Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 26 août 2013 11:33

Saint Léger pass'cyclisme

D1-D2:
1. Nicou Samuel (Saint Léger Cyclisme)
2. Denis Adrien (ASE Montbert)
3. Guillebault Kévin (VS Saumur)
4. Bernier Flavien (UC Cholet 49)
5. Jaquet Johan (VC Luconnais)
6. Morille Emmanuel (Nantes Doulon VS)
7 Allano Frédéric (La Roche Vendée Cyclisme)
8. Marcotte Laurent (Saint Léger Cyclisme)
9. Goubault David (UC Cholet 49)
10. Meuric Bernard (EV Angers Doutre)

D3-D4:
1. Leroux David (AC Corpe)
2. Forgeau Philippe (VC Luconnais)
3. Leroux Jérôme (AC Corpe)
4. Brochard Cédric (VC Chantonnay)
5. Leroux Sébastien (AC Corpe)
6. Smati Badri (Les Ponts de Cé)
7. Grandsire Christophe (TC Chalonnes)
8. Pain Aurélien (VC Vihiers)
9. Boissinot François (Beaupréau VS)
10. Potier Daniel (TCA Bigot 79)

Remerciements à Cédric Blanchard.

D1-D2
1    FAURE CIDRIEN    UC LIONNAIS
2    CORNEVIN Carl    Machecoul G
3    VALLET Jerome    Montois CC
4    VLEMINCX Francois    S Hilaire Rie
5    SENECHAL Mickael    S Jean Monts
6    NICOU SAMUEL    ST LEGER CYCL
7    BRET Charles henri    LaRocheYon V
8    VILLAIN Mickael    Le Perrier VC
9    PERGELINE Xavier    St Brévin AC
10    COURTY Christian    Dompierre VS
11    PAVAGEAU Gerard    Les Essarts V
12    POMMEREAU Gregory    BMG Cyclisme
13    LAVIGNAC Herve    LaRocheYon V
14    STRADA Christophe    Les Essarts V
15    PAILLUSSON Eric    EC du Don
16    GALLERNEAU Dimitri    Moutiérrois V
17    CORMERAIS JEAN FRANCOIS    NANTES DOULON
18    MAHEAU Lilian    S Jean Monts
19    BRUNET Yohan    Cholet TC
20    MOREAU Maxime    S Jean Monts


D3-D4
1    LEROUX Jerome    Corpé AC
2    GUIBERT Robert    Rezé UCP
3    TESSIER Francis    POC C Lumière
4    BODARD Regis    Montois CC
5    LEROUX David    Corpé AC
6    DOUTEAU Philippe    Aizenay VC
7    GUIBERT Bernard    Clisson VS
8    MORILLE J PHILIPPE    ST LEGER CYCL
9    CUSSEAU Yannick    Les Herbiers
10    CONSTANT Bruno    Challans VC
11    ROCU J MICHEL    EC DU DON
12    LONGEPEE PATRICK    PEDALE NANTAI
13    AUDOIN Pascal    St Légér C
14    BAILLY Cyrille    Challans VC
15    BROCHARD Cedric    Chantonnay VC
16    ROBERT ALAIN    LE PERRIER VC
17    CHAUVET Stephane    Moutiérrois V
18    BIHEL Benjamin    LaRocheYon V
19    PENISSON James    S Hilaire Rie
20    RIVALIN Mickael    S Jean Monts


Remerciements à Michel Rembaud.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.