Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 18 septembre 2017 12:45

St Christophe du B. PC, min, cad

Cadets
1 MONNIER BRYAN POC COTE DE LUMIERE
2 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
3 BOULAIS JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
4 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49
5 MENARD Valentin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
6 PINEAU THITOUAN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
7 FREMONT LUCAS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
9 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10 THIBAUD ALOIS POC COTE DE LUMIERE
11 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE
12 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
13 GESNOUIN TRISTAN GUIDON MACHECOULAIS
14 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS
15 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT
16 DENIEL TANGI US ST HERBLAIN
17 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET
18 ANDRAULT KILIAN TEAM U ANJOU 49
19 COUSINEAU MAXIME UNION CYCLISTE CHOLET 49
20 BRETAUDEAU PIERRE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
21 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS
22 JAUNAULT BAPTISTE VC SEBASTIENNAIS
23 ROUSSEAU THEAU TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
24 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS
25
26 BOUSSION CLEMENT VC HERBRETAIS
27 CHAILLOT VICTOR LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
28 DOUTEAU NOE VELO CLUB MONTAIGU
29 BOHAL VICTOR GUIDON MACHECOULAIS
30 GENAUDEAU CLARENCE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
31 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT
32 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER
33 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
34 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS
35 TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS
36 GELLE Jules BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
37 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME
38 POUPET MARTIN VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
39 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS
40 CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN
41 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN
42 TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
43 ROBIN JEAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
44 AUBERT LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
45 LERAITRE QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
46 GROSSEMY CLOVIS VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
47 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS
48 BENOIST LEO VELO CLUB LIONNAIS


Minimes
1 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS
2 MERCERON Alix BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
3 PASQUIER Benjamin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
4 VENEREAU COME US ST HERBLAIN
5 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS
6 FER LUCAS VERRIERES AC
7 GESNOUIN KILLIAN GUIDON MACHECOULAIS
8 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU
9 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC
10 ALLAIRE NOA LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
11 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS
12 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS
13 DOUTEAU ANTONIN VELO CLUB MONTAIGU
14 TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
15 AUNEAU LUCAS VC CHANTONNAISIEN
16 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE
17 SOULARD DORIAN EV ANGERS DOUTRE
18 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT
19 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU
20 PERREAUD QUENTIN VC HERBRETAIS
21 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS
22 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU
23 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS
24 HELARD FABIAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
25 GOURAUD GIOVANNI VC HERBRETAIS
26 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS
27 MENARD QUENTIN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
28 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT
29 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE
30 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE
31 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
32 BONNEAU PAUL VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
33 PARIS Quentin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
34 MIMANT NATHAN TEAM CHALONNES CYCLISME
35 CANTE THEO VERRIERES AC
36 GODINEAU NOLAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
37 UNG VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49
38 BRETAUDEAU ANTHONIN EC MONTFAUCONNAISE
39 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE
40 BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
41 AUGEREAU JULES VELO CLUB MONTAIGU
42 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS
43 DAVY LOUISON BEAUPREAU VELO SPORT
44 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT


D1-D2
1 FERNANDES JOHAN ANGERS CYCLISME D2
2 DOUET BENOIT BEAUPREAU VELO SPORT D2
3 DURAND ANTOINE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
4 PERRIN JEAN LUC UC NANTES ATLANTIQUE D2 Op
5 GRANDSIRE CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME D2
6 BOUTET DAVID SAINT LEGER CYCLISME D1
7 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS D1
8 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS D1 Op
9 FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC D1 Op
10 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS D1
11 BENETEAU VALENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D1
12 DEBARD DENIS POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
13 CHAUVET STEPHANE VELO CLUB MOUTIERROIS D2
14 CASSAGNES SYLVAIN GENTLEMEN D ANJOU D2
15 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
16 GUILLEMET MELVIN POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
17 JOUIN CEDRIC LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
18 COUTANT RENAUD CYCLISME REGION POUZAUGES D2
19 ROUSSEAU MARC LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
20 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
21 GIRAUD ROMAIN VENDEE SPORT LANGONNAIS D2
22 PERCEVAULT TEDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
23 FEUILLATRE PASCAL SAINT LEGER CYCLISME D2
24 DEROUET FREDERIC EV ANGERS DOUTRE D2
25 GABRIEL ETIENNE GENTLEMEN D ANJOU D1
26 LARDEUX JORDAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D1
27 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME Junior
28 CHAUCHIS MICKAEL EV ANGERS DOUTRE D2
29 BRUNELIERE YANNICK VC MAULEVRIER D2
30 POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
31 DENIS Baptiste V.C.THOUARS D1
32 AUNEAU JONATHAN AC FOUGEREENNE D1
33 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
34 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
35 FONTENEAU VINCENT EC MONTFAUCONNAISE D2
36 TAYLES RICHARD VC MAULEVRIER D2
37 REGNAULT 0 VC ESSARTAIS D2
38 MENET ANAELLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
39 BAZIN GUILLAUME EV ANGERS DOUTRE D2
40 JACOB LOIC EVAD D1
41 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D2
42 SUROT BENJAMIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2 Op
43 ROULEAU NICOLAS LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D2
44 NIZAN FLORENT VENDEE SPORT LANGONNAIS D1
45 DENIS Christophe V.C.THOUARS D2
46 BLANCHARD CEDRIC SAINT LEGER CYCLISME D1 Op
47 JOUIN CYRILLE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
48 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
49 RAVON GUILLAUME VC CHANTONNAISIEN D2
50 JAUZELON OLIVIER VELO CLUB ESSARTAIS D2
51 GRIMAUD ANTHONY TEAM CHALONNES CYCLISME D1 Op
52 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
53 PILLAUD JEAN MICHEL VELO CLUB ESSARTAIS D2
54 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME D1
55 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
56 RAVON JIMMY VC CHANTONNAISIEN D1
57 RAVON SYLVAIN VC CHANTONNAISIEN D1
58 GERBEAU YAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D2
59 BRASSET NICOLAS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D1 Op
60 GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME D1
61 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D1
62 ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME D1


D3-D4
1 ESNAULT DAVID D3
2 BERTIN YANNICK EC MONTFAUCONNAISE D3
3 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
4 BOUDIER FABRICE SAINT LEGER CYCLISME D3
5 GABORIT Steve V.C.CHATILLONNAIS D3
6 BENARD PHILIPPE VELO CLUB MONTAIGU D4
7 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME D3
8 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3
9 RAPIN OLIVIER TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D3
10 GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
11 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME D3
12 BAUBRY MARTIAL TEAM CHALONNES CYCLISME D3
13 DURJEAU GUILLAUME BEAUPREAU VELO SPORT D3
14 LEROUX DAVID SS NIEULAISE D3
15 STENE BRUNO GENTLEMEN D ANJOU D3
16 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
17 ALLAIRE SEBASTIEN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D3
18 PAIN AURELIEN VC VIHIERSOIS D3
19 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
20 GESNOUIN LUDOVIC GUIDON MACHECOULAIS D3
21 GUEDON PATRICE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D4
22 GRELET LIONEL VC CHANTONNAISIEN D3
23 NEVEU MICHEL VELO CLUB ESSARTAIS D4
24 BOISSINOT FRANCOIS VC VIHIERSOIS D3
25 PILLOT PHILIPPE VS DOMPIERROIS D4
26 DEBERNE PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D4
27 LEROUX JEROME SS NIEULAISE D3
28 LE BAIL JEAN YVES LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D3
29 BERGER MICKAEL BRETTE SPORTIF D3
30 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
31 AUDOIN PASCAL SAINT LEGER CYCLISME D3
32 BAUDRY DAMIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
33 GUINEBRETIERE FRANCK TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D4
34 DULAIN CAMILLE EC MONTFAUCONNAISE D4
35 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS D4
36 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D4
37 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D4
38 BOISSEAU JEAN PIERRE EC MONTFAUCONNAISE D3
39 JOLLIVET DENIS ANGERS COMPETITION CYCLISME ORGANISATION D4
40 DELAUNAY MICHAEL POLE CYCLISME SAUMUROIS D3


Remerciements à Pascale Barreau.

Résultats - dimanche, 04 juin 2017 19:17

Marans cadets, minimes, PC

Cadets
1    CHARBONNIER    NATHAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    C2
2    BODARD    DAMIEN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    C2
3    JAMIN    LEO PAUL    BEAUPREAU VELO SPORT    C2
4    BERNARD    LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS    C2
5    BERNIER    Alban    V.C.THOUARS    C2
6    ANDRAULT    KILIAN    TEAM U ANJOU 49    C2
7    BRETAUDEAU    PIERRE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    C2
8    MAITRE    ALEXANDRE    GUIDON MACHECOULAIS    C2
9    MAITRE    PIERRE    GUIDON MACHECOULAIS    C2
10    BARBOT    SERAPHIN    VELO CLUB LIONNAIS    C1
11    COCAULT    PAUL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    C2
12    RIDEAU    PAUL    POLE CYCLISME SAUMUROIS    C1
13    JOUSSET    ENZO    VERRIERES AC    C2
14    PRODHOMME    ALEXANDRE    VC CHATEAU GONTIER    C1
15    BRAMOULLE    VALENTIN    EV ANGERS DOUTRE    C1
16    AUDOUIN    NATHAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    C2
17    AUBRY    LAURIAN    VC CHATEAU GONTIER    C2
18    RIOUAT    TANGUY    EV ANGERS DOUTRE    C1
19    BELAY    MATHEO    ES SEGRE HAUT ANJOU    C1
20    CHAILLEUX    PIERRE    BEAUPREAU VELO SPORT    C2
21    DERVAL    YANN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    C2
22    MENARD    DORIAN    BEAUPREAU VELO SPORT    C2
23    FOREST    EMILIEN    US ST HERBLAIN    C1
24    CHAUVIN    ALI    GUIDON MACHECOULAIS    C1
25    TEXIER    LUKA    ES SEGRE HAUT ANJOU    C1
26    ANDRAULT    LOIS    TEAM U ANJOU 49    C1
27    LEBOURDAIS    HUGO    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    C2
28    ORILLARD    MATHIEU    VELO CLUB LIONNAIS    C1
29    LHOTE    AXEL    ES SEGRE HAUT ANJOU    C2
30    CLAVREUIL    THOMAS    VELO CLUB LIONNAIS    C1
31    BOISMARTEL    PIERRE    BEAUPREAU VELO SPORT    C1
32    BOURNEUF    LEONARD    VERRIERES AC    C1
33    CHADILI    YANIS    ES SEGRE HAUT ANJOU    C1
34    BENOIST    LEO    VELO CLUB LIONNAIS    C1
35    CHARLOT    BAPTISTE    CC CASTELBRIANTAIS    C1
36    PROD`HOMME    GUILLAUME    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    C2


Minimes
1    GUILLARD    HUGO    VS COUERONNAIS    M2
2    BLANCHARD    PAULIN    VERRIERES AC    M2
3    CHIRON    QUENTIN    PEDALE PUCEULOISE    M2
4    CHEVALLIER    MATTEO    VELO CLUB LIONNAIS    M2
5    DROUAUD    LANDRY    PEDALE PUCEULOISE    M2
6    FERRON    NOAH    UNION CYCLISTE SUD 53    M2
7    MENARD    QUENTIN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    M2
8    HAMBENNE    AXEL    UC NANTES ATLANTIQUE    M1
9    GESNOUIN    KILLIAN    GUIDON MACHECOULAIS    M2
10    DAUDIN    CHARLY    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    M2
11    DUPUIS    NOA    POLE CYCLISME SAUMUROIS    M2
12    DURAND    ELIOTT    TEAM CHALONNES CYCLISME    M1
13    JANITOR    PAOLO    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    M1
14    COSSARD    PIERRE    NANTES DOULON VS    M2
15    FOUGERAY    JOCELYN    LAVAL CYCLISME 53    M2
16    MORILLE    FELIX    VELO CLUB ANCENIEN    M1
17    ORILLARD    LUCAS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    M1
18    AUBRY    THOMAS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    M1
19    MARTIN    Maël    REDON OC    M2
20    BREMOND    SACHA    VELO CLUB ANCENIEN    M1
21    DARTRAT    GABRIEL    TEAM CHALONNES CYCLISME    M2
22    PREAUD    JEAN    VC HERBRETAIS    M1
23    LANDRIN    MATHIS    ETOILE CYCLISTE DU DON    M2
24    MIMANT    NATHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME    M1
25    LEBEAU    GABIN    PEDALE PUCEULOISE    M2
26    TRAVERS    THIBAULT    VELO CLUB ANCENIEN    M2
27    LE NY    KYLIAN    POLE CYCLISME SAUMUROIS    M2
28    POUPARD    LEO    BEAUPREAU VELO SPORT    M2
29    GAUTIER    Félix    GUIDON CROCHU VEIGNE    M2
30    NAULLEAU    MAXENCE    VERRIERES AC    M2
31    SABOT    NATHAN    EV ANGERS DOUTRE    M1
32    POUVREAU    AURELIEN    UC NANTES ATLANTIQUE    M1
33    SARRAZIN    MAXIME    EV ANGERS DOUTRE    M1
34    BARON    ELOUAN    VERRIERES AC    M2
35    MACAULT    GABBY    ES SEGRE HAUT ANJOU    M2
36    MORETAU    Léo    A. SOISY ENGHIEN LA BARRE    M1
37    DERVAL    GWENAEL    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    M1


D1-D2
1    THOMAS    MICKAEL    TEAM U ANJOU 49    D2
2    SIMON    PASCAL.    VERRIERES AC    D1
3    SEJOURNANT    JULIEN    AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE    D1
4    AUDOUIN    NICOLAS    EV ANGERS DOUTRE    D2
5    DESMOTTES    QUENTIN    EV ANGERS DOUTRE    J2
6    PERGELINE    XAVIER    AC BREVINOIS    D1
7    CHESNAIE    JEREMY    DURTAL VELO SPORT    D1
8    BOURNEUF    49    VERRIERES AC    D2
9    DENIS    AXEL.    VC CHATEAU GONTIER    D1
10    GUYON    DENIS    DURTAL VELO SPORT    D2
11    FRETTE    WILFRIED    CC CASTELBRIANTAIS    D1
12    CHARTRAIN    JULIEN    EV ANGERS DOUTRE    D1
13    GUILOINEAU    JULIEN    ESC CHAMPAGNE    D2
14    HORRHON    DENIS    VELO CLUB LIONNAIS    D1
15    CANTET    SIMON    VELO CLUB LIONNAIS    D1 Op
16    EGREAU    JEAN JACQUES    GPC ANGEVIN    D2
17    HUZEAU    THOMAS    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    D2
18    AVRIL    RENE    VELO CLUB LIONNAIS    D2
19    GRANDSIRE    CHRISTOPHE    TEAM CHALONNES CYCLISME    D2
20    JOLLIVET    MAXIME    GPC ANGEVIN    D2 Op
21    TEXIER    STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU    D2
22    TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS    D2
23    GREZE    Olivier    CPC Angevin    D1
24    FERRON    PATRICE    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
25    JOUIN    CYRILLE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    D1
26    ANDRAULT    LOIC    VELO CLUB VERROIS    D1
27    LE MAO    FRANCOIS XAVIER    ANGERS CYCLISME    D2
28    FARINEAU    DAVID    CC CASTELBRIANTAIS    D2
29    NOURRY    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS    D1
30    TRAINEAU    LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS    D2
31    BOISSEAU    BAPTISTE    VELO CLUB LIONNAIS    J1
32    PRODHOMME    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER    D2
33    LEGRAS    JEROME    VELO CLUB LIONNAIS    D2
34    CYPRIEN    THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME    D1
35    RENIER    LILIAN    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
36    PARE    LUCAS    VELO CLUB ANCENIEN    J1
37    PITON    ANGE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
38    LENOIR    Alexis    EC MONTEBOURG    D1
39    BLANCHARD    CEDRIC    SAINT LEGER CYCLISME    D1
40    MARHIC    STEPHANE    VELO CLUB ANCENIEN    D2
41    HAMON    JAMES    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D2
42    BESNARD    PIERRICK    EV ANGERS DOUTRE    D2
43    DURAND    FRANCK    EC MONTFAUCONNAISE    D2
44    BLOT    FRANCK    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
45    BAZIN    GUILLAUME    EV ANGERS DOUTRE    D2
46    CAILLEAU    WILLIAM    TOBESPORT    D2
47    ORILLARD    FLAVIEN    ES SEGRE HAUT ANJOU    J2
48    BAILLY    CYRIL    AC LONGUE CYCLISME    D2 Op
49    SUREAU    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
50    BOURGEAIS    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT    D1
51    BERNIER    FLAVIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D1 Op
52    GAUFFIER    STEPHANE    UNION CYCLISTE SUD 53    D2


D3-D4
1    ESNAULT     David        D3
2    GESNOUIN    LUDOVIC    GUIDON MACHECOULAIS    D3
3    ALEZOT    CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE    D3
4    PAYRAUDEAU    HERVE    DURTAL VELO SPORT    D3
5    ROMAN    DOMINIQUE    EC MONTFAUCONNAISE    D4
6    FEUILLATRE    JEAN NOEL    EC MONTFAUCONNAISE    D4
7    CLAVREUIL    ROMAIN    VELO CLUB LIONNAIS    D3
8    GUERIN    RAYMOND    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
9    BOULAY    SAMUEL    VC CHATEAU GONTIER    D3
10    BARBOT    SEBASTIEN    TEAM CHALONNES CYCLISME    D3
11    HUTEAU    GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN    D3
12    CHARRIER    TONY    TEAM CHALONNES CYCLISME    D3
13    PECOT    JULIEN    VELO CLUB ANCENIEN    D3
14    CASSET    ANDRE    SC BEAUCOUZE    D4
15    BOUIN    MATHIEU    SC BEAUCOUZE    D4
16    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS    D3
17    TROUILLEAU    CHRISTOPHE    VELO CLUB VERROIS    D4
18    FOUGERAY    EMMANUEL    LAVAL CYCLISME 53    D3
19    MOURAUD    ALAIN    VELO CLUB LIONNAIS    D4
20    LECOMTE    DOMINIQUE    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D4
21    COLOMBIER    DAMIEN    EC MONTFAUCONNAISE    D3
22    PAILLARD    MARCEL    UNION CYCLISTE SUD 53    D4
23    LIHOREAU    JEAN MARC    EV ANGERS DOUTRE    D3
24    LANDRIN    GERARD    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
25    URTEBISE    DOMINIQUE    VERRIERES AC    D4
26    MERCIER    MATHIEU    BEAUPREAU VELO SPORT    D3
27    LEGUAY    FREDERIC    VELO CLUB DE CONLIE    D3
28    HARREAU    NICOLAS    UNION CYCLISTE SUD 53    D3
29    GAUTIER    FABRICE    VELO CLUB ANCENIEN    D3
30    PINEAU    DIDIER    TEAM CHALONNES CYCLISME    D3
31    DUHAMEL    WILLIAM    EV ANGERS DOUTRE    D3
32    ADJED    MALIK    VELO CLUB LIONNAIS    D3
33    GIRAULT    JEAN PASCAL    UCP REZEENNE    D4
34    BOUVET    DAVID    UNION CYCLISTE SUD 53    D3
35    BELLIER    BENOIT    ANGERS CYCLISME    D3
36    COLOU    CHRISTIAN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D4
37    DUBIN    SEBASTIEN    EC MONTFAUCONNAISE    D3
38    PAILLARD    VERONIQUE    UNION CYCLISTE SUD 53    D4
39    GOMMER    TONY    DURTAL VELO SPORT    D3


Remerciements à Patricia Nicolas.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.