Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Brandivy

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 13 octobre 2019
  • Département: Morbihan (56)

Espoirs/Séniors
1 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
2 LE BAIL Tony HENNEBONT CYCLISME 3ème
3 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème
4 TOULLEC David EC PLUVIGNOISE Pass Open
5 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème
6 CARRIOU Thomas UC QUIMPERLOISE Pass Cyclisme
7 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE 3ème
8 DANIEL Enzo LANDUDAL VTT Junior
9 TEXIER Aubin RUN BIKE CLUB 56 3ème
10 BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR 3ème
11 MARZIN Tom UC PAYS DE MORLAIX Junior
12 BILLANT Bruno VS DRENNECOIS Pass Open
13 JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème
14 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
15 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème
16 POULAIN Jean Marie VS TREGUEUX Pass Open
17 TIGEOT Bernard EC PLUVIGNOISE Pass Cyclisme
18 L`HOSTIS Romain CC ERGUE GABERIC Pass Cyclisme
19 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème
20 LE BELLEC Anthony EC PLUVIGNOISE Pass Open
21 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS Pass Open
22 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème
23 QUILLERE Yoann RUN BIKE CLUB 56 Pass Open
24 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC Pass Open
25 MOENNER Christophe CC ERGUE GABERIC Pass Open
26 LAHAYE Yann DYNAMIC BIKE PASS

Juniors/Dames
1 OLLIVEAUX Remi VC PAYS DE LOUDEAC Junior
2 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Junior
3 GILLOT Valentin CC UZELAIS Junior
4 LAMOUR Quentin EC QUEVENOISE Junior
5 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Junior
6 RAULT Etienne UC BRIOCHINE Junior
7 GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE Junior
8 RUELLO Antoine UC ALREENNE Junior
9 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Junior
10 GUIGO Youwan UC QUIMPERLOISE Junior
11 PRISE Mael VC PAYS DE LOUDEAC Junior
12 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE Junior
13 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL. junior
14 POUPON Amelie VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
15 ROUILLON Sandrine UC ALREENNE Pass Cyclisme
16 TREGUIER Julie VS DRENNECOIS Pass Open

Cadets/Cadettes
1 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS
2 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE
3 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE
4 GEMON Lenny VS TREGUEUX
5 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6 RUELLO Hugo UC ALREENNE
7 LE HENANF Matheo OC LOCMINE
8 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE
9 DOLEDEC Elouan CC LANGUEUX
10 LEAUTE Marius VC PAYS DE LOUDEAC
11 BENOIST Tristan UC ALREENNE
12 GRAVIER Mattis UC ALREENNE
13 PUREN Emilien EC PLUVIGNOISE
14 PARCHEMIN Nolwen AC PAYS DE BAUD
15 HERVO Antoine EC PLUVIGNOISE

Minimes
1 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
3 LE HENANF Hugo OC LOCMINE
4 OLIERO Etiene OC LOCMINE
5 GUILLEMET Timotte OC LOCMINE
6 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCL.
7 LAHAYE Nathan OC LOCMINE
8 CADORET Baptiste OC LOCMINE
9 LE DOUARIN Tom VELOCE VANNETAIS CYCL.
10 ALLAIN Baptiste OC LOCMINE
11 QUINTIN Mathis CAMORS VTT
12 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
13 DISSERBO Enzo CC DU BLAVET
14 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD
15 MEVELLEC Matheo CC ERGUE GABERIC
16 PERESSE Alan EC PLUVIGNOISE
17 JAN Ewen AC PAYS DE BAUD
18 LE DIVENACH Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 LE PAVEC Nathan UC ALREENNE
20 ETIENNE Amaury OC LOCMINE
21 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCL.
22 PHILIPPE Eva EC QUEVENOISE
23 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD
24 DREANO Clara OC LOCMINE
25 LOHEZIC LE PALLEC Lou OC LOCMINE
26 LE BRONNEC Noan CC UZELAIS
27 LE MOUEL Stevan VC PAYS DE LOUDEAC
28 QUILLERE Titouan AC PAYS DE BAUD
29 RIO Yvann EC PLUVIGNOISE
30 RIO Lorine EC PLUVIGNOISE
31 MORICE Theau UC ALREENNE

Remerciements à Yvette GUEGAN

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 14 octobre 2019 16:09

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.