Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche, 23 février 2020 19:06

Remouillé PC

D1
1 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN D1 OPEN
2 DORE JEAN-YVES UC NANTES ATLANTIQUE D1
3 GUYONNEAU JEREMY UC CHOLET 49 D1 OPEN
4 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS D1 OPEN
5 BOURDEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D1 OPEN
6 BONNAUD MATTHIEU CARTE JOURNEE D1
7 HERVOUET ALEXANDRE UC CHOLET 49 D1
8 ARDOUIN SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS D1 OPEN
9 CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT D1 OPEN
10 VERGEREAU ROMAIN VELO CLUB MONTAIGU D1
11 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
12 TAUNAY MATTHIAS VC SEBASTIENNAIS D1 OPEN
13 BENETEAU VALENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D1 OPEN
14 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1 OPEN
15 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS D1 JUNIOR
16 TESSIER CHRISTOPHE SS NIEULAISE D1 OPEN
17 MAISONNEUVE HERVE UC NANTES ATLANTIQUE D1 OPEN
18 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS D1 OPEN
19 DELHOMMEAU FABIEN UCP REZEENNE D1
20 FONTENEAU Thomas ALBI VELO SPORT D1 OPEN

D2
1 SEUROT BENJAMIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
2 DONDON ALEXIS AC CHAPELAIN D2 OPEN
3 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS D2 OPEN
4 LEVESQUE FLAVIEN UCP REZEENNE D2
5 SAMSON VIVIEN VS PAYS DE LAMBALLE D2 OPEN
6 CHAPELEAU FREDERICK VC HERBRETAIS D2
7 ARLOT BRUNO VC MONTAIGU D2
8 JOUBERT FRANCIS CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2
9 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT D2 OPEN
10 LANGEVIN YANNICK VC MAULEVRIER D2
11 LEFEUVRE THIBAUD UC NANTES ATLANTIQUE D2 OPEN
12 ROCHER LOUIS VC SEBASTIENNAIS D2
13 GUILBAUD HUGO VC MONTAIGU D2
14 CHOUQUARD NICOLAS VC SEBASTIENNAIS D2 OPEN
15 ROUSSEL JORDAN VC CHALLANDAIS D2
16 GAUTHIER FABIEN AC CHAPELAIN D2 OPEN
17 CLAVIER FRANCK UCP REZEENNE D2
18 GRANNEC JEROME VELO CLUB MONTAIGU D2
19 GRANGE MATHIEU EC BOUGUENAISIEN D2
20 BROSSEAU REGIS VELO CLUB MONTAIGU D2
21 GENESTINE NICOLAS UC NANTES ATLANTIQUE D2
22 BARBIER ALEXANDRE AC BREVINOIS D2
23 MELIANI MATTHIEU AC CHAPELAIN D2 OPEN

D3
1 CHAILLOU BRUNO AC CHAPELAIN D3
2 LEFEUVRE DIDIER EC BOUGUENAISIEN D3
3 LAMY DANIEL VC SEBASTIENNAIS D3
4 GOMEZ BENOIT GUIDON MACHECOULAIS D3
5 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS D3
6 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D3
7 JAULIN VINCENT EC BOUGUENAISIEN D3
8 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN D3
9 GALLOT ANTHONY VELO CLUB MONTAIGU D3
10 GODARD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS D3
11 PRESNEAU BENOIT VELO SPORT VALLETAIS D3
12 CHASLE GAETAN EC BOUGUENAISIEN D3
13 BENETEAU FABIEN VC ST GILLES CROIX VIE D3
14 PANIEZ DAVID ASE MONTBERT D3
15 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS D3
16 CARRERE DAVID ST JEAN MONTS VC D3
17 BOURSIER AURELIEN ASE MONTBERT D3
18 DECRESSAIN XAVIER AC POIRE SUR VIE D3
19 SANDIRA DIDIER AC POIRE SUR VIE D3
20 LAMBERT THIERRY VELO CLUB ANCENIEN D3
21 CLOOSEN MAXIMILIEN UCP REZEENNE D3

D4
1 BENARD PHILIPPE VELO CLUB MONTAIGU D4
2 UVETEAU YANNICK VELO CLUB MONTAIGU D4
3 REBOUILLEAU FREDERIC UCP REZEENNE D4
4 GRONDIN HUGUES UCP REZEENNE D4
5 NAULEAU JOSEPH VELO CLUB DE SAVENAY D4
6 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS D4
7 GUILLERY MICHEL UCP REZEENNE D4
8 TAUNAY ALAIN VC SEBASTIENNAIS D4
9 GUEDON PATRICE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D4
10 JEHANNE FRANK VELO SPORT VALLETAIS D4
11 VERGEREAU BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
12 LECOU BERNARD EC BOUGUENAISIEN D4
13 CHAUVAT LAURENT UCP REZEENNE D4
14 MOREL ALAIN ETOILE CYCLISTE DU DON D4
15 BELLEIL CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
16 BERNIER LIONEL EC BOUGUENAISIEN D4
17 LIRAUD PASCAL VELO CLUB MONTAIGU D4

Remerciements à Sophie (UCP Rezéenne)

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.