Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 14 juillet 2019 21:52

La Poitevinière PC

D1/D2
1 41 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080010 Pass'Cycli
2 15 VITRE THOMAS AC LONGUE CYCLISME 52492790074 Pass'Cycli
3 52 DOUCET LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890059 D1
4 54 DUPAS JEREMIE BELLIGNE CJ
5 45 LORAND CLEMENT GENTLEMEN D ANJOU 52490330175 D2 Op
6 1 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT 52490270171 Pass'Cycli
7 4 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270266 Pass'Cycli
8 14 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME 52492790047 Pass'Cycli
9 53 PEREIRA FERREIRA JOAO ASPTT NANTES 52440060095 D1
10 21 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN 52492400010 Pass'Cycli
11 34 VILNOT BENOIT VC HERBRETAIS 52850260167 Pass'Cycli
12 18 COGNY Jerome BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 50791650241 Pass'Cycli
13 33 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS 52850260184 Pass'Cycli
14 43 SIMON PASCAL VERRIERES AC 52490870024 Pass'Cycli
15 36 GARANDEAU JEROME VC MAULEVRIER 52491130009 Pass'Cycli
16 47 COUSSEAU PATRICE TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850062 D2
17 38 CHIRON BENOIT VELO CLUB MONTAIGU 52850520077 Pass'Cycli
18 17 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810011 Pass'Cycli
19 2 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270136 Pass'Cycli
20 22 LE GLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170018 Pass'Cycli
21 26 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890141 Pass'Cycli
22 28 BUGEL YVON VC CHALLANDAIS 52850240270 Pass'Cycli
23 20 JOUBERT FRANCIS CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040074 Pass'Cycli
24 12 LE MOING NICOLAS VC PAYS DE LORIENT 43562240058 Pass'Cycli
25 32 BRIGOULET FLAVIEN VC HERBRETAIS 52850260023 Pass'Cycli
26 30 GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER 52531360086 Pass'Cycli
27 10 ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME 52491150032 Pass'Cycli
28 55 GABORIAU BRUNO ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810009 D2 Op
29 27 MALOYER Cedric V.C.THOUARS 50790600034 Pass'Cycli
30 13 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS 52490120014 Pass'Cycli
31 37 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS 52490120079 Pass'Cycli
32 31 COUTOLLEAU THOMAS VC CHATEAU THIERRY METROPOLE 47020530029 Pass'Cycli
33 44 GUILLERM FREDERIC POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890047 D2
34 25 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890016 Junior

D3/D4
1 137 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420029 D3
2 110 BERTIN YANNICK EC MONTFAUCONNAISE 52491180012 Pass'Cycli
3 108 BRETAUDEAU JEROME CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810134 Pass'Cycli
4 138 AYRAULT David Bressuire Ac 50791650278 D3
5 102 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT 52490270111 Pass'Cycli
6 134 BOUDIER FABRICE ST LEGER CYCLISME 52491150042 D3
7 139 RAPIN OLIVIER VC VERROIS 52492820107 D3
8 114 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440076 Pass'Cycli
9 132 KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580043 D3
10 128 THOREAU Bruno V.C.LOUDUN 50860650110 D3
11 135 ALEZOT CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580282 D3
12 115 THOMY FABIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170043 Pass'Cycli
13 111 DUBIN SEBASTIEN EC MONTFAUCONNAISE 52491180023 Pass'Cycli
14 121 GODARD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS 52851060100 Pass'Cycli
15 116 BOSSARD STEPHANE POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890119 Pass'Cycli
16 127 GABORY EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270159 D3
17 120 MOREAU JEROME VC VIHIERSOIS 52490120076 Pass'Cycli
18 130 POTIER Daniel TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS 50790560006 D4
19 113 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440094 Pass'Cycli
20 136 MOREAU SYLVAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580283 D3
21 101 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT 52490270090 Pass'Cycli
22 117 DUPUY XAVIER POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890142 Pass'Cycli
23 106 CHENAIS SEBASTIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780101 Pass'Cycli
24 125 MICHEL DENIS VS MESANGER 52440350035 Pass'Cycli
25 105 BIOTTEAU MAXIME ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780054 Pass'Cycli
26 119 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS 43350440066 Pass'Cycli
27 112 HERY BRUNO EC MONTFAUCONNAISE 52491180064 Pass'Cycli
28 118 LANGLOIS Pascal V.C.LOUDUN 50860650023 Pass'Cycli
29 131 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770024 D4

Remerciements à Cédric BERNIER Beupréau VS

Résultats - lundi, 14 mai 2018 20:48

La Pouëze pass'cyclisme

D1-D2
1 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS D1
2 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS D1 Op
3 BACHELIER ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS D1
4 MOREAU FREDERIC VELO CLUB ANCENIEN D1
5 MOREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS D1
6 SUREAU VINCENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1
7 GUYON DENIS DURTAL VELO SPORT D2
8 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D2
9 BROSSARD DOMINIQUE SC BEAUCOUZE D1
10 COTTINEAU VINCENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
11 GABRIEL FREDERIC TOBESPORT D2
12 MOTTIER OLIVIER VERRIERES AC D2 Op
13 BOUTET DAVID SAINT LEGER CYCLISME D1 Op
14 MEURIC BERNARD EV ANGERS DOUTRE D2
15 SOULARD ERIC VELO CLUB ANCENIEN D1
16 BOISSEAU FLORENT EV ANGERS DOUTRE D2
17 TRAINEAU LUCAS VELO SPORT VALLETAIS D2
18 THOMAS SAMUEL TEAM U ANJOU 49 D1
19 FUSEAU PIERRE ANGERS CYCLISME D1 Op
20 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D2
21 BASLE MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS D1
22 ROUSSEAU JEAN MICHEL SC BEAUCOUZE D2
23 FRETTE WILFRIED CC CASTELBRIANTAIS D1 Op
24 PIONNEAU AYMERIC CV DE CHEMILLE D1
25 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN D2 Op
26 GUIET XAVIER VELO CLUB ANCENIEN D1
27 BOISSEAU BAPTISTE VELO CLUB LIONNAIS Junior D2
28 GRANDSIRE CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME D2 Op
29 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN D1 Op
30 HOUSSAIS STEPHANE US ST HERBLAIN D1 Op
31 MERLET CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME D2
32 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D2 Op
33 TEXIER STEPHANE VELO CLUB VERROIS D2
34 TEMPLIER AURELIEN VELO CLUB LIONNAIS D2
35 PRODHOMME MAXIME VC CHATEAU GONTIER D2
36 MARTINEAU OLIVIER VC VIHIERSOIS D2
37 LE GLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
38 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT D2
39 TROUSSARD DIDIER D1
40 COURCIER FABIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D1 Op
41 COTTINEAU MATHIS VS MESANGER Junior D2
42 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D2
43 RENOU WILLY CS FLECHOIS D2
44 COURAUD OLIVIER EV ANGERS DOUTRE D2
45 HORRHON DENIS VELO CLUB LIONNAIS D1
46 GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER D1
47 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D1
48 DEBREUIL GUILLAUME UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
49 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D2
50 GABORIAU BRUNO ASPC LES PONTS CE CYCLISME D2 Op
51 LECOQ FABIEN VS MESANGER D1
52 RUIZ VALENTIN. VELO CLUB ANCENIEN D2
53 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D2
54 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL d2
55 ROUE JEAN FRANCOIS EV ANGERS DOUTRE D1
56 CAILLEAU WILLIAM D1
57 MOURAUD RALPH TEAM U ANJOU 49 D1 Op
58 MOREAU NICOLAS AC BELMONTAISE D1
59 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME D1
60 ROMAN FRANCOIS EC MONTFAUCONNAISE D1

D3-D4
1 CHAUCHIS MICKAEL EV ANGERS DOUTRE D3
2 DROUIN GERARD PATRIOTE DE BONNETABLE D3
3 GELINEAU JEAN SAINT LEGER CYCLISME D3
4 THOMAS YOHANN TEAM U ANJOU 49 D3
5 BONNIER SEBASTIEN EV ANGERS DOUTRE D3
6 BAREAU DAVID VELO CLUB ANCENIEN D3
7 BASSIERE JEROME PEDALE NANTAISE D3
8 BOURDEAU REMI SC BEAUCOUZE D3
9 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME D3
10 HURSON ERIC VELO CLUB LIONNAIS D3
11 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE Junior
12 BARBOT SEBASTIEN TEAM CHALONNES CYCLISME D3
13 PINEAU FRANCOIS ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3
14 DAVID OPHELIE CYCLISME REGION POUZAUGES
15 LEBOUCHER THIERRY DURTAL VELO SPORT D4
16 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
17 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D4
18 COUPPE PASCAL SC BEAUCOUZE D3
19 ALEZOT CEDRIC EV ANGERS DOUTRE D3
20 GUILLET CHRISTOPHE VELO CLUB ANCENIEN D3
21 MARTINEAU TONY TEAM CHALONNES CYCLISME D3
22 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE D3
23 BOUDIER FABRICE SAINT LEGER CYCLISME D3
24 TOUBLANC LIONEL BEAUPREAU VELO SPORT D3
25 COCHET SYLVAIN UNION CYCLISTE SUD 53 D3
26 ADJED MALIK VELO CLUB LIONNAIS D4
27 SOUFFACHE JEAN PIERRE EV ANGERS DOUTRE D4
28 GARDAIS JEAN JACQUES VELO CLUB LIONNAIS D3
29 ORHON ALAIN VS MESANGER D4
30 DENIS FRANCOIS VS MESANGER D3
31 CASSET ANDRE SC BEAUCOUZE D3
32 CHANTEUX JEAN FRANCOIS VELO CLUB LIONNAIS D4
33 PECOT JULIEN VELO CLUB ANCENIEN D3
34 GUYOT STEEVE GENTLEMEN D ANJOU D3
35 MOREAU SYLVAIN EV ANGERS DOUTRE D3
36 LEROYER JEAN PIERRE VELO CLUB VERROIS D3
37 BOURIGAULT EVY TEAM CHALONNES CYCLISME D4
38 DUPONT PASCAL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
39 FEUILLATRE JEAN NOEL EC MONTFAUCONNAISE D4
40 CHENAIS SEBASTIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D3
41 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D4
42 BOISSELIER OLIVIER ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
43 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
44 LIHOREAU JEAN MARC EV ANGERS DOUTRE D3
45 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3
46 THOREAU Bruno V.C.LOUDUN D3
47 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
48 GAUTIER FABRICE VELO CLUB ANCENIEN D3
49 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
50 BOISSINOT FRANCOIS VC VIHIERSOIS D3
51 BENOIST DANIEL UC LANDELLAISE D4
52 URTEBISE DOMINIQUE VERRIERES AC D4
53 BUFFARD DIDIER VC VIHIERSOIS D4
54 LETOURNEAU MARTIAL TEAM U ANJOU 49 D4
55 SOUFFACHE LISA EV ANGERS DOUTRE Junior
56 GOUPIL JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D4
57 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
58 SAUVE LAURANE VC CHATEAU GONTIER D1
59 MARTY LUC GPC ANGEVIN D3
60 CHESSERON DIDIER BRETTE SPORTIF D3
61 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D3
62 CHALAYE THIERRY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
63 DESILLES Bruno Cyclebox D4
64 GUIET XAVIER. TEAM CHALONNES CYCLISME D3
65 ADAM MICKAEL CC CASTELBRIANTAIS D3
66 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 D3
67 BOULAY SAMUEL VC CHATEAU GONTIER D3
68 COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
69 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN D3
70 CADEAU LAURENT VELO CLUB LIONNAIS D3
71 MICHEL DENIS VS MESANGER D3
72 BELLIARD DANIEL GPC ANGEVIN D4
73 TENDRON GILDAS VC SEBASTIENNAIS D3
74 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 D4
75 VALY MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS D3

Remerciements à Florence Juteau.

Résultats - mardi, 01 août 2017 18:24

Seiches sur Loir PC

D1-D2
1    GAZON    BENJAMIN    VELO SPORT VALLETAIS    D1
2    COURCIER    FABIEN    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D1 Op
3    BOURREAU    JACKY    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D1
4    DEBARD    DENIS    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D2
5    CHABIRON    Fredy    V.C.LOUDUN    D1
6    GARANDEAU    JEROME    VC MAULEVRIER    D1
7    DURAND    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D1 Op
8    BEAUCHENE    ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME    D1 Op
9    PERCEVAULT    TEDDY    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D2
10    PERGELINE    XAVIER    AC BREVINOIS    D1
11    DOUET    BENOIT    BEAUPREAU VELO SPORT    D2
12    SACHET    Iris    V.C.SAINTAIS    1ère Catégorie
13    PINEAU    DAVID    CYCLISME REGION POUZAUGES    D2
14    BLIN    VINCENT    VELO ST GEORGES AVENTURE    D2
15    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES    D2
16    GUILOINEAU    JULIEN    ESC CHAMPAGNE    D2
17    CABIT    CEDRIC    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D1
18    MOURIN    ERIC    AC LONGUE CYCLISME    D1
19    GRANDSIRE    CHRISTOPHE    TEAM CHALONNES CYCLISME    D2
20    BERNIER    FLAVIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D1
21    BUFFARD    AURELIEN    VC VIHIERSOIS    D2
22    GAUDIN    PASCAL    AC LONGUE CYCLISME    D2
23    BRAULT    ANTHONY    CS FLECHOIS    D2 Op
24    BRAULT    ALEXIS    CS FLECHOIS    D1 Op
25    MONTAIS    WILLIAM    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D2
26    FROGER    NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    D1
27    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS    D1
28    BOUCAULT    JONATHAN    VC CHATEAU GONTIER    D2
29    ORILLARD    FLAVIEN    ES SEGRE HAUT ANJOU    JUNIOR
30    GUENIN    JOHAN    VELO CLUB VERROIS    D1 Op
31    GUERIN    SAMUEL    TEAM CHALONNES CYCLISME    D1
32    BUSSE    SEBASTIEN    VS MESANGER    D2
33    BOISSINOT    FABIEN    VC VIHIERSOIS    D2
34    GABORIAU    BRUNO    ASPC LES PONTS CE CYCLISME    D1 Op
35    BROUARD    BAPTISTE    GENTLEMEN D ANJOU    D1
36    QUEMARD    PASCAL    GENTLEMEN D ANJOU    D2
37    SEBILO    NICOLAS    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN    D2
38    PITON    ANGE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
39    MILAIRET    WILFRIED    VC HERBRETAIS    D1
40    MEURIC    BERNARD    EV ANGERS DOUTRE    D1
41    TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS    D2
42    OGER    JIMMY    CS FLECHOIS    D1 Op
43    BUSSON    MAXIME    UCA 44    D2
44    MOREAU    FREDERIC.    CS FLECHOIS    D2
45    MERLET    CHRISTOPHE    TEAM CHALONNES CYCLISME    D2
46    GAUGUET    PIERRE    VC CHATEAU GONTIER    JUNIOR
47    GUYON    DENIS    DURTAL VELO SPORT    D2
48    BLIN    ANTOINE    VELO ST GEORGES AVENTURE    D1
49    BLAIRY    RENAUD    UC MONGESNOISE    D1
50    BERNIER    Lucas    V.C.THOUARS    D2
51    TUAL    SYLVAIN    UCA 44    D1 Op
52    BOURASSEAU    BENJAMIN    CYCLISME REGION POUZAUGES    D1
53    LEGRAS    JEROME    VELO CLUB LIONNAIS    D2
54    DEBREUIL    GUILLAUME    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D1
55    LE JEAN    Arnaud    VC AIGLON    D2 Op
56    POIRON    ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D1 Op
57    BERNIER    Eric    V.C.THOUARS    D2
58    MICHE    OLIVIER    VVC    D1
59    MENET    ANAELLE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    3ème
60    BAUDOIN    FLORIAN    EV ANGERS DOUTRE    JUNIOR


D3
1    BAZIRET    YANNICK    VELO CLUB ANCENIEN
2    TAYLES    RICHARD    VC MAULEVRIER
3    GAVOIS    STEEVE    A C LONGUE CYCLISME
4    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
5    VALERO    BRUNO    AC CHAPELAIN
6    DESMATS    PHILIPPE    VERRIERES AC
7    GENDRON    DAVID    R.C. AHUILLE
8    BELLANGER    FLORENT    GPC ANGEVIN
9    COTIGNY    FRANCK    POLE CYCLISME SAUMUROIS
10    CHESNEAU    JEAN MARC    SAINT LEGER CYCLISME
11    GUYARD    MARC    UNION CYCLISTE SUD 53
12    BOURON    MICKAEL    VERRIERES AC
13    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
14    LEBOURDAIS    JEAN CLAUDE    LAVAL CYCLISME 53
15    MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN
16    GABOTIT    STEVE    VC CHATILLONNAIS
17    GUERIN    RAYMOND    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19    VINSONNEAU    LOIC    EC MONTFAUCONNAISE
20    LANGLOIS    Pascal    V.C.LOUDUN
21    TOUBLANC    LIONEL    BEAUPREAU VELO SPORT
22    COUDRIN    NICOLAS    VC CHANTONNAISIEN
23    BERTIN    YANNICK    EC MONTFAUCONNAISE
24    MAILLER    BRUNO    POLE CYCLISME SAUMUROIS
25    VETILLARD    SEBASTIEN    BEAUPREAU VELO SPORT
26    AUDOUX    SYLVAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
27    HAMEAU    ALAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
28    JEGU    JEAN LUC    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
29    COUTELEAU    DOMINIQUE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
30    SOUCHET    Gerard    V.C.CHATILLONNAIS
31    SAINTY    NICOLAS    EC MONTFAUCONNAISE
32    ROUAULT    SEBASTIEN    POLE CYCLISME SAUMUROIS
33    BOISSINOT    FRANCOIS    VC VIHIERSOIS
34    LIHOREAU    JEAN MARC    EV ANGERS DOUTRE
35    CHARRIER    TONY    TEAM CHALONNES CYCLISME


D4
1    CASSET    ANDRE    SC BEAUCOUZE
2    MAUDET    BERNARD    EV ANGERS DOUTRE
3    LETESSIER    BRUNO    VELO ST GEORGES AVENTURE
4    LEROYER    PHILIPPE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
5    HERCOUET    Jean    SC MALESTROIT
6    BLANCHARD    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
7    MARCHAIS    Sebastien    V.C.THOUARS
8    URTEBISE    DOMINIQUE    VERRIERES AC
9    BECLAIR    Patrick    PL PAUL BERT TOURS
10    BENOIST    Daniel    UC LANDELLAISE
11    MALOYER    Cedric    V.C.THOUARS
12    CORDIER    MICHEL    VELO CLUB LIONNAIS
13    FEUILLATRE    JEAN NOEL    EC MONTFAUCONNAISE
14    BERTRAND    GERARD    CC PLANCOETIN
15    PROU    GILLES    UCP REZEENNE
16    MAHE    PATRICK    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
17    PLUME    JAMES    AC LONGUE CYCLISME
18    GUINEBRETIERE    FRANCK    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
19    FOURNIER    JACKIE    POLE CYCLISME SAUMUROIS
20    POTIER    Daniel    TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79  NUEIL AUBIERS
21    HODE    Nelly    TEAM PROMOCASH GDO
22    BOUCHARDON    PATRICK    GENTLEMEN D ANJOU
23    GUERIN    MARCEL    CC CASTELBRIANTAIS
24    L`HOMMELET    JEAN NOEL    VC VIHIERSOIS
25    GESTEAU    DAVID    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
26    MENANT    LILIAN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
27    LOUVEAU    BERNARD    BRETTE SPORTIF
28    PINEAU    GAEL    ES SEGRE HAUT ANJOU
29    LEROUX    JEAN JACQUES    SC BEAUCOUZE
30    PICHON    BERNARD    SV FONTENAISIENNE
31    BARBIN    RICHARD    TEAM CHALONNES CYCLISME
32    COUTY    Michel    VC COURCY AUX LOGES


Remerciements à Gilles Lemarchand.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.