Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - vendredi, 30 mai 2014 19:16

Le Voide minimes

1    AULNETTE   CLEMENT    VC  MONTAIGU
2    BRAMOULLE   ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE
3    CADEAU   ADRIEN    VC  LIONNAIS
4    HERMOUET   THEO    VC HERBRETAIS
5    COUTAND   NOAN    VC HERBRETAIS
6    MEIGNANT   QUENTIN    SAUMUR CYCLISME
7    CHARBONNIER   NATHAN    R . L .ANDREZE
8    TEXIER   ALEXIS    ANGERS CYCLISME
9    POMMIER   VICTOR    ANGERS CYCLISME
10    GIRAULT   FLORIAN    SAUMUR CYCLISME
11    SOUFFACHE   LISA    EV ANGERS DOUTRE
12    BERTON   QUENTIN    U . C . CHOLET 49
13    DENIS   Baptiste    V.C.THOUARS
14    RAPIN   FLORIAN    TEAM CYC CHOLETAIS
15    COSNARD   PAUL    CV DE CHEMILLE
16    KERJEAN   TANGUY    CV DE CHEMILLE
17    AUDOUIN   NATHAN    R . L .ANDREZE
18    METRI   JUSTINE    VC HERBRETAIS
19    BEAUDUCEL   QUENTIN    ANGERS CYCLISME
20    LONQUEUX   MAXENCE    PELLOUAILLES AC


Remerciements à Eliane Lesage.

Résultats - dimanche, 11 mai 2014 22:28

Férel minimes

1    AULNETTE   CLEMENT        VELO CLUB MONTAIGU
2    BOUVIER   BAPTHISTE        GUIDON MACHECOULAIS
3    BENARD   FABIEN        US ST HERBLAIN
4    DEQUIPPE   SWANN        NANTES DOULON V S
5    CHERRUAUD   ANTOINE        CC CHATEAUBRIANT
6    YANNIC   BASTIEN        VC SEBASTIENNAIS
7    MILOUX   ALEXANDRE        LOIRE & SILLON CYCLISME
8    RUAULT   NATHAN        VC ANCENIS
9    LE BOHEC   AXEL        PEDALE PUCEULOISE
10    OLIVIER   ROMAIN        US PONTCHATELAINE
11    MILOUX   LUDOVIC        LOIRE & SILLON CYCLISME
12    LEMAITRE    SIMON        AC BREVINOIS
13    DEBEC   THOMAS        AC BREVINOIS
14    ORIOT   LUCAS        US PONTCHATELAINE
15    GUITTON   VALENTIN        US PONTCHATELAINE
16    LUCAS   EVAN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    GODIN   GUILIAN        US GUERANDE CYCLISME
18    CHEVAL   ELOANN        REDON OC
19    HAMONNIAUX   QUENTIN        US PONTCHATELAINE
20    BOLGIANI   UGO        VELO CLUB PORNICHET


Remerciements à Marie-Christine Hénon.

Résultats - jeudi, 08 mai 2014 20:50

Les Essarts minimes

1    AULNETTE Clement    Montaigu VV        
2    ANDRADE Enzo    Cholet 49 UC        
3    DEVANNE Antoine    Pouzauges CR        
4    BODARD Damien    S Jean Monts    0    10
5    POUPIN Maxime    La Chataigner    0    56
6    FOURNIER Baptiste    Nieul SS    1    30
7    BRETAUDEAU Pierre    Andrezé RO    2    26
8    GICQUEL Felicien    REDON OC    2    34
9    AVRIT Adrien    Les Essarts V    2    57
10    GENAUDEAU Clarence    Dompierre VS    2    57
11    LE GUILLOU Antonin    Dompierre VS    2    57
12    MARTIN Edouard    Andrezé RO    2    57
13    DOUTEAU Noe    Montaigu VV    2    57
14    CAS Alban    Les Herbiers    2    57
15    CORNUAUD Charly    Pouzauges CR    2    57
16    SORIN Thomas    POC C Lumière    2    57
17    COSSARD Dorian    Challans VC    2    57
18    LEBLANC BOURGEAIS Paul    S Jean Monts    2    57
19    HERAULT Baptiste    Chemillé CV    2    57
20    THIBAUD Alois    Agesinate VC    2    57


Remerciement à Elsa Piveteau.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.