Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chapelle du Genêt 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 août 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 35 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO 52722850124 Junior
2 97 BOLGIANI UGO VC PAYS DE LOUDEAC 43223140543 3ème Catég 2.28.15
3 16 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 42250200468 2ème Catég 2.28.15
4 11 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780147 2ème Catég 2.28.30
5 43 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840134 2ème Catég 2.28.30
6 4 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270177 Junior 2.28.30
7 90 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 52440080282 2ème Catég 2.28.30
8 103 GIANOLIO Olivier US MAULE CYCLISME 48782280321 3ème Catég 2.28.30
9 82 AUBERGER FLORIAN VELO CLUB DE SAVENAY 52442710014 2ème Catég 2.28.30
10 93 RIDEAU LOUISON VELO SPORT VALLETAIS 52440080264 2ème Catég 2.28.30
11 72 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS 52850260204 Junior 2.28.30
12 105 GUEDON Antoine CYCLO CLUB RIVESALTES 51660420146 2ème Catég 2.28.30
13 85 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 52492820082 2ème Catég 2.28.30
14 49 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840072 Junior 2.29.08
15 17 MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700032 Junior 2.29.08
16 44 LECHARPENTIER PIERRICK AC BREVINOIS 52441030444 3ème Catég 2.29.08
17 109 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270263 3ème Catég 2.29.33
18 60 PAVY EDOUARD UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580285 2ème Catég 2.29.50
19 66 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 52440010130 2ème Catég 2.29.50
20 108 ROUSSEAU THEAU UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580278 Junior 2.29.50
21 34 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 52532750083 2ème Catég 2.29.50
22 46 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 52441030339 2ème Catég 2.30.25
23 8 TEXIER ALEXIS ANGERS CYCLISME 52492510222 2ème Catég 2.30.25
24 92 LE ROC`H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080267 3ème Catég 2.30.25
25 28 BEAUMONT DAVID GPC ANGEVIN 52492400006 3ème Catég 2.30.25
26 38 HUZEAU ANTOINE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170007 2ème Catég 2.30.25
27 40 GUILLEMET MELVIN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890056 3ème Catég 2.30.25
28 59 HASPOT AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580104 3ème Catég 2.30.25
29 10 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 52490300166 2ème Catég 2.30.25
30 64 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 52440010454 3ème Catég 2.30.25
31 94 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 52440080312 2ème Catég 2.30.25
32 87 LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 52492820078 3ème Catég 2.30.25
33 96 TERRIEN ARTHUR VELO SPORT VALLETAIS 52440080160 2ème Catég 2.30.25
34 61 AUFFRET Ronan US METRO TRANSPORTS 48750240258 Junior 2.30.25
35 32 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640610 2ème Catég 2.30.25
36 9 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 52490300056 2ème Catég 2.30.25
37 42 ROBINEAU Romain A.C.T. BELFORT 42900360273 Pass'Cycli 2.30.25
38 53 GALLARD FLORIAN TEAM U ANJOU 49 52492590177 2ème Catég 2.30.25
39 45 LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS 52441030066 Junior 2.30.25
40 50 GABORIT Sylvain TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS 50790560018 2ème Catég 2.30.25
41 22 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040080 3ème Catég 2.30.25
42 51 BOURREAU KEVIN TEAM U ANJOU 49 52492590176 3ème Catég 2.30.25
43 55 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 52492590029 3ème Catég 2.30.25
44 74 GIRARD NICOLAS VC MAULEVRIER 52491130037 3ème Catég 2.30.25
45 77 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 52441970082 3ème Catég 2.30.25
46 80 DROUET TONY VELO CLUB DE CONLIE 52722690184 2ème Catég 2.30.25
47 56 BODIN VIVIEN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070257 3ème Catég 2.34.00
48 29 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200134 Junior 2.34.00
49 52 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 52492590142 2ème Catég 2.34.00
50 27 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440034 2ème Catég 2.34.00
51 86 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 52492820091 3ème Catég 2.34.00
52 36 VAVASSEUR FABIEN LE MANS SARTHE VELO 52722850088 Junior 2.34.00
53 54 KLEIN ANTOINE TEAM U ANJOU 49 52492590033 2ème Catég 2.34.00
54 106 BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE 52721460040 Junior 2.34.00
55 39 FREHEL BLAISE POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890133 3ème Catég 2.34.00
56 14 BROU KEVIN VS MESANGER 52440350095 3ème Catég 2.34.00
57 101 BERHAULT Donovan US PONTCHATELAIN 52440030144 Pass cycli 2.34.00
58 24 REDOIS JULES DURTAL VELO SPORT 52492880164 3ème Catég 2.34.00
59 63 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 52440030119 Junior 2.34.00
60 62 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE 52440030030 Junior 2.34.00
61 107 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 52490140037 D1 Op 2.34.00
62 5 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270266 Pass'Cycli 2.34.00
63 104 MALLET Romain V.C. VAULX EN VELIN 41690590186 2ème Catég 2.34.00
64 20 JAQUET JOHAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040050 3ème Catég 2.34.00
65 76 GAREL THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC 43223140480 Junior 2.34.00
66 48 SOURGET LEANDRE AC BREVINOIS 52441030062 3ème Catég 2.34.00
67 95 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080303 2ème Catég 2.34.00
68 67 TAPIN Emilien V.C.CHATILLONNAIS 50790820045 3ème Catég 2.34.00
69 13 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850109 Junior 2.34.00
70 31 CHAUVET BAPTISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640443 2ème Catég 1 Tour
71 98 THAREAU MATHIEU VELO CLUB ANCENIEN 52442070101 3ème Catég 1 Tour

Remerciements à Cédric BERNIER

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 18 août 2019 20:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.