Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Rennes Maurepas 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 18 mai 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 TABURET Mathieu CA EVRON 2ème 2:05:00 2:05:00
2 ROYER Jeremy TEAM SOJASUN CYCL. 2ème 2:05:00 ''
3 CHEVILLARD Allan TEAM PAYS DE DINAN 2ème 2:05:00 ''
4 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 2ème 2:05:00 ''
5 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2ème 2:05:00 ''
6 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 3ème 2:05:00 ''
7 BOUVIER Vincent TEAM SPRINT ENERGY 2ème 2:05:00 ''
8 COQUIN Matheo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior 2:05:00 ''
9 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 2:05:00 ''
10 MOQUET Corentin OC CYCL.CESSONNAIS 3ème 2:05:00 ''
11 BARON Adrien TEAM PAYS DE DINAN 2ème 2:05:00 ''
12 MALO Nicolas VELO CLUB SAVENAY 2ème 2:05:00 ''
13 RUAULT Nathan VELO SPORT VALLETAIS 2ème 2:05:00 ''
14 MOISSERON Pascal TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème 2:05:00 ''
15 DABIN Kevin ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 2ème 2:05:00 ''
16 FAHIER Pierre Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2ème 2:05:00 ''
17 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 2ème 2:05:00 ''
18 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème 2:05:00 ''
19 TRAVERS Vincent TEAM PAYS DE DINAN 2ème 2:05:00 ''
20 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2ème 2:05:00 ''
21 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème 2:05:00 ''
22 HERVIAULT Maxime AC ST MALO PHILY 3ème 2:05:00 ''
23 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 2ème 2:05:00 ''
24 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME Junior 2:05:00 ''
25 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 2:05:00 ''
26 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS 3ème 2:05:00 ''
27 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 2:05:00 ''
28 POULAIN Valentin CYCLO CLUB ERNEEN Junior 2:05:00 ''
29
30 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 3ème 2:05:00 ''
31 CLEMENT Erwan CC RENNAIS 3ème 2:05:00 ''
32 HERVE Marius EC RENNAISE 3ème 2:05:00 ''
33 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème 2:05:00 ''
34 FOISNET Marceau VC AVRANCHES Junior 2:05:00 ''
35 NOUVEL Yoann CC ST ONEN Pass'Cyclisme Open 2:05:00 ''
36 FERRON Lucas UNION CYCLISTE SUD 53 2ème 2:05:00 ''
37 LAGNIAUX Stephane ASPTT RENNES CYCLISME 3ème 2:05:00 ''
38 DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS 2ème 2:05:00 ''
39 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème 2:05:00 ''
40 GUILLEMOT Arnaud CC RENNAIS Pass'Cyclisme Open 2:05:00 ''
41 SELVESTREL Julien US VERN 3ème 2:05:00 ''
42 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS 3ème 2:05:00 ''
43 POILDESSOUS Vincent US CHATEAUGIRON 3ème 2:05:00 ''
44 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 2ème 2:05:00 ''
45 CAMUS Julien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 2:05:00 ''
46 GREHAL Andy EC RENNAISE 3ème 2:05:00 ''
47 GARNIER Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème 2:05:00 ''
48 GRANIER Ludovic VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass'Cyclisme Open 2:05:00 ''
49 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème 2:05:00 ''
50 JOUANIGOT Benoit CC ERGUE GABERIC 3ème 2:05:00 ''
51 BERCHE Pierre Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème 2:05:00 ''
52 CHAN TSIN Thomas VCS LOUVIGNEEN 3ème 2:05:00 ''
53 VITRY Théo EC RENNAISE 3ème 2:05:00 ''
54 BESNARD Erwan VCS LOUVIGNEEN 3ème 2:05:00 ''
55 LOIZEAU Stépane ASPTT RENNES CYCLISME 3ème 2:05:00 ''
56 PRODHOMME Yohann GO FOUGERES 3ème 2:05:00 ''
57 GUERRIER Charly SABLE SARTHE CYCLISME PDL Encadrement Cyclisme Pro 2:05:00 ''
58 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 2ème 2:05:00 ''
59 RENIER Christophe UNION CYCLISTE SUD 53 3ème 2:05:00 ''
60 PLOQUIN Mathieu CC CASTELBRIANTAIS 2ème 2:05:00 ''
61 DE RATULD Marc OBOBIKE 3ème 2:05:00 ''

Remerciements à André RENAULT

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 21 mai 2019 20:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.