Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 10 septembre 2018 21:20

Pannecé minimes, cadets

Cadets
1 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS
2 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
3 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS
4 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE
5 COLLET MAXENCE REDON OC
6 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE
7 GESLIN ANTOINE ANGERS CYCLISME
8 GASCHET THIBAULT VC SEBASTIENNAIS
9 RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE
10 METZGER VICTOR CC CASTELBRIANTAIS
11 CHEVALLIER MATTEO VELO CLUB LIONNAIS
12 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE
13 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
14 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
15 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
16 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS
17 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS
18 BAILLY CORENTIN VC CHALLANDAIS
19 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
20 GARCIA PABLO NANTES DOULON VS
21 MORILLON ARNAUD VC HERBRETAIS
22 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE
23 CHARLOT BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS
24 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS
25 MANDIGOUT KILIAN CC CASTELBRIANTAIS
26 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS
27 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS
28 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU
29 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS
30 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS
31 BOUMARD ROMAIN VS MESANGER
32 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN
33 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE
34 SOURGET THEO US PONTCHATELAINE
35 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS
36 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS
37 BERNARD ROMAIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
38 RESCOURIO CLEMENT ES SEGRE HAUT ANJOU
39 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE

 

Minimes
1 BASSET PIERRE HENRY VC PAYS DE LOUDEAC
2 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE
3 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
4 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
5 THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME
6 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE
7 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE
8 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN
9 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS
10 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT
11 GARCON GABRIEL VC SEBASTIENNAIS
12 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCL.
13 VALOTAIRE LEO ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
14 LECOQ THOMAS VC SEBASTIENNAIS
15 CROCQ GWENDAL VC CHAVAGNAIS
16 PELLE JOSSELIN US VERN CYCLISME
17 GUILET LAURIE GUIDON MACHECOULAIS
18 VEILLAUD KALVIN US PONTCHATELAINE
19 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
20 PAVAGEAU LOUIS CC CASTELBRIANTAIS

 

Remerciements à Erdre et Loire Cycliste.

Résultats - dimanche, 20 mars 2016 20:21

Nozay minimes

1    ROYER    BORIS    GUIDON MACHECOULAIS
2    BAILLY    CORENTIN    VC CHALLANDAIS
3    RUEL    DORIAN    AC BREVINOIS
4    BOLGIANI    GABRIEL    VELO CLUB PORNICHET
5    MUSSEAU    YANIS    AC BREVINOIS
6    LE PUIL    ETIENNE    US PONTCHATELAINE
7    RIO    CHRISTEN    US PONTCHATELAINE
8    ROBERT    BENJAMIN    CC CASTELBRIANTAIS
9    LENORMAND    QUENTIN    AC BREVINOIS
10    COTTEREAU    CLEMENT    US PONTCHATELAINE
11    BAILLY    SANDRA    VC CHALLANDAIS
12    COHEN    STEFAN    VC SEBASTIENNAIS
13    CHIRON    QUENTIN    PEDALE PUCEULOISE
14    DOUAUD    LUCAS    US ST HERBLAIN
15    BOUCHET    ANTONIN    REDON OC
16    ORVOEN    NATHAN    AC BREVINOIS
17    BRIAND    BAPTISTE    PEDALE PUCEULOISE
18    BARBIER    EMELINE    AC BREVINOIS
19    PEHUET    SEBASTIEN    CC CASTELBRIANTAIS
20    BLENO    FLORIAN    US ST HERBLAIN


Remerciements à Fernand Havard.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.