 1 40
58 36 MORICE Sacha Angers Doutre FRA 2 c 12 57.92 1 40
59 97 RABEAU Christopher St Légér Cycl FRA 3 c 12 58.94 1 41
60 157 ANDRADE Enzo Cholet 49 UC FRA Jun 12 59.44 1 42
61 153 BRETAUDEAU Pierre Andrezé RO FRA Jun 12 59.50 1 42
62 84 DAVIAUD Yann Angers Doutre FRA 3 c 12 59.99 1 42
63 15 LEPLINGARD Nathan Cholet 49 UC FRA 1 c 13 5.90 1 48
64 93 FOUCAULT Rudy Saumurois P C FRA 3 c 13 7.26 1 50
65 164 PATOYT Joris Verrières AC FRA Jun 13 7.28 1 50
66 33 GARCIA Richard Beaupréau VS FRA 2 c 13 8.06 1 51
67 152 HUZEAU Antoine Beaufort MVC FRA Jun 13 8.22 1 51
68 99 FAUQUE Romain U Anjou 49 FRA 3 c 13 10.99 1 53
69 74 BIEN Julien Beaupréau VS FRA 3 c 13 12.48 1 55
70 91 CASSAGNES Sylvain Gentlemen Anj FRA 3 c 13 13.04 1 56
71 103 BERNIER Flavien Cholet 49 UC FRA 3 c 13 13.51 1 56
72 86 GALLARD Florian Angers Doutre FRA 3 c 13 14.37 1 57
73 88 MAUDET Benoit Angers Doutre FRA 3 c 13 14.75 1 57
74 95 DABIN Kevin Andrezé RO FRA 3 c 13 15.26 1 58
75 78 BENION Julien Chemillé CV FRA 3 c 13 17.62 2 0
76 107 MACHEFER Armand Verrières AC FRA 3 c 13 18.92 2 1
77 43 LOZE Lionel U Anjou 49 FRA 2 c 13 21.83 2 4
78 160 BOISSEAU Baptiste Le LionAngers FRA Jun 13 22.14 2 5
79 80 CADEAU Florentin Segré Haut An FRA 3 c 13 26.97 2 9
80 82 BIGOT Axel Angers Doutre FRA 3 c 13 30.04 2 13
81 101 RENAULT Damien U Anjou 49 FRA 3 c 13 36.87 2 19
82 87 LAVAUD Frederick Angers Doutre FRA 3 c 13 38.43 2 21
83 92 FOUCAULT Cyril Saumurois P C FRA 3 c 13 39.09 2 22
84 83 BOURREAU Kevin Angers Doutre FRA 3 c 13 43.60 2 26
85 146 LAURENDEAU Emilien Beaupréau VS FRA Jun 13 48.38 2 31
86 76 PITON Jerome Beaupréau VS FRA 3 c 13 51.81 2 34
87 1 COUET Thomas Angers Doutre FRA 1 c 13 53.83 2 36
88 161 BOITEAU Arthur Verrois VC FRA Jun 13 56.17 2 39
89 154 BOUCHER Louis Cholet TC FRA Jun 13 57.65 2 40
90 163 DERRIEN Antoine Verrières AC FRA Jun 14 10.45 2 53
91 158 ARNOU Matthieu Cholet 49 UC FRA Jun 15 44.47 4 27

Course
1 46 TALEC Francois Cholet 49 U 2 37 12
2 2 DELESTRE Alexis Angers Doutr à 2
3 100 PICART Aurelien U Anjou 49 à 4
4 10 POITEVIN Benoit U Anjou 49 à 10
5 33 GARCIA Richard Beaupréau V à 1 22
6 16 TESSIER Florian Cholet 49 U à 1 24
7 13 GROUSSARD Kevin Cholet 49 U à 1 24
8 94 BREBION Marvin Andrezé RO à 1 24
9 15 LEPLINGARD Nathan Cholet 49 U à 1 24
10 34 CARDIS David Angers Doutr à 1 24
11 95 DABIN Kevin Andrezé RO à 1 24
12 12 FOUQUET Alexy Cholet 49 U à 1 24
13 4 LOMBARD Stephane Angers Doutr à 1 24
14 149 BILLOUIN Victor Angers Doutr à 1 24
15 75 NERRIERE Manuel Beaupréau V à 1 24
16 156 CADEAU Adrien U Anjou 49 à 1 24
17 7 SOUFFACHE Stellio Angers Doutr à 1 24
18 83 BOURREAU Kevin Angers Doutr à 1 24
19 150 BRAMOULLE Adrien Angers Doutr à 1 24
20 151 BRICARD Alexis Angers Doutr à 1 24
21 40 BERNARD David Cholet TC à 1 24
22 78 BENION Julien Chemillé CV à 1 24
23 8 DELAHAYE Alexandre U Anjou 49 à 1 30
24 44 MORENO CARPIO Aureli U Anjou 49 à 1 30
25 37 NICOLAS Arthur Angers Doutr à 1 30
26 81 BAZIN Guillaume Angers Doutr à 1 33
27 41 BONSERGENT Frederic U Anjou 49 à 1 33
28 39 PAVY Edouard Angers Doutr à 1 33
29 17 TIJOU Clement Cholet 49 U à 1 33
30 14 LEBRETON Romain Cholet 49 U à 1 33
31 38 NORMAND Clement Angers Doutr à 1 39
32 32 GALTIE Alexandre Beaupréau V à 1 39
33 98 COUSIN Guillaume U Anjou 49 à 1 45
34 1 COUET Thomas Angers Doutr à 1 45
35 11 DURAND Dylan Cholet 49 U à 1 58
36 3 FOURCHE Benjamin Angers Doutr à 2 38
37 86 GALLARD Florian Angers Doutr à 8 37
38 74 BIEN Julien Beaupréau V à 8 44
39 89 RIDEAU Victor Angers Doutr à 8 49
40 72 FREMY Olivier Les Ponts C à 8 52
41 157 ANDRADE Enzo Cholet 49 U à 10 4
42 103 BERNIER Flavien Cholet 49 U à 10 4
43 153 BRETAUDEAU Pierre Andrezé RO à 10 4
44 93 FOUCAULT Rudy Saumurois P à 10 4
45 146 LAURENDEAU Emilien Beaupréau V à 10 9
46 85 DELESTRE Stephane Angers Doutr à 10 9
47 141 BELLIER Benjamin Angers Cycl à 10 15
48 102 THOMAS Kevin U Anjou 49 à 10 20
49 92 FOUCAULT Cyril Saumurois P à 10 30
50 43 LOZE Lionel U Anjou 49 à 10 30
51 84 DAVIAUD Yann Angers Doutr à 10 38
52 35 FERRON Olivier Angers Doutr à 10 44
53 147 MENARD Dorian Beaupréau V à 12 47
54 145 JAMIN Leo paul Beaupréau V à 12 50
55 152 HUZEAU Antoine Beaufort MV à 12 50
56 45 QUEMARD Victor U Anjou 49 à 12 50
57 87 LAVAUD Frederick Angers Doutr à 12 50
58 97 RABEAU Christopher St Légér Cyc à 12 56
59 88 MAUDET Benoit Angers Doutr à 12 56

Classement Général
1 2 DELESTRE Alexis Angers Doutr 2 48 59
2 10 POITEVIN Benoit U Anjou 49 à 27
3 46 TALEC Francois Cholet 49 U à 46
4 100 PICART Aurelien U Anjou 49 à 48
5 4 LOMBARD Stephane Angers Doutr à 54
6 13 GROUSSARD Kevin Cholet 49 U à 56
7 149 BILLOUIN Victor Angers Doutr à 1 9
8 17 TIJOU Clement Cholet 49 U à 1 11
9 37 NICOLAS Arthur Angers Doutr à 1 18
10 38 NORMAND Clement Angers Doutr à 1 21
11 7 SOUFFACHE Stellio Angers Doutr à 1 30
12 40 BERNARD David Cholet TC à 1 31
13 151 BRICARD Alexis Angers Doutr à 1 39
14 12 FOUQUET Alexy Cholet 49 U à 1 42
15 14 LEBRETON Romain Cholet 49 U à 1 57
16 75 NERRIERE Manuel Beaupréau V à 1 58
17 44 MORENO CARPIO Aurelie U Anjou 49 à 1 58
18 156 CADEAU Adrien U Anjou 49 à 1 58
19 41 BONSERGENT Frederic U Anjou 49 à 2 3
20 150 BRAMOULLE Adrien Angers Doutr à 2 8
21 16 TESSIER Florian Cholet 49 U à 2 10
22 11 DURAND Dylan Cholet 49 U à 2 11
23 39 PAVY Edouard Angers Doutr à 2 12
24 81 BAZIN Guillaume Angers Doutr à 2 19
25 8 DELAHAYE Alexandre U Anjou 49 à 2 21
26 94 BREBION Marvin Andrezé RO à 2 26
27 98 COUSIN Guillaume U Anjou 49 à 2 30
28 32 GALTIE Alexandre Beaupréau V à 2 33
29 34 CARDIS David Angers Doutr à 2 34
30 15 LEPLINGARD Nathan Cholet 49 U à 2 42
31 33 GARCIA Richard Beaupréau V à 2 43
32 95 DABIN Kevin Andrezé RO à 2 52
33 78 BENION Julien Chemillé CV à 2 54
34 3 FOURCHE Benjamin Angers Doutr à 2 55
35 83 BOURREAU Kevin Angers Doutr à 3 20
36 1 COUET Thomas Angers Doutr à 3 51
37 89 RIDEAU Victor Angers Doutr à 9 28
38 72 FREMY Olivier Les Ponts C à 9 55
39 86 GALLARD Florian Angers Doutr à 10 4
40 74 BIEN Julien Beaupréau V à 10 9
41 85 DELESTRE Stephane Angers Doutr à 10 11
42 141 BELLIER Benjamin Angers Cycl à 10 15
43 157 ANDRADE Enzo Cholet 49 U à 11 16
44 153 BRETAUDEAU Pierre Andrezé RO à 11 16
45 93 FOUCAULT Rudy Saumurois P à 11 24
46 102 THOMAS Kevin U Anjou 49 à 11 29
47 103 BERNIER Flavien Cholet 49 U à 11 30
48 35 FERRON Olivier Angers Doutr à 11 42
49 84 DAVIAUD Yann Angers Doutr à 11 50
50 43 LOZE Lionel U Anjou 49 à 12 4
51 146 LAURENDEAU Emilien Beaupréau V à 12 10
52 92 FOUCAULT Cyril Saumurois P à 12 22
53 145 JAMIN Leo paul Beaupréau V à 12 48
54 147 MENARD Dorian Beaupréau V à 13 7
55 45 QUEMARD Victor U Anjou 49 à 13 32
56 97 RABEAU Christopher St Légér Cyc à 14 7
57 152 HUZEAU Antoine Beaufort MV à 14 11
58 88 MAUDET Benoit Angers Doutr à 14 23
59 87 LAVAUD Frederick Angers Doutr à 14 41

Classement 2e catégorie
1 46 TALEC Francois Cholet 49 U 2 49 45
2 37 NICOLAS Arthur Angers Doutr à 32
3 38 NORMAND Clement Angers Doutr à 35
4 40 BERNARD David Cholet TC à 45
5 44 MORENO CARPIO Aurelie U Anjou 49 à 1 12
6 41 BONSERGENT Frederic U Anjou 49 à 1 17
7 39 PAVY Edouard Angers Doutr à 1 26
8 32 GALTIE Alexandre Beaupréau V à 1 47
9 34 CARDIS David Angers Doutr à 1 48
10 33 GARCIA Richard Beaupréau V à 1 57
11 35 FERRON Olivier Angers Doutr à 10 56
12 43 LOZE Lionel U Anjou 49 à 11 18
13 45 QUEMARD Victor U Anjou 49 à 12 46

Classement 3e catégorie
1 100 PICART Aurelien U Anjou 49 FRA 3 c 2 49 47
2 75 NERRIERE Manuel Beaupréau VS FRA 3 c 2 50 57 1 10
3 81 BAZIN Guillaume Angers Doutre FRA 3 c 2 51 18 1 31
4 94 BREBION Marvin Andrezé RO FRA 3 c 2 51 25 1 38
5 98 COUSIN Guillaume U Anjou 49 FRA 3 c 2 51 29 1 42
6 95 DABIN Kevin Andrezé RO FRA 3 c 2 51 51 2 04
7 78 BENION Julien Chemillé CV FRA 3 c 2 51 53 2 06
8 83 BOURREAU Kevin Angers Doutre FRA 3 c 2 52 19 2 32
9 89 RIDEAU Victor Angers Doutre FRA 3 c 2 58 27 8 40
10 72 FREMY Olivier Les Ponts Cé FRA 3 c 2 58 54 9 07
11 86 GALLARD Florian Angers Doutre FRA 3 c 2 59 03 9 16
12 74 BIEN Julien Beaupréau VS FRA 3 c 2 59 08 9 21
13 85 DELESTRE Stephane Angers Doutre FRA 3 c 2 59 10 9 23
14 93 FOUCAULT Rudy Saumurois P C FRA 3 c 3 00 23 10 36
15 102 THOMAS Kevin U Anjou 49 FRA 3 c 3 00 28 10 41
16 103 BERNIER Flavien Cholet 49 UC FRA 3 c 3 00 29 10 42
17 84 DAVIAUD Yann Angers Doutre FRA 3 c 3 00 49 11 02
18 92 FOUCAULT Cyril Saumurois P C FRA 3 c 3 01 21 11 34
19 97 RABEAU Christopher St Légér Cycl FRA 3 c 3 03 06 13 19
20 88 MAUDET Benoit Angers Doutre FRA 3 c 3 03 22 13 35
21 87 LAVAUD Frederick Angers Doutre FRA 3 c 3 03 40 13 53

Remerciements à Yoann Helaine.

Résultats - dimanche, 15 juin 2014 11:32

Pouancé 2,3+J

1    TALEC Francois    UNION CYCLISTE CHOLET 49    1h59'59''
2    BOUIN Charles    AC VALLEE DE LA SARTHE    
3    KRASNIAK Thomas    ASPTT RENNES CYCLISME     à 00:15
4    DURAND Dimitri    US ST HERBLAIN    
5    TEILLET Alexis    VS ST MICHEL CHARLES CHRIST    
6    GELU Emmanuel    ASPTT RENNES CYCLISME    
7    CHENAIS Frederic    REDON OC    
8    DEROUINT Jeremy    US VERN CYCLISME    
9    BONSERGENT Frederic    TEAM U ANJOU 49    
10    DAVID Dominique    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
11    PROD`HOMME Fabien    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    
12    DROUARD Léo    LAVAL CYCLISME 53    
13    KERVRAN Kevin    EC MAYENNAISE    
14    DAILLERE Jeremy    TEAM U ANJOU 49    
15    LOZE Lionel    TEAM U ANJOU 49    
16    GARY Geoffrey    LAVAL CYCLISME 53    
17    NORMAND Clement    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
18    CHAUVIN SIMON    VC de Kourou    
19    NICOU Jeremy    SAINT LEGER CYCLISME    
20    MORENO CARPIO Aurelien    TEAM U ANJOU 49    


Remerciements à Patricia Nicolas.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.