Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Pontchâteau (Suite)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 04 janvier 2020
  • Département: Vendée (85)

JUNIORS
1 85 MAHOUDO NOLANN VC PAYS DE LOUDEAC 43223140274 Jun 2 00:45:35
2 88 VERSCHUREN KILLIAN AC QUESTEMBERT 43561930025 Jun 2 00:45:36 00:01
3 83 BILLET ADRIEN CD VENDÉE 52850240190 Jun 2 00:45:38 00:03
4 91 CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS 43351600149 Jun 1 00:46:30 00:55
5 93 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580251 Jun 2 00:48:08 02:33
6 82 BAILLY CORENTIN CD VENDÉE 52850200261 Jun 2 00:48:37 03:02
7 100 FERNANDES Baptiste CS CHINONAIS 44370390041 Jun 2 00:48:51 03:16
8 87 MAILLARD TIMOTHE VELO SPORT VALLETAIS 52440080354 Jun 2 00:50:27 04:52
9 86 LUCAS QUENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080353 Jun 1 00:50:30 04:55
10 101 HOUDIN CORALIE US VERN CYCLISME 43350911033 Senior 00:52:11 06:36
11 102 VENEREAU COME UC CHOLET 52492580299 Jun 1 00:52:40 07:05
12 90 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500365 Jun 1 00:53:06 07:31
13 94 SEYEUX QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710448 Jun 1 1 tour
14 97 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 52441970185 Jun 1 1 tour
15 96 MOISAN KILLIAN VC PONTIVYEN 43560171022 Jun 1 1 tour
16 92 CHEDALEUX NOAH REDON OC 43350400343 Jun 1 1 tour
17 103 BRUNEL COLINE RVC 52850640756 Jun 1 D 1 tour
18 95 FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN 52440010361 Jun 2 1 tour
19 99 HOUDIN VALENTINE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710310 Jun 1 D 1 tour
20 98 BONNEAU PRISCILLIA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200143 Jun 1 D 1 tour
21 81 TRIBALLIER YAEL US PONTCHATELAINE 52440030398 Jun 1 3 to

CADETS
1 10 BASSET PIERRE HENRY VC PAYS DE LOUDEAC 43223140470 Cad 2 00:33:20
2 27 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC 43223140709 Cad 1 00:33:41 00:21
3 9 PAIN ETIENNE CD VENDÉE 52850640452 Cad 2 00:33:45 00:25
4 14 GOUESSANT GABRIEL CC MONCONTOUR 43220760160 Cad 2 00:33:51 00:31
5 20 DUBOIS Clement V.NAINTRE 50860680214 Cad 1 00:34:16 00:56
6 28 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070476 Cad 2 00:34:31 01:11
7 16 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS 43351600087 Cad 2 00:34:33 01:13
8 21 HENRY Ethan VC SAINT LO PONT HEBERT 49503490310 Cad 1 00:35:21 02:01
9 19 GLOUX FANTIN US VERN CYCLISME 43350911065 Cad 1 00:35:54 02:34
10 13 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS 52440020541 Cad 1 00:36:00 02:40
11 29 LETACONNOUX TIMOTHEE CC PLANCOETIN 43220691022 Cad 1 00:36:33 03:13
12 6 CHARTEAU DIEGO CD VENDÉE 52850830145 Cad 1 00:36:33 03:13
13 3 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE 52440030370 Cad 2 00:36:46 03:26
14 11 MAHOUDO LORIS VC PAYS DE LOUDEAC 43223140360 Cad 1 00:38:14 04:54
15 15 ROUL CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000256 Cad 1 00:39:38 06:18
16 22 DIEZ MARCO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060081 Cad 1 00:40:05 06:45
17 5 TOUZE BASTIEN US PONTCHATELAINE 52440030031 Cad 1 00:40:15 06:55
18 8 GRATTEPANCHE ERWAN CD VENDÉE 52850830104 Cad 2 00:41:47 08:27
19 24 BONNIN NOEMIE CD VENDÉE 52850640661 Cad 1 D 1 tour
20 7 CROISE GABRIEL CD VENDÉE 52850830175 Cad 1 1 tour
21 23 CACAULT Evaelle C.C.VERVANT 50170790032 Cad 1 D 1 tour
22 26 GRUEL Thibaud UC JOUE LES TOURS 44370440258 Cad 2 1 tour
23 4 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE 52440030103 Cad 2 1 tour
24 1 GOURHAND NATAN US PONTCHATELAINE 52440030426 Cad 1 1

MINIMES
1 66 SEIXAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 41690260037 Min 2 00:21:06
2 68 BALEINE Kyrio REDON OC 43350401018 Min 1 00:21:36
3 61 BASSET ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC 43223140495 Min 2 00:21:52 00:46
4 76 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 Min 2 00:22:01 00:55
5 60 BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC 43223140016 Min 2 00:22:13 01:07
6 67 CORDELIER PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS 43351600123 Min 2 00:22:22 01:16
7 58 GRELLIER NOA CD VENDÉE 52850830290 Min 1 00:22:55 01:49
8 63 CACAULT Matteï C.C.VERVANT 50170790046 Min 1 00:23:31 02:25
9 59 PERRAUDEAU RONAN CD VENDÉE 52850240039 Min 2 00:23:32 02:26
10 57 GABORIT KILLIAN CD VENDÉE 52850240082 Min 2 00:24:13 03:07
11 72 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET 52442590133 Min 2 00:24:14 03:08
12 65 JACQUINET PIERRICK LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640635 Min 1 00:24:57 03:51
13 55 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE 52440030444 Min 2 00:25:05 03:59
14 52 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE 52440030126 Min 1 00:25:07 04:01
15 51 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE 52440030083 Min 1 00:25:21 04:15
16 62 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF 52721500046 Min 1 00:25:28 04:22
17 71 PRESSE GASPARD VELO CLUB ANCENIEN 52442070188 Min 1 00:25:31 04:25
18 77 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200141 Min 1 00:25:33 04:27
19 56 BRIDONNEAU ILAN CD VENDÉE 52850830213 Min 1 00:25:48 04:42
20 75 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS 52441200319 Min 1 00:26:46 05:40
21 70 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS 52441970014 Min 2 00:27:03 05:57
22 54 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 Min 1 00:27:12 06:06
23 53 GAUTHIER THOMAS US PONTCHATELAINE 52440030006 Min 2 00:27:15 06:09
24 73 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE 52440030456 Min 1 D 1 tour

EDV
1 71 PERRAUD MATHYS US PONTCHATELAINE 52440030490 Prél 2

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 04 janvier 2020 20:19

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.