Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - samedi, 30 novembre 2019 18:20

CX Cruguel

ESPOIRS/SENIORS
1 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1
2 GUILLAUD VALENTIN TEAM VENDEE PAYS DE LA LOIRE 1
3 GACHIGNARD THOMAS TEAM PODIOCOM CC Esp
4 ETIENNE KYLIAN HENNEBONT CYCLISME 3
5 AUFFRET Ronan TEAM PODIOCOM CC Esp
6 TOULOUSE Nicolas TEAM PODIOCOM CC 1
7 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY 1
8 GUILBAUD GUILLAUME TEAM VENDEE PAYS DE LA LOIRE 1
9 LECLERCQ JULIEN EC QUEVENOISE Esp
10 RICHEUX FLORIAN TEAM BERTIN 2
11 GUERET Théo MOYON CYCLOSPORT Esp
12 TOULLEC DAVID EC PLUVIGNOISE PC
13 TANGUY MAXAN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE Esp
14 RIVET Benjamin SAFIR GANOVA CKT Esp
15 LE DORS IWAN VC PAYS DE LORIENT 3
16 SCULFORT Tom US ST PIERRE DES CORPS Esp
17 JEGO DOMINIQUE UC ALREENNE 3
18 JOSSET RONAN US LA GACILLY CYCL. 3
19 TEXIER AUBIN RUN BIKE CLUB 56 3
20 JOALLAND YAEL CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD Esp
21 BOUVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY 2
22 LE BELLEC ANTHONY EC PLUVIGNOISE PC
23 BERET LIONEL 0 0
24 BILLANT BRUNO VS DRENNECOIS PC
25 PERROT ERIC VELO SPORT MILLAUTAIS PC
26 BAUCHE ADRIEN VC PAYS DE LORIENT Esp
27 AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS PC
28 OACOLOU FERNAND VCP G22GUINGAMP 0
29 GOUYA NOEL TEAM PAYS DE DINAN PC
30 LE CLEC`H JULIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 PC
31 HUYSSCHAERT SEBASTIEN UC ALREENNE PC
32 LAHAYE YANN DYNAMIC BIKE 56 0
33 LE GUEN LAURENT VELO SPORT MILLAUTAIS PC
34 ROBERT ELOUEN UC PAYS DE JOSSELIN 0
35 DEMOLLIENS Morgan TEAM IMMO GOLFE PC
36 VINIT MOLLARD Cédric CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE PC

JUNIORS
1 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS Junior
2 JEHANNO VALENTIN HENNEBONT CYCLISME Junior
3 SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC Junior
4 PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC Dame
5 STRAPPAZZON Marine TEAM PODIOCOM CC Dame
6 RUELLO ANTOINE UC ALREENNE Junior
7 LE NAGARD TUDAL CC DU BLAVET Junior
8 DEVI Camille SAFIR GANOVA CKT Dame
9 GUIGO YOUWAN UC QUIMPERLOISE Junior
10 LAMOUR QUENTIN EC QUEVENOISE Junior
11 FLOC`H MAXIME UC QUIMPERLOISE Junior
12 CHESNEAU Romane VS MONNAIE Dame
13 LE DELETAIRE CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC Junior

DAMES

1 PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC
2 STRAPPAZZON Marine TEAM PODIOCOM CC
3 DEVI Camille SAFIR GANOVA CKT
4 CHESNEAU Romane VS MONNAIE

CADETTES
1 TREGOUET MAURENE VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 DELANOE LEANE VC DINANNAIS
3 ANDRE CORALIE VS QUIMPEROIS
4 BRIAND MANON UC BRIOCHINE
5 RIGAUX ALIZEE CC MONCONTOUR

CADETS

1 BASSET PIERRE HENRY CD CÔTES-D'ARMOR
2 ORRIERE MARTIN CD ILLE-ET-VILAINE
3 GRUEL Thibaud CD INDRE-ET-LOIRE
4 AUFORT ALEXIS CD MORBIHAN
5 GOUESSANT GABRIEL CD CÔTES-D'ARMOR
6 HUBY THOMAS CD CÔTES-D'ARMOR
7 GLOUX FANTIN CD ILLE-ET-VILAINE
8 PAIN ETIENNE CD VENDÉE
9 MORIN HUGO CD MAYENNE
10 SOULARD DORIAN CD MAINE-ET-LOIRE
11 GARNIER MATTEO CD CÔTES-D'ARMOR
12 HOUIS ESTEBAN CD LOIRE-ATLANTIQUE
13 BRIAND ENZO CD CÔTES-D'ARMOR
14 BARRE Théo CD INDRE
15 PREMEL ROBIN CD FINISTÈRE
16 LAURENSOT EDGAR CD ILLE-ET-VILAINE
17 PASQUIER Théo CD LOIR-ET-CHER
18 HINGANT MELVYN CD CÔTES-D'ARMOR
19 LE CLAIRE NOA CD LOIRE-ATLANTIQUE
20 AVENANT BASILE CD MAYENNE
21 PREMEL EWEN CD FINISTÈRE
22 HAMBENNE AXEL CD LOIRE-ATLANTIQUE
23 ROUXEL ELIOT CD LOIRE-ATLANTIQUE
24 CHARTEAU DIEGO CD VENDÉE
25 MARAIS MARTIN CD ILLE-ET-VILAINE
26 CHOBLET PIERRE CD ILLE-ET-VILAINE
27 LE PALLEC MATHIS CD MORBIHAN
28 COET THOMAS CD FINISTÈRE
29 LEBRETON JULES CD MAYENNE
30 BEGUIN Hugo CD INDRE-ET-LOIRE
31 LAOT KELVIN CD FINISTÈRE
32 JOSLAIN IBAN CD VENDÉE
33 BOSTEAU NATHAN CD MAINE-ET-LOIRE
34 DELAUNAY Estevan CD INDRE
35 DUCOUX Emilien CD INDRE
36 DURAND ELIOTT CD MAINE-ET-LOIRE
37 BLOT HUGO CD ILLE-ET-VILAINE
38 LAFOSSE DORIAN CD MORBIHAN
39 HUET THEO CD SARTHE
40 MORIN ANTOINE CD MAYENNE
41 GAILLARD Florian CD INDRE
42 ROUL CLEMENT CD LOIRE-ATLANTIQUE
43 GINET Erwan CD LOIR-ET-CHER
44 BONMATI Axel CD LOIRET
45 HARDY LEON CD MAYENNE
46 MENUET THOMAS CD VENDÉE
47 COLLEE YONI CD SARTHE
48 GUERILLON ENZO CD MORBIHAN
49 DURET Thibaud CD CHER
50 RUELLO HUGO CD MORBIHAN
51 COULONDRE Gabriel CD INDRE
52 LE BARS BRESSON MARIUS CD MORBIHAN
53 SAMSON VALENTIN CD FINISTÈRE
54 LECOMPTE Mathéo CD LOIR-ET-CHER
55 RULLIER HANS CD MAINE-ET-LOIRE
56 BENOIST Aurélien CD LOIRET
57 RABOIS Tanguy CD LOIR-ET-CHER
58 TESSIER JEAN CD LOIRE-ATLANTIQUE
59 LEMPERIERE JULES CD VENDÉE
60 MARECHAU Théo CD CHER
61 GREAUD FABIEN CD VENDÉE
62 BOUCHEREZ Romain CD LOIRET
63 COURCIER THOMAS CD SARTHE
64 LUSH Numa CD LOIRET
65 LEDRU LOUIS CD SARTHE
66 JEBANE ENZO CD MAINE-ET-LOIRE
67 VINIT MOLLARD Tom CD LOIR-ET-CHER
68 FORGET Adrien CD LOIR-ET-CHER
69 CLARET Nathan CD LOIRET
70 PICHON Lucas CD LOIRET
71 BARDIOT Ayrton CD CHER
72 RAPICAULT WILSON CD SARTHE
73 BATILLIOT BOISAUBERT ESTEBANN CD SARTHE
74 BAGLAN Dylan CD INDRE-ET-LOIRE

MINIMES
1 LE HENANF HUGO OC LOCMINE
2 BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC
3 HINAULT JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 VEZIE MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC
5 GISLAIS MORGAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
6 BASSET ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
7 OLIVIERO ETIENNE OC LOCMINE
8 GUILLOME LEONARD CC DU BLAVET
9 SAMSON BAPTISTE UC CARHAIX
10 LAHAYE NATHAN OC LOCMINE
11 ALLAIN BAPTISTE OC LOCMINE
12 SOULABAILLE ENZO VC PAYS DE LOUDEAC
13 DISSERBO ENZO CC DU BLAVET
14 TERTRAIS JOHANNE KER BARRES VTT
15 JAN EWEN AC PAYS DE BAUD
16 ETIENNE AMAURY OC LOCMINE
17 DREANO CLARA OC LOCMINE
18 LE NY MARTIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 PIERRE ELOUAN PLAINTEL VS

EDV
BENJAMINS
1 BOULLE LORIS OC LOCMINE
2 CLOVIS LAYANN AC QUESTEMBERT
3 GUEGAN ELOUEN OC LOCMINE
4 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
5 DUVAL ENZO OC LOCMINE
6 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCL.
7 LE CLINCHE Lilian OC LOCMINE
8 LE BOUQUIN ERWANN 0 OC LOCMINE
9 TOMEKPE EVAN OC LOCMINE
10 LE MERLUS TIMEO OC LOCMINE
11 POIRON UFFREDI JEAN OC LOCMINE
12 LE BROCH ADAM UC PAYS DE JOSSELIN
13 GAUTIER NOAM UC PAYS DE JOSSELIN
14 LE CLEC`H SARAH VC PAYS DE GUINGAMP 22
15 LE CORPS EMELINE AC PAYS DE BAUD
16 REZOLLIER Enzo AC LANESTER 56
17 TOURNABIEN LAORA UC PAYS DE JOSSELIN
18 LE CORPS SABINE AC PAYS DE BAUD

PUPILLES
1 MILOUX LILIAN UC PAYS DE JOSSELIN
2 GUILLEMOT Gabin OC LOCMINE
3 DUPUIS Noam OC CYCL.CESSONNAIS
4 LE CAM THOMAS VC PONTIVYEN
5 POULAIN TIMEO VS TREGUEUX
6 BALBOUS NATHANAEL UC QUIMPERLOISE
7 LE PALLEC LEANDRE OC LOCMINE
8 CORLOBE Ewen UC INGUINIEL
9 LE HOUEZEC LUCAS OC LOCMINE
10 HUBY PIERRE UCC UZELAIS
11 LUCAS AXEL CC UZELAIS
12 LE MOING Théo UC ALREENNE
13 MOISAN DEVRIG OC LOCMINE
14 GUEGAN NAËL OC LOCMINE
15 HOUAN NATHANAEL VELOCE VANNETAIS CYCL.

POUSSINS
1 BALBOUS AUGUSTIN UC QUIMPERLOISE
2 CUSHWAY LILY ROSE VELOCE VANNETAIS CYCL.
3 CUSHWAY FLORENCE VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 LE BOUQUIN MELVYN OC LOCMINE
5 LE NEZET CHARLOTTE EC PLUVIGNOISE

PRE LICENCIES
1 LUCAS ANTOINE CC UZELAIS

Remerciements à L'UCP Josselin

Résultats - samedi, 16 juin 2018 22:08

Tro Bro Philbertain

Cadets
1 MAHOUDO NOLANN CD CÔTES-D'ARMOR 1.30.43
2 BOULET ENZO CD CÔTES-D'ARMOR 1.30.43
3 LESNE ROBIN CD CÔTES-D'ARMOR 1.30.43
4 OLLIVEAUX REMI CD CÔTES-D'ARMOR 1.30.43
5 MASSE VALENTIN CD CÔTES-D'ARMOR 1.32.23
6 TRAVAILLE ERWIN CD CÔTES-D'ARMOR 1.32.23
7 CORDELIER MATTHIEU CD ILLE-ET-VILAINE 1.32.23
8 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS 1.32.23
9 CHUZEVILLE Volodia CD CÔTES-D'ARMOR 1.32.23
10 LOUVEL NOAH CD ILLE-ET-VILAINE 1.32.23
11 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS 1.32.23
12 JOUANJAN LILIAN CD CÔTES-D'ARMOR 1.32.23
13 MEAL THEO CD CÔTES-D'ARMOR 1.32.23
14 CHAUVEL ALEXANDRE CD ILLE-ET-VILAINE 1.32.23
15 BERTIN LUCAS EC QUEVENOISE
16 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT
17 VENEREAU COME US ST HERBLAIN
18 GESLIN ANTOINE ANGERS CYCLISME
19 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS
20 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU
21 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS
22 LE RAY Calixte CD ILLE-ET-VILAINE
23 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS
24 JACQUEMIN ANTONIN VELO CLUB PORNICHET
25 RIVIERE MAXENCE EV ANGERS DOUTRE

Minimes
1 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS 0.43.50
2 BASSET PIERRE HENRY CD CÔTES-D'ARMOR 0.45.25
3 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT 0.45.25
4 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 0.45.25
5 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME 0.45.25
6 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS 0.45.25
7 CHARLAND LAELIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 0.45.25
8 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT 0.45.25
9 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE 0.45.25
10 COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 0.45.25
11 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT 0.45.25
12 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 0.45.25
13 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN 0.45.25
14 BEAUMONT NOLAN EV ANGERS DOUTRE 0.45.25
15 DAVID MATHIEU DURTAL VELO SPORT 0.45.25
16 MARAIS MARTIN CC VITREEN 0.45.25
17 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 0.45.25
18 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN 0.45.25
19 ROUL CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 0.45.25
20 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE 0.45.25
21 MORILLE ALEXANDRE NANTES DOULON VS 0.45.25
22 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 0.45.25
23 LECLERCQ MELANIE EC QUEVENOISE 0.45.25
24 GABARD LEON CYCLISME REGION POUZAUGES 0.45.25
25 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 0.45.25
26 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 0.45.25
27 DAGUIN CLEMENT CYCLISME REGION POUZAUGES
28 BERTHOME FLORIAN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
29 DORMEAU MAEVA EC MAYENNAISE

Benjamins
1 HAMON Similien Benj 2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2 BOULET Eliott Benj 2 UC ENTRAMMES PARNE FORCE
3 CHAUVAT Loevan Benj 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4 HERBRETEAU Victor Benj 2 UNION CYCLISTE CHOLET 49
5 BAREAU Clement Benj 2 BEAUPREAU VELO SPORT
6 BRETAUDEAU Emilien Benj 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7 MENARD Dorian Benj 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8 KOHNER Arsene Benj 2 EV ANGERS DOUTRE
9 RUESCHE Soan Benj 1 POLE CYCLISME SAUMUROIS
10 SANCHEZ Emma Benj 1 D EV ANGERS DOUTRE
11 LANGEVIN Maiwenn Benj 2 D TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
12 ROY Melvin Benj 2 VC HERBRETAIS
13 LE CANN Loick Benj 2 EV ANGERS DOUTRE
14 BITEAU Johan Benj 2 BEAUPREAU VELO SPORT
15 CHAILLOU Lucas Benj 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
16 MAHE Arthur Benj 1 US PONTCHATELAINE
17 PERRON Yann Benj 2 V.C.CHATILLONNAIS
18 GILLIER Come Benj 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
19 BECQUART Maelig Benj 1 CV DE CHEMILLE
20 ???
21 BLOUIN Lenny Benj 1 BEAUPREAU VELO SPORT
22 PRODHOMME Louis Benj 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
23 PECOT Maxence Benj 2 VELO CLUB ANCENIEN
24 ROBERT Morgane Benjamin CC CASTELBRIANTAIS
25 SOULARD Kilian Benj 2 VELO CLUB ANCENIEN
26 TOUBLANC Clement Benj 1 BEAUPREAU VELO SPORT
27 TRIDON Lindsey Benj 2 D EC MAYENNAISE
28 LOIZEAU Johan Benj 2 BEAUPREAU VELO SPORT
29 CHENE MENARD Yanis Benj 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
30 TENDRON Gustave Benj 2 VC SEBASTIENNAIS
31 REAULT Allan Benj 1 TEAM CHALONNES CYCLISME
32 VIGNAIS Corentin Benj 1 VELO CLUB LIONNAIS
33 LE MOING Jeanne Benj 1 ST PHILBERT
34 POITOU Fabien Benjamin EV ANGERS DOUTRE
35 DAVY Gabin Benj 2 BEAUPREAU VELO SPORT
36 GELINEAU Alexis Benj 1 SAINT LEGER CYCLISME
37 LAILLE Zoe Benj 2 D BEAUPREAU VELO SPORT
38 NOURRY Matteo Benj 2 VELO CLUB LIONNAIS
39 DIXNEUF DURAND Baptiste Benj 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
40 GAUDIN Juliano Benj 1 VELO CLUB ANCENIEN

Pupilles
1 SABOT Corentin Pup 2 EV ANGERS DOUTRE
2 DERSOIR Lino Pup 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
3 LUCAS Justin Pup 2 VELO SPORT VALLETAIS
4 MENARD Thomas Pup 2 VELO SPORT VALLETAIS
5 PENOT Lenny Pupille BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
6 ROLANDEAU Adelin Pup 1 BEAUPREAU VELO SPORT
7 SUIRE Raphael Pup 2 VELO CLUB ANCENIEN
8 NAULEAU Eliott Pup 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
9 DURJEAU Maxime Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT
10 TALLONNEAU Yanis Pup 2 TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
11 CHAILLOU Tino Pup 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12 PECOT Noa Pup 2 VELO CLUB ANCENIEN
13 LEFORT Fabien Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT
14 DESHAIES Valentin Pup 1 SAINT LEGER CYCLISME
15 ROUSSELIERE Junior Pup 1 VELO SPORT VALLETAIS
16 BEYER Mathis Pup 1 BEAUPREAU VELO SPORT
17 DEHERGNE Lilian Pupille UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 MENARD Clement Pup 1 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19 MENARD Enzo Pup 2 UNION CYCLISTE CHOLET 49
20 JACQUEMIN Aristide Pup 2 OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
21 PRESSE Robinson Pup 1 VELO CLUB ANCENIEN
22 POITOU Nathan Pup 1 TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
23 CHENE GRIMAULT Laly Pup 1 D TEAM CHALONNES CYCLISME
24 POUPLARD Nolan Pup 1 EC MONTFAUCONNAISE
25 BIGEARD Clara Pup 1 D BEAUPREAU VELO SPORT
26 GESLIN Celestin Pup 2 EV ANGERS DOUTRE
27 GRANNEAU Marion Pup 1 ST PHILBERT
28 BREL Gabin Pup 1 EC MONTFAUCONNAISE
29 RULLIER Eliaze Pup 1 D POLE CYCLISME SAUMUROIS
30 COSSON Lony Pup 2 EV ANGERS DOUTRE
31 RONDEAU Mathys Pup 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
32 BERNIER Malo Pup 1 BEAUPREAU VELO SPORT
33 LOIZEAU Raphael Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT
34 HAMON Brieuc Pup 2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
35 ELOY Donovan Pup 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
36 GELINEAU Corentin Pup 1 SAINT LEGER CYCLISME
37 LE MOING Louis Pup 1 ST PHILBERT
38 BOUNIOU Baptiste Pup 1 ST PHILBERT
39 MENARD Nino Pup 1 ST PHILBERT

Poussins
1 ROY Kenny Pou 2 VC HERBRETAIS
2 SABOT Antoine Pou 2 EV ANGERS DOUTRE
3 GALLARD Isaac Pou 2 BEAUPREAU VELO SPORT
4 MOURIN BEUZET Mathys Pou 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
5 BELLIER Bastien Pou 2 VELO CLUB LIONNAIS
6 BABONNEAU Tom POU 1 BMX VALLET
7 CLEMOT Lois Pou 2 BEAUPREAU VELO SPORT
8 BAHUAUD Lilian Pou 1 EC MONTFAUCONNAISE
9 DUCHENE Loryss Pou 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
10 BONDY Justin Pou 1 VELO CLUB LIONNAIS
11 ALLAIRE Tao Pou 1 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12 CHAILLOU Luis Pou 1 toutlemonde
13 GRASSET Jules Pou 1 SAINT LEGER CYCLISME
14 POUVREAU Louan Pou 1 ST PHILBERT

Prélicenciés
1 DESHAIES Timote Prél 2 SAINT LEGER CYCLISME
2 ROLANDEAU Emilien Prél 2 BEAUPREAU VELO SPORT
3 DOUET Mathis Prél 2 BEAUPREAU VELO SPORT
4 MENARD Tom Prél 2 ST PHILBERT
5 LOIZEAU Alice Prél 2 ST PHILBERT
6 PARADIS Raphael Prél 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
7 BOUNIOU Lalie-Rose Prél 2 REDENE
8 GUIBERT Mewen Prél 2 ST PHILBERT
9 RIVIERE Agathe Prél 2 ST PHILBERT

Remerciements à Cédric BERNIER.

Résultats - lundi, 02 septembre 2013 20:45

Angers Dames Jun/Sen

1    CADOL       MARGAUX    CD COTES D'ARMOR
2    GERARD    HELENE    CD COTES D'ARMOR
3    SICOT    MARION    V.C.CASTELNEUVIEN
4    CADOL       NATHALIE    CD COTES D'ARMOR
5    ERAUD       SEVERINE    E.C.DU-DON  
6    DUTOUR       MARGOT    GIRONDIN BORDx CYCL
7    ETIENNE       ANNE    CD COTES D'ARMOR
8    BRIN       MELANIE    C.R.POUZAUGES  
9    GUEGUAN    LAURA    LANNION CYCLISME
10    MAINGUY    MAELL    VC.QUINTINAIS
11    TOUFFET    ELODIE    UC.NTE-ATL.  
12    DUPAS       TYFEN    UC.NTE-ATL.  
13    PAILLARD       VERONIQUE    U.C.SUD-53  
14    RIVAL    LUCILE    US.PONTCHATELAINE  
15    RIVAL     ELODIE    US.PONTCHATELAINE  
16    RIVIERE    CELINE    ST LEGER CYCLISME  
17    CHARLOT       FANNY    CC.CASTELBRIANTAIS  
18    MARTINEAU       CHARLINE    V.C.ESSARTAIS  
19    ROULEAU    PATRICIA    VS COUERONNAIS


Remerciements à Patrice Mariteau.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.